Суббота, 20.04.2024, 07:25
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | МАГАЗИН | Регистрация | Вход | Гостевая | Связь
Главная » Архив материалов

Здравствуйте, дорогие друзья! Вот и подходит к концу 2018 год. Пока решались всяческие фундаментальные задачи разного толка, всё остальное, к сожалению, практически замерло, в результате чего этот год оказался для нашего проекта крайне скудным на новости и новинки, вопреки всем нашим ожиданиям. В связи с чем ещё раз приносим свои глубочайшие извинения за ожидание и некоторую непреднамеренную дезинформацию в прошлом. Ко всеобщему огорчению, не всегда всё так просто и радужно, как того хотелось бы. Однако это вовсе не означает, что стоит горевать. Наш магазин "Лавка Мяута", несмотря ни на что, всегда, даже в самые тёмные времена, был, есть и будет самым лучшим, проверенным, громадным и единственным в своём роде магазином фирменной продукции Pokemon. Помните, мы искренне преданы вам и нашему делу, что доказывали множество раз, трудимся и боремся лишь ради этого, и ради того же устремляемся в светлое будущее. Поэтому надеемся на столь же искренние понимание и поддержку с вашей стороны. В ближайшем будущем мы обязательно сбросим все оковы, разрушим все преграды, прорвёмся сквозь тернии ввысь и вновь не раз порадуем всех вас!

А пока, в преддверии праздника, приглашаю всех в наш чудесный магазин, ведь только там вы сможете приобрести по-настоящему уникальные и удивительные новогодние подарки по вселенной Покемонов! Обратите внимание на обновлённое расписание доставки магазина! Не откладывайте покупку подарков на самый последний момент, особенно это касается почтовых заказов!

Также, наконец-то, проясним первые детали предстоящей ОЛП8, которую вы так заждались. Во-первых, стали известны точные дата и время трансляции лотереи - 30 марта (СБ) 2019г. в 12:00 по московскому времени. Во-вторых, велика вероятность того, что данная лотерея всё же будет последней в своём цикле. Обладатели абонементов на ОЛП9/10 получат дополнительные бонусы в качестве равноценной компенсации. Все прочие подробности проведения ОЛП8 будут раскрыты в начале 2019 года.

На этом пока всё. Оставайтесь с нами, и впереди вас ждёт ещё очень много интересного!

Категория: Новости сайта | Просмотров: 1177 | Добавил: ASH_Kazemi | Дата: 05.12.2018 | Комментарии (2)

   

Внимание! До конца 2018 года в российский кинопрокат выходят сразу аж 4 анимэ-фильма:

С 6 сентября: "Тайная жизнь пингвинов" ("Пингвинья тропа");

С 18 октября: "Ученик чудовища" ("Дитя чудовища");

С 1 ноября: "Проза бродячих псов. Фильм";

С 27 декабря: "Унесённые призраками".

Т.е. до конца этого года получаем по одному фильму на каждый месяц. Будем надеяться, что эта тенденция выйдет за рамки года Японии и с нарастающей интенсивностью продолжится в следующем году и дальше.

Категория: Анимэ | Просмотров: 1350 | Добавил: ASH_Kazemi | Дата: 18.09.2018 | Комментарии (1)

На российском телевидении появится новый канал Fan, полностью посвященный анимэ и фэнтези. За развитие проекта отвечают телекоммуникационные компании «Цифровое телевидение» и «Ростелеком». О подробностях проекта рассказал руководитель внешних связей и PR компании "Цифровое телевидение" Евгений Кузин.

Телеканал Fan не ограничится исключительно анимацией японского производства. Зрители смогут увидеть фильмы и сериалы, сделанные и в других странах. Также заметную роль в наполнении эфира будут играть мультфильмы в жанре фэнтези.

Название телеканала выбрано неслучайно. Fan - это сокращение от концепции канала, а именно "Fantastic and animation". Тем самым подчёркивается, чем хотят привлечь зрителя.

Это будет телеканал сегмента тематического телевидения, он будет доступен в пакетах операторов платного телевидения и контент-провайдеров и не появится в обычной сетке вещания.

В настоящее время идет дублирование кинопродукции на русский язык, и, как только накопится достаточное количество материала, телеканал выйдет в эфир. "Пока конкретной даты нет. Это связано с тем, что мы согласовываем авторские права и делаем качественные переводы. Нужно создать большой объем, который мы будем показывать. Для себя мы ставим задачу выйти в эфир в первой половине лета текущего года".

В эфире нового канала появятся продукты студий Ghibli, Gonzo, MadHouse, Toho, Kadokawa, Bones и Toei Animation. «Цифровое телевидение» также приобрело права трансляцию проектов Marvel, Sony Pictures и Warner Bros.

Кинопоиск / ТАСС

Категория: Анимэ | Просмотров: 1842 | Добавил: ASH_Kazemi | Дата: 12.04.2018 | Комментарии (0)

 

Друзья! Спешим кому-то сообщить, а кому-то напомнить, что впереди нас ждут сразу два замечательных ежегодных московских фестиваля японской культуры!

Hinode Power Japan 2018: 28-29 апреля 2018г.

http://hinode.asia/

https://vk.com/hinodepowerjapan

J-FEST Summer 2018: 4-5 августа 2018г.

https://j-fest.org/

https://vk.com/jfestival

Также напоминаем о российском кинопрокате сразу трёх анимэ-фильмов:

"Мэри и ведьмин цветок";

"Девушки и танки";

"Укрась прощальное утро цветами обещания".

>>>> АКЦИЯ <<<<

Ходите в кино, посещайте фестивали и будьте счастливы! ^^

  

 

Категория: Япония | Просмотров: 1610 | Добавил: ASH_Kazemi | Дата: 11.04.2018 | Комментарии (0)

 

В апреле в российский кинопрокат выходят сразу два анимэ-фильма:

С 5 апреля: "Девушки и танки"*;

С 19 апреля: "Укрась прощальное утро цветами обещания"**.

По этому поводу и в поддержку российского проката анимэ мы вновь проводим специальную акцию.

За посещение каждого апрельского анимэ-фильма каждый участник данной акции получает: один билет на лотерею ОЛП8 + купон 100руб. на покупки в нашем магазине + одноразовую скидку 5% в нашем магазине, со сроком действия до 31 мая включительно.

Также каждый участник предыдущей акции "Мэри и ведьмин цветок", посетивший один из двух апрельских анимэ-фильмов, дополнительно получает: купон на 50руб. + скидку 2%.

Каждый участик предыдущей акции "Мэри и ведьмин цветок", посетивший оба апрельских анимэ-фильма, дополнительно получает: билет на ОЛП8 + купон на 50руб. + скидку 3%.

Все эти подарки суммируются между собой и со всеми прочими скидками. Т.е., если Вы посетили все три фильма, то в рамках этой акции Вы получаете: 3 билета на ОЛП8 + купон на 300руб. + скидку 15%, со сроком действия до 31 мая включительно.

Для участия в данной акции нужно посетить анимэ-показ(-ы), сохранить билет(-ы), на [каждом] билете маркером написать свой логин на Serebii.ru (так, чтобы не загородить этой надписью данные о сеансе), после чего сфотографировать билет(-ы) и выслать фотографию на имейл lektus@yandex.ru, а затем отписаться в комментариях к этой новости. Присылать фотографии с билетами лучше постепенно, по мере посещения сеанса того или иного фильма. ... Читать дальше »

Категория: Анимэ | Просмотров: 1990 | Добавил: ASH_Kazemi | Дата: 22.03.2018 | Комментарии (3)

Внимание-внимание, говорит Москва! Вновь открыт аттракцион неслыханной щедрости! Встречайте эксклюзивное предложение от первого и единственного российского Покемон Центра, магазина "Лавка Мяута" - уникальные коллекционные издания Pokemon Gold, Silver & Crystal version Special Electrum* Edition по невероятно низкой цене!

В каждое наше особое издание входит: коробка Pokemon Gold, Silver или Crystal version 3DS, лист с кодом для загрузки англоязычной версии игры Pokemon Gold, Silver или Crystal version на Nintendo 2DS/3DS, настоящий картридж для Game Boy Color с японской версией игры Pokemon Gold, Silver или Crystal version, настоящий картридж для Nintendo DS с англоязычной версией игры Pokemon HeartGold или SoulSilver version (можно играть на Nintendo 2DS/3DS); а также в подарок: случайные фигурка, наклейка, фишка, значок Pokemon, случайные карточка и монетка Pokemon TCG по тематике видеоигр Pokemon Gold, Silver & Crystal version, карточка с кодом для активации случайного бустера в Pokemon TCG Online, фирменный пакет Pokemon BW и угощение (сладость и чай)! ^^

Цена единая для любого издания: всего 2000руб. (вместо минимальной розничной цены 4000руб.)

Pokemon Gold version Special Electrum Edition

Pokemon Silver version Special Electrum Edition

Pokemon Crystal version Special Electrum Edition

В отличии от обычного нинтендовского скудного издания Pokemon G/S/C version 3DS за 700руб., на которое крайне трудно смотреть без слёз, т.к. представляет оно собой довольно жалкое зрелище, лишь пустую картонную коробку, в которой нет абсолютно ничего, кроме тьмы, воздуха и маленького листика с кодом для загрузки игры, что способно вызвать у тренера покемонов одно лишь уныние.

Спешите! Предложение на этот раз не просто ограничено, оно единичное, ArchLimited!!!

PS: Помните, только в японской версии игры Pokemon Crystal version для Game Boy Color можно поймать Селеби! ;)

*Электрум (лат. Electrum) - минерал, разновидность самородного золота; представляет собой сплав серебра с золотом.

UPD: Рассекречены случайные составляющие комплектов. ВОТ общая фотография.

Фигурки от Nintendo: Lugia, Ho-oh, Raikou, Suicune.

Многоразовые японские наклейки Decochara Seal: Politoed, Pichu, Marill, Xatu.

Японские фишки Pokemon Battrio: Espeon, Umbreon, Magby, Sudowoodo.

Значки: Meganium, Feraligatr, Pikachu, Noctowl.

Блестящие русскоязычные промо-карты Pokemon TCG: Totodile, Togepi, Eevee, Magikarp.

Монетки Pokemon TCG: Steelix, Tyranitar, Metagross.

Категория: PokeGames | Просмотров: 1851 | Добавил: ASH_Kazemi | Дата: 18.03.2018 | Комментарии (6)

По просьбам трудящихся в магазин добавлена новая порция разнообразных кодов для Pokemon TCG Online!

>>>> !!! ТЫК !!! <<<<

Категория: Новости сайта | Просмотров: 2065 | Добавил: ASH_Kazemi | Дата: 17.03.2018 | Комментарии (0)

С 1 марта в российский кинопрокат выходит анимэ-фильм "Мэри и ведьмин цветок"!

По этому поводу и в поддержку российского проката анимэ проводим специальную акцию. Каждый посетивший кинопоказ этого анимэ-фильма получает одноразовую скидку 10% в нашем магазине, со сроком действия до 31 марта включительно. Данная скидка суммируется со всеми прочими скидками.

Для того чтобы получить эту скидку, нужно посетить сеанс анимэ-фильма "Мэри и ведьмин цветок", сохранить билет, прямо на билете маркером написать свой логин на Serebii.ru (так, чтобы не загородить этой надписью данные о сеансе), после чего сфотографировать билет и выслать фотографию на имейл lektus@yandex.ru, а затем отписаться в комментариях к этой новости.

Категория: Анимэ | Просмотров: 2046 | Добавил: ASH_Kazemi | Дата: 28.02.2018 | Комментарии (6)

Никогда не клади под ёлку китайскую или западную пустышку, купи в Лавке Мяута оригинальную японскую коллекционную фигурку Pokemon!

И поспеши, ведь до Нового Года осталось совсем мало времени, а последняя доставка в этом году состоится 29 и 30 декабря! Это твой последний шанс!

Также не забывай, что к каждому заказу, как всегда, дополнительно прилагается целая куча подарков!

>>> ВПЕРЁД!!! <<<

Категория: Новости сайта | Просмотров: 1623 | Добавил: ASH_Kazemi | Дата: 28.12.2017 | Комментарии (0)

Фирменный коллекционный набор MonColle от Takara TOMY, включающий в себя фигурку покемона и открывающийся покеболл - отличный новогодний подарок! И найдёте Вы такое великолепие, как всегда, лишь в одном месте - в нашем чудесном магазине!

В ассортименте есть разные варианты данных наборов, отличающиеся друг от друга как покемонами, так и разновидностями покеболлов. Специально ради вашего удобства создан отдельный подраздел, где размещены все имеющиеся сейчас в наличии наборы этой серии.

Порадуйте себя и своих близких любителей покемонов таким прекрасным, уникальным и ценным подарком на Новый Год! Добро пожаловать в Лавку Мяута!

Категория: Новости сайта | Просмотров: 1751 | Добавил: ASH_Kazemi | Дата: 17.12.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 112 113 »
Поиск

Форма входа

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Друзья сайта

















Русская Лига Покемонов

Наша кнопка


ТОП
ТОП-Лист Русской Лиги Покемонов






Бесплатный хостинг uCoz