Пятница, 26.04.2024, 12:26
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | МАГАЗИН | Регистрация | Вход | Гостевая | Связь
Главная » 2011 » Ноябрь » 2 » Голосование к видео-конкурсу BideoRun 2
11:28
Голосование к видео-конкурсу BideoRun 2
Итак. Период подачи работ на видео-конкурс BideoRun 2 закончился. Теперь приступим к голосованию. Система голосования схожа с тем, что мы имели до этого. В этом голосовании существует 6 типов голосов:

  • Главный судья - мой голос, оценка каждого видео-ролика по 20-балльной шкале в последние три дня голосования, в самом голосовании я не оставляю свой голос, а только пишу свой комментарий с распределением баллов
  • Судья - голос судьи, оценка каждого видео-ролика по 10-балльной шкале в последние три дня голосования, в самом голосовании судья также не участвует, а только пишет свой комментарий с распределением баллов в установленный срок; всего судий избрано 4: RougeX, Диалга9852, Darky и Робин
  • Завсегдатай - голос + комментарий любого посетителя, зарегистрированного здесь более полугода, оценивается в 5 очков
  • Постоялец - голос + комментарий любого пользователя, зарегистрированного здесь более 4х месяцев, оценивается в 3 очка
  • Гость - голос + комментарий любого пользователя, оценивается в 2 очка
  • Немой - любой голос без комментария
Правила как всегда просты: участвовать, голосовать и судить предельно честно и справедливо, т.е. не за знакомых и друзей, а за ту работу, которая по вашей чистой оценке является лучшей! Наказания за нарушение правил вам тоже известны, они как никогда суровы.


Начало голосования: 2.11.2011
Окончание голосования: 28.11.2011
Результаты: 29.11.2011


Приступим. Работы:










Голосование





Категория: Конкурсы | Просмотров: 2543 | Добавил: ASH_Kazemi | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 601 2 3 »
60 ASH_Kazemi  
@nna@ 5/20
Стандартная любительская нарезка кадров под музыку. Сделано без особой инициативы, видимо, на скорую руку, без тренировки, без сердца, просто на конкурс. Смотреть данное видео не очень интересно, потому что клип не только не продуман, т.е. не имеет смысловой нагрузки, но и слишком долог по времени.

Jill 10/20
Участник уже второй раз радует нас теплым клипом, олицетворяющим любовь и доброту. Можно сказать, некий авторский клип, потому обязательно окажется не всем по вкусу. Видно, что в работу вложена душа, но чего-то не хватает... Вероятно, насыщенности, яркости передачи чувств, большей наполненности, как музыкальной, так и видео-составляющей. В следующий раз нужно постараться сделать что-то действительно трогательное.

Machfoot 17/20
Хорошая идея. Пожалуй, лучшее видео данного конкурса. Получилась очень хорошая и красивая эпическая драма. Именно то, что я лично так долго ждал среди работ. Если еще как следует профильтровать, проработать и дополнить - цены не будет. Из минусов: не очень качественные голосовые вставки в начале клипа, сам клип коротковат, и вставка в конце явно лишняя. Надеюсь, ты в дальнейшем не бросишь это видео на произвол судьбы, а усовершенствуешь, доведешь до идеала, и покажешь нам его вновь, уже во всей красе.

prince 6/20
Довольно скучный, слишком затянутый и не продуманный клип, представляющий из себя в основном плохо поданную историческую нарезку битв одного и того же покемона. Такой клип трудно досмотреть до конца. Проблема, видимо, в том, что автор поленился как следует постараться над продумыванием и созданием видео. Старания, тренировки и терпение просто необходимы!

Slink 14/20
Видео старое, но не смотря на это, сочное, яркое, пропитанное идеей, сделано качественно и с юмором. Видео хорошо подобрано к музыке, ровно синхронизировано. Очень хотелось бы увидеть это видео в обновленном варианте.

Z_one 4/20
Очередная бессмысленная и хаотичная нарезка. Считаю худшей работой этого конкурса.

Яна 12/20
Что бы там не говорили про отсутствие сюжета как такового, про вставленные куски трейлеров, соединенные воедино, да, такое присутствует, но если смотреть на это видео просто как на обыкновенный клип про покемонов, что и хотел сделать автор, то со своей задачей автор отлично справился: звук и видео хорошо синхронизированны, смотреть приятно. Особо радует качественная картинка, но это уже скорее заслуга релиз-группы Timber Maniacs, чьи рипы здесь используются, что, кстати, нужно было указать в титрах.

59 Буйка  
Ох. Запраздновался и совсем забыл про конкурс. Спасибо большое Эшу за напоминание)

Итак. Предыдущие коменты ниасилил за неимением времени, посему если где то ошибусь - сапогами не кидаться. Многобукаф писать не буду, напишу по чуть-чуть.

1. @nn@ 'PokemonEurovision'
Честно, я немного не понял смысла клипа, опенинги конечно порадовали (в кои то веки поностальгировал) и песня понравилась (Буду признателен автору за название)

2. Jill 'Ты - часть души моей'
Душевная тема клипа. Автора прошу не обижаться, но как то песня не приглянулась, хотя сами сцены (за исключением пары моментов) крайне тёплые smile

3. Machfoot 'Arceus' (клип о 12м фильме)
Сцены и музыка классные, однако видео получилось сумбурное. Плюс сами вставки голоса автора не очень вязались с клипом в целом.

4. prince 'Sceptile: Graceful Grass-Pokemon'
Мои впечатления - получилось офигенно! Скажу честно, я поначалу хотел сразу отдать автору первое место. Смысл клипа прост - история развития Трикко через битвы. Не знаю чего людям в нём не понравилось smile Да, сцен боёв многовато, но в целом вышло здорово, плюс музыка подходит) Из трёх мест почёта я присудил бы второе.

5. Slink 'Mortal Pokekombat'
Присуждаю первое место. И тема знакомая до боли и видео забавное. Особенно смеялся на перечислении имён biggrin В целом видео и аудио отлично сочетаются.

6. Z_one 'Битва разных поколений'
Особо сказать ничего не могу. Малость не понял сути клипа, но песня понравилась smile

7. Яна 'New Generation'
Очередной сборник опенингов. Но в целом учитывая то, как хорошо легла музыка и подходит по видео, создаётся ощущение динамичности, что, впрочем не исключает сумбурности. Я бы дал третье место.

Вроде бы всё. Спорить ни с кем не буду, оценил как получилось, просьба никого не обижаться smile

53 RougeX  
Ой-ой... Время окончания голосования подходит, а я всё еще не оставила свою оценку...Ну что ж, сделаю это сейчас)
Для начала скажу одно: ни про одно видео я не могу сказать "отлично", к сожалению. Да, я не умею делать видео, совсем не умею-так что буду оценивать с точки зрения обычного зрителя. Но, как я уже говорила выше, для себя я выделила нескольких фаворитов, так что...

@nn@ 'PokemonEurovision'-3 БАЛЛА
Как мне показалось, музыка не совсем соответствует теме покемонов, да что уж там-она сюда вообще не подходит. И сам видеоряд музыке не соответствует. Так много кадров из опенингов, которые все видели по 100 раз... А ведь в самих сериях так много интересных моментов, которые можно было включить...Эх...
Да и вообще, если это "Евровидение", значит, под песню лучше бы подошли моменты вроде кривляющегося Эша, который "поёт" эту песню...

Jill 'Ты - часть души моей'-9 БАЛЛОВ
Мне очень понравилась твоя задумка, Джилл, понравилось, какую мысль ты хочешь донести до зрителя. Правда, песня... Хм... Не очень, но в конце концов, у нас не музыкальный конкурс) Видео кое-где не соответствует видеоряду, да, но...Блин, меня это так тронуло...:') У тебя не просто нарезка под музыку... Твои видео несут очень важный смысл, и мне это нравится! Даже "Зороарк-мастер иллюзий" захотелось посмотреть...
Хочу сказать только одно-больше старайся. Если честно, видео на предыдущем конкурсе вышло лучше... За это снимаю балл.

Machfoot 'Arceus' (клип о 12м фильме)-8 БАЛЛОВ
Красиво сделанное видео, больше похожее на трейлер. Правда, голосовые вставки лишние... Что правда,то правда.

prince 'Sceptile: Graceful Grass-Pokemon'-6 БАЛЛОВ
Видео слишком затянуто, кроме того, как мне показалось, песня не к месту (уж простите, такое вот у меня мнение). Однако автор молодец-видно, что он очень любит этого покемона)

Slink 'Mortal Pokekombat' -6 БАЛЛОВ
Что могу сказать... Качество, конечно, оставляет желать лучшего (автор упоминал, отчего это, но тем не менее). Видео забавное, да. Но во многих местах видеоряд музыке не соответствует, как мне показалось-в аниме можно найти моменты и позабавнее, которые бы больше подошли, к примеру, взбешённую Мисти вставить в момент "Mortal Combaaaaaat!"-вышло бы получше) Ну а в целом неплохо.

Z_one 'Битва разных поколений'-4 БАЛЛА
Ничего особенно выдающегося я в видео не увидела. Видеоряд не совсем соответствует музыке... Жалко, что в видео нет идеи.

Яна 'New Generation' -7 БАЛЛОВ
Очень качественно сделанное видео-сразу видно, автор явно знает толк в Виндоус Муви Мейкере (или где оно там сделано было, уж простите, не знаю). Видеоряд отлично соответствует музыке-жаль только, что снова вырезка из опенингов... А ведь в самом аниме так много, не побоюсь сказать, эпичных, крутых моментов...

В общем, как-то так. Прошу вас не обижаться на меня. Все молодцы, и совсем уж низкие баллы не смогла поставить никому) Сама я видео делать не умею, а вы вон какие молодцы... Очень прошу вас к следующему видеорану подтянуться, придумать интересный сюжет, интересную идею, и создать для нас потрясающее зрелище!

56 Slink  
И вам спасибо за отзыв. Могу сказать, что для каждого голоса я подбирал роль, поэтому на выкрик МК выбрал Брока, а на Шао Кановские реплики выбрал Мяута. Кашу делать, я считаю, совсем не стоит, т.к. тогда пропадёт смысл. Да и Мисти орущую мужским голосом вставлять как-то вообще мысли не было.

57 Jill  
Спасибо за объективный отзыв, RougeX) буду стараться)

52 Робин  
@nn@ 'PokemonEurovision'
Ну что сказать. Мне понравилась музыка. Но видио не подходило к нему вообще. Такое было впечатление что взяли разные куски и сложили их хаотично, лишь бы шло в такт музыке...
Оценка 6.
Jill 'Ты — часть души моей'
Опять же песня прекрасна.... Но очень короткие вставки видео, часто не в тему... Большие вставки не о чём в начале и в конце которые занимают больше половины клипа.
Оценка 4.
Machfoot 'Arceus' (клип о 12м фильме)
довольно неплохо... Вроде своего трелера на тему 12 мувика. Но опять же не нравится вставка вначале и в конце.
Оценка 7.
prince 'Sceptile: Graceful Grass-Pokemon'
Шикарно=) Мне очень понравилось. Интересный сюжет и музыка в тему=)
Оценка 5.
Slink 'Mortal Pokekombat'
Интересная задумка. Но исполнение мне не понравилось. Плюс пост где ты расхваливаешь свою работу и ставишь выше всех остальных. За это я снизила бал
Оценка 9.
Z_one 'Битва разных поколений'
Интересная задумка, но исполнение... Музыка не в тему видио, видио просто набор кадров.
Оценка 6.
Яна 'New Generation'
Прекрасное исполнение, интересная задумка. Но я не совсем поняла смысл О_О
Оценка 7.

55 Slink  
Спасибо за отзыв. Но на самом деле я не расхваливаю свою работу и не ставлю её выше других. Более того, я не считаю её лучшей среди данных работ. Во всех есть свои недостатки, моя не исключение.

51 Чаризард  
я за Яну голосую, мне понравилось видео, хоть и никакого "нового поколения там нет" smile

50 ASH_Kazemi  
Результаты будут на день раньше, т.е. не 30, а 29 ноября. На голосование это ни коим разом не влияет, т.к. оно заканчивается 28 числа.

49 Darky  
Я проголосую. У меня страшные проблемы с новым компом,поэтому боюсь я еще несколько дней не появлюсь в нете,а голосовать надо будет.Чтобы никого не подвести. Уровень работ во втором конкурсе высок,поэтому мне было сложно поставить оценки.Но тем не менее я это сделала.В первую очередь хочу сказать,что я делать видео не умею,=) вот,что получилось=)

@nn@ 'PokemonEurovision' - 4 балла.
Видео неплохое, но песня к нему совершенно не подходит (но песня отдельно- одна из любимых) Я думаю, название и выбрано такое из-за песни с Евровидения. У тебя есть все задатки делать классные видюхи. Просто нужно научиться подбирать песни.=)

Jill 'Ты - часть души моей' - 9 баллов.
Работа замечательная. Кадры очень хорошо легли на музыку и само видео трогательное. Молодец!Но мне чего-то не хватило.Поэтому такая и оценка Дальнейших творческих успехов тебе!

Machfoot 'Arceus' - 10 баллов
Шикарный трейлер. Динамичный,интересный,яркий,красивый!Прям хочется посмотреть полнометражку(которой я не видела кстати)

prince 'Sceptile: Graceful Grass-Pokemon' - 10 баллов
Очень понравилось. Песню люблю,трикко и его эволюции люблю,хоенн люблю. Все динамично, красиво,оигинально. Молодец! Очень порадовал момент,когда трикко эвил в гроувайла. Строчка песни Now it's my time очень в тему.

Slink 'Mortal Pokekombat' 10 баллов
Гениальная работа. Давно так не смеялась. Няясу жжет! Автор жжет! Исключительно положительные эмоции. Спасибо тебе, за такое позитивное видео. Ты просто гений!

Z_one 'Битва разных поколений' - 5 баллов
Не поняла я смысла видео. Вообще не поняла. Битва поколений, для меня нечто совершенно другое. Скорее битва разных покемоновO___O Но никак не поколений.

Яна 'New Generation' 5 баллов
О каком новом поколении, вы пытайтесь нам всем рассказать? Хоенн? Джотто? а в целом работа очень неплохая.

54 Slink  
Спасибо за такой приятный отзыв!

58 Jill  
Darky, спасибо) я действительно делаю краткие видео... принимаю критику)

48 TeddyBeer  
Мачфут. Эпично, красиво, приятно смотреть.

47 Nix  
Не люблю много писать, поэтому про каждое видео расписывать не стану.
Мой голос уходит prince 'Sceptile: Graceful Grass-Pokemon', не знаю почему никому не нравится, но я даже не заметила как пролетели эти 5 минут. Показать полное развитие покемона от начала и до конца, все эти сражения, эволюции было отличной идеей. up

Ещё понравилось видео Яна 'New Generation' , чисто потому что видео отлично подходит под музыку, жаль что без сюжета.

остальные ничуть не впечатлили, извините...

43 Slink  
Яна 'New Generation'
Ну что тут можно сказать. Технический уровень высок. Сразу видно, что автор опытный пользователь видеоредакторами. Также видно, что автор старался использовать лучшее качество видео в сети. Поэтому скачал, разумеется мои рипы, что правильно, только жаль не последние версии. Что ж, пройдёмся по пунктам. Сюжет. К большому сожалению, его тут нет. Музыкальное сопровождение в плане текста не соответствует видеоряду, что не может не огорчать. Но качество исполнения высоко, очень высоко. Ритм идеально ложится на видео, тут в отличии от АМВ-пустышек звук на другой не заменишь. В видеоряде опенинги. Как ни странно, хоть исполнение и на 10 из 5, но ролик смотрится довольно-таки трудно и желания пересматривать не вызывает. Быть может из-за того, что видеоряд опенингов уже слишком заезжен, но скорее всего потому, что у АМВ нет самого главного - нет сюжета. В любом случае, АМВ приличное и стоит хотя бы как минимум одного просмотра.

Фух, ну, вроде бы, и всё, спасибо за внимание.

В один коммент не влезло. Пришлось на 4 разбить...

1-10 11-20 21-29
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Форма входа

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Календарь

Друзья сайта

















Русская Лига Покемонов

Наша кнопка


ТОП
ТОП-Лист Русской Лиги Покемонов






Бесплатный хостинг uCoz