Пятница, 29.03.2024, 09:20
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | МАГАЗИН | Регистрация | Вход | Гостевая | Связь
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Анимэ » Digimon » Любимый сезон
Любимый сезон
У кого какой любимый сезон дигимонов?
1.Digimon adventure[ 1 ][33.33%]
2.Digimon adventure 02[ 0 ][0.00%]
3.Digimon tamers[ 2 ][66.67%]
4.Digimon frontier[ 0 ][0.00%]
5.Digimon savers[ 0 ][0.00%]
6.Digimon xros wars[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 3
KitsuneДата: Пятница, 25.01.2013, 11:35 | Сообщение # 1
Обыватель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 44
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
У кого какой любимый сезон дигимонов? Я смотрел почти все сезоны и могу выделить несколько самых интересных.
1) Digimon tamers (3 сезон). Мой любимый. В отличие от первых двух сезонов, где главные герои сталкиваются с дигимонами неожиданно, здесь герой сам мечтает о собственном дигимоне. В сериале присутствует классическая тройка забавный-суровый-кавайный (Гилумон, Ренамон, Терриермон), а также есть путешествия в цифровой мир.
2) Digimon adventure (1 сезон). Сериал, с которого всё начиналось. Классика. Что понравилось - что битвы со злодеями чередуются с обычными приключениями детей в цифровом мире. Кафе дигимонов и посиделки у костра - я люблю внимание к мелким повседневным деталям, которые делают мир интереснее. Ещё в сериале много всяких меметичных персонажей. Вспомните хотя бы Батяню-Нанимона или дуэт Гоцумон-Пампмон, пародирующий японскую золотую молодёжь.
3) Digimon frontier (4 сезон). Ничуть не хуже предыдущего. В этом сезоне дети сами могут превращаться в дигимонов. Приключения в цифровом мире и разные повседневные события включены.
4) Digimon savers (5 сезон). А здесь уже повседневности мало, всё сводится к пафосу и превозмоганию. Неудивительно, ведь в отличие от всех остальных сезонов, жанр этого аниме относится к сёнэн, а не к кодомо. Главный герой заметно вырос и снял с себя очки-консервы - главную визитную карточку персонажей всех остальных сезонов. Так что это как бы дигимоны, но уже не классика.
5) Digimon adventure 02 (2 сезон). Вот уж где намешали каши. Хотели объяснить все события, происходящие в цифровом мире, а получилось как-то неинтересно. Если нет интриги, чего-то, что остаётся неизвестным зрителю, то и интерес пропадает. А ещё, за что я особенно недолюбливаю этот сезон, это за то, что главных героев в конце сериала вырастили. Беее! Не хочу взрослых главных героев, хочу детей.
Не могу ничего сказать насчёт Digimon xros wars, потому что смотрел всего 8 серий, но, надеюсь, этот сериал неплох. Иначе мне просто не останется ничего смотреть. :)
 
Castle-comДата: Вторник, 29.01.2013, 17:05 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Свои
Сообщений: 79
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Нууу... пусть будет "Digimon adventure", так как только его я и смотрел ^_^' Вообще соглашусь, аниме действительно забавное, особенно первый сезон, хоть оно немного и не определенное, фрагментами помню какие то замки, космосы и мир из плюшевых игрушек, а вот соеденить их в своей памяти никак не могу...
Я кстати и первый сезон не полностью посмотрел, тогда ещё у меня не было интернета и я пользовался локальной сетью, где нашел где то пол сезона на озвучке Первого канала. Но мне нравилось, из огромнейшей кучи покемоноподобных аниме оно вышло удачным, да :)



 
PaddyДата: Вторник, 19.07.2016, 19:20 | Сообщение # 3
Обыватель
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Только Тэймерсы. Сначала любила Первый сезон, то есть Приключения, но потом Тэймерсы как-то душевнее и милее показались... Приключения смотрела очнеь давно, даже не вспомню, когда, а вот Тэймерсов начала только в этом году.
 
Форум » Анимэ » Digimon » Любимый сезон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Поиск

Форма входа

Мини-чат

Статистика

Друзья сайта

















Русская Лига Покемонов

Наша кнопка


ТОП
ТОП-Лист Русской Лиги Покемонов






Бесплатный хостинг uCoz