Пятница, 29.03.2024, 14:55
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | МАГАЗИН | Регистрация | Вход | Гостевая | Связь
Главная » 2011 » Апрель » 7 » Battle & Get! Pokйmon Typing DS!
22:37
Battle & Get! Pokйmon Typing DS!
У игры "Battle & Get! Pokуmon Typing DS!", выходящей 21 апреля этого года, появилась своя японская веб-страничка, а вместе с ней и некоторые дополнительные подробности о самой игре. Как говорилось ранее, в этой игре на различных курсах возможно найти более 400 различных покемонов, которых можно поймать с помощью Typing Ball'ов, но прежде, чтобы поймать того или иного покемона, нужно правильно ввести его имя при помощи специальной беспроводной клавиатуры, либо виртуальной клавиатуры на нижней панели Nintendo DS. В конце каждого курса имеется свой босс, которого необходимо одолеть. Основное внимание в игре сосредоточено на покемонах региона Иссю.

Разные покемоны требуют разной степени точности набора имени для их поимки. Однако чем точнее вы печатаете, тем больше редких покемонов появляются на вашем пути. Некоторые покемоны убегают, если вы не набираете их имя точно. Также у каждого покемона есть свой максимальный временной лимит, в который вы должны уложиться, чтобы не упустить его. Специальных редких покемонов, таких как Лапрас, можно открывать для ловли, собирая во время игры специальные монеты, которые даются за верный ввод "случайных писем" (Random Letters), попадающихся по ходу игры. У этих покемонов чрезвычайно маленький временной лимит, в который необходимо  уложиться, и они очень чувствительны к правильности набора имени. Таким образом имена таких покемонов нужно вводить быстро и точно. Но не забывайте, вознаграждение будет соответствующим!



В игре есть Research Notebook ("Исследовательский Ноутбук"), который отображает имена и информацию о покемонах. Также существует система званий. Звание зависит от точности и скорости ввода имен, и будет повышаться по мере оттачивания вашего мастерства.

Имена покемонов вводятся латинской транскрипцией с японского языка, со всеми удлиннениями. Возможны различные вариации ввода. Например, Пикатю можно записать в виде: Pikachuu, Pikatyuu и Pikatixyuu.

Комплектация

В комплекте с игрой, помимо специальной  блютус-клавиатуры, также идет подставка для Nintendo DS - "DS Compact Stand", которая призвана обеспечить вам дополнительное удобство для игры в "Battle & Get! Pokуmon Typing DS!".

Персонажи

 

Как и во многих других играх Покемон, здесь вы можете выбрать пол персонажа, цвет его одежды. Пока не известно, как это влияет на геймплей.

Кэй Аоба - это персонаж, который должен помогать вам по ходу ваших исследований в игре. Она считается серьезной, но полезной. Она - член Typing Elite Club.

Эйдзи Киути - персонаж, который просит вас исследовать тех или иных покемонов на той или иной местности, а также оказывает вам значительную поддержку в ваших исследованиях. Его мечта - увидеть всех покемонов, которых он раньше никогда не видел.

Боссы



Как уже говорилось ранее, в конце каждого курса есть свой Босс. Как видно на картинках, зачастую это легендарные покемоны. Боссы требуют того же, что и стандартные покемоны - ввода имени. Однако с боссом, помимо всего прочего, нужно еще и бороться! Сталкиваясь с боссом в конце пути, вы попадаете в миниигру, где он будет атаковать вас, и вы должны блокировать его выпады, вбивая те символы, что отображаются на атаках. После того, как отразите все атаки, у вас появится возможность поймать покемона-босса.

Категория: PokeGames | Просмотров: 1842 | Добавил: ASH_Kazemi | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Форма входа

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Календарь
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Друзья сайта

















Русская Лига Покемонов

Наша кнопка


ТОП
ТОП-Лист Русской Лиги Покемонов






Бесплатный хостинг uCoz