Четверг, 28.03.2024, 22:18
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | МАГАЗИН | Регистрация | Вход | Гостевая | Связь
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Лавка Мяута » Моя коллекция » Коллекция Лися (Моя скромная семейка)
Коллекция Лися
PaddyДата: Вторник, 19.07.2016, 19:10 | Сообщение # 1
Обыватель
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
/(Warning: Скопировано с подобной темы на Поке-Русе)/

Добро пожаловать в семейку, чу!




Три мячика: из серии "Алмаз и Жемчуг", на первом есть = Эш и Глайскор и Пика, Пиплуп, Хэппини, звёздочка, полосочки, много махоньких звёздочек, Шеймин Земная форма, Бунири; на другом = Гиратина (любимая форма Дарки), Гарчомп, Хитран и Диалга, Палкия, Даркай; третий = Мяут и Пика (жмутся щёчками, авв)), Дастокс, \Ваббуфет и Севайпер, звёздочка, малюсенькие звездулечки, Принплап, Тортерра, Инфернейп, красная звёздочка, разного цвета монстрболльчики... Все логотипы нан их японскими иероглифами... Нашёл их лись где-то в 2010-ом, всего пятьдесят рублей стоиили (хотя... вроде дороговато).
В синей тряпочке сувенирные карточки Покемош, ничего особенногоо, такие же карточки, как и те, в которые играют обычные люде не-покефаны, но с изображениями покемошек...
Кидсы: БВ = Серпириор, Двиббл, Ошавоттик, Мунна, еле успела их забрать из местного киоска (мячики, кстати, тое оттуда, но из другого уже) перед тем, как маленькая девочка с бабушкой хотели их купить... Да, лисё злое... Просто так подумала, вряд ли девочка - покефан, а я покефаню уже тринадцать лет... Алмаз и Жемчуг = Флоатзель (называла Флуизелем, не знала, как имя его, а знала только Буйку), Ротом, Дрифлун, Дасклопс, Мамосвайн, Майм Джуниор... Наткнулась на них в далёком 2009-ом...
Габумон с двигающимися лапами (назвала Свёрлей из-за цветных когтей и огромного рожика) - заказана у Эша этим летом, вместе с карточками Дигимон Альфа Код (японские)), пакетиком (Ошавотт, Снайви, Тепг, Реширам, Зекром, Самуротт, Эмбоар, Серпириор) и двумя наклейками (ниже) Флайгона и Джирачи...
Две термо-наклейки для одежды Пика и... Пика Х) Другая =- с зелёненьким фоном и местом для имени, сделана в 2000-ом... Был ещё Фарфетч"д, долго упрашивала бабушку его купить, улетел куда-то...
Нету на снимке, но есть в коллекции: "Паззлы" с Пикой, ещё Пикой, Снупи и ещё кем-то... Медвежонком на кораблике с парусом из листочка и ещё кем-то... Пуговка Пика: жёлтенький и альбиносик, без хвостика, большой плюшевый Пика, плохо похожий на Пику (назван Пекачу) , подаренный другом на ДР (очень любил Пикачу, хорошим был другом... Эх), очень пуфыстый и мягкий. отдан куда-то... Две/три закладки... На одной были: Пика и Гроулит, и ещё хто-то... На другой: Мьуту, Хонтер и ещё... Помню, как забегала после школы (в 2010-ом) в прнодуктовый магазин, где был ещё отдел дисков и канцелярский, ухватила рублей за пять... Наклейки с Пикачу и Эшем, много, вертикальные, уже покойные, мамка стёрла их с холодильники... Плакат с покемошами первого поколения, Эшем и Мьюту.. Тоже покойный. Выброшен =( Ещё была раскраска с покемошами, совсем её не помню, тоже безжалостно выбрашена как хлам... Помню, мне её подарили на первое сентября в школе, перепутала с мальчиком, а девочкам дарили пресловутую Барби. Судьба, что ещё сказать =)
Каогр, Месприт, Юкси, значок деревянный с Пикой (подозреваю, что его выжигали из дерева), Деоксис Атакующая форма (самая любимая) - всё прислано Ня-/Тян из Питера, спасибо ей большое!
Шеймин Небесной формы - прислана Эшем, малюсенькая, меньше пяти сантиметров...
Плюшка Пики - найдена родителями в магазине игрушек, давным-давно в 2000-ом... Люблю его. Первый поке-стафф же *__*
Диск со всеми 18-ью фильмами, пиратка, только этим летом оказалась у меня.
Розовый значок с поемошами - значок из набора Хэппи Мил в 2012-2012-ом, Hello Kitty, нна самом деле, просто основа для него, избражение вырезано из обложки для поке-диска.



Диски:
Верхний слева стал частью дружной поке-семейки в 2015-ом... Справа - только в этом году, нижний слева - оо, славные денёчки в 2009-ом году, когда покефанами были мои, теперь уже бывшие, друзья. И у одного мальчика была футболка с Джеодудом... Внутри написала сдури Pocemon. Ахаха =) Справа - просто диск с 96-тью сериями оригинального аниме. С озвучкой ОРТ всё =*__________*=



Самолапная "наклейка" (просто вырезка, наклееная на дверь) на двери, ведущей в мою хижинку (комнатку). Наклеена на задней части двери. Рядом видна принцесса Луна. (вернее, только лишь её грива, и то кусочек))



Наклеееееечки *___*
Первые найдены в магазинчике рядом с моей поликлиникой, в пакетиках Чупа Чупс. Там ещё внутри была шипучка и розовая (клублника или малина Х) фигурка Пикачу (прыгающего). Называлась серия "Огонь и Лёд", Дарки знает, у неё тоже есть.
Нижние - заказ у Эша. Мм, няки *________*
Вы думаете, что это - всё? Заблждааааетесь... *скидывает на всех бомбу, клубники, а вы что подумали?*



"Восход Даркрая" - озвучка странная, не от Тимбер Маниакс. Сзади страшное предупреждение: "Детям младше двенадцати лет - просмотр ср одителями" Перепутали что-то... Нашла его в 2010-ом...
Тот же одиннадцатый мувик...
И моя прелесть - одиннадцать мувиков + три мини-мувика (до "Пичу и Пикачу") + поке-рэп + Орт"шный фильм с Весёлкиным - "Охота на Покемона" Была безумная волна покемании, сметала все диски с ними. Раздела того уже нет... Светлая ему память. А вот диски остались =)
Шесть дисков с Покемошами под названием "Антология Покемона, часть шестая" найдена в том же году. Сколько я пищало ... Оттуда же ещё один выпуск, и тоже часть шестая... о_О Даже не сезон шестой, что странно, а просто Джото...
И справа - ещё одна часть с Любовью из Джото. Озвучена пиратами...


Сообщение отредактировал Paddy - Вторник, 19.07.2016, 19:17
 
СергейДата: Четверг, 02.02.2017, 13:36 | Сообщение # 2
Обыватель
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
скоро тоже свою выложу))
 
Форум » Лавка Мяута » Моя коллекция » Коллекция Лися (Моя скромная семейка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Поиск

Форма входа

Мини-чат

Статистика

Друзья сайта

















Русская Лига Покемонов

Наша кнопка


ТОП
ТОП-Лист Русской Лиги Покемонов






Бесплатный хостинг uCoz