Среда, 24.04.2024, 23:23
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | МАГАЗИН | Регистрация | Вход | Гостевая | Связь
Главная » 2011 » Декабрь » 21 » Анонс японского BW5 'Dragon Blast & Dragon Blade' и нового 'Базового сета'
18:43
Анонс японского BW5 'Dragon Blast & Dragon Blade' и нового 'Базового сета'

 

Только-только вышел BW4 'Dark Rush', не успели мы дождаться каких-либо подробностей насчет драконьего мини-сета BW 'Dragon Selection', а шустрые японцы уже анонсировали пятый выпуск Black & White, который, как и DS, будет посвящен покемонам драконьего типа.

BW5 будет поделен на 2 подсета - Dragon Blast и Dragon Blade, и будет выпущен 16 марта 2012. Вероятно, что каждый подсет будет состоять из 50 карт + нескольких секретных-редких карт. И мы обязательно увидим драконов EX в этом выпуске!

На картинках вы можете видеть бустеры BW5 (арт Dragon Blast показывает нам замок N, Сазандора (Hydreigon) и Гиратину, тогда как Dragon Blade - Покемон Лигу Иссю, Габуриасу (Garchomp), и Рэккуузу) и 2 тематические 30-карточные колоды BW5, посвященные Сазандоре (Hydreigon) и Габуриасу (Garchomp). В каждой из этих колод будет присутствовать по 3 голографические карты. Приблизительная стоимость одной колоды: 780 йен.

Также известно, что 20 апреля 2012 на свет появится новый 'Базовый сет' и новые колоды Battle Strength. Приблизительная стоимость одной колоды Battle Strength: 780 йен.

Новый 'Базовый сет' будет включать в себя учебный DVD и, в отличии от недавних стартовых наборов BW, не будет ограничен лишь покемонами пятого поколения ("All Region Pokedex Version"). Приблизительная стоимость этого набора: 1980 йен.

За информацию спасибо сайтам Collectorviper & AmiAmi

Категория: Pokemon TCG & Battrio | Просмотров: 1361 | Добавил: ASH_Kazemi | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 13
12 Scorpion4307  
Эш, мне не нужно последнее слово -.- я ещё не умираю >< Эш, я не навязываю своё мнение -.- я же писал, что никого не переспорю. Хотя...нет. Это мне лучше пересмотреть свою точку зрения. Эш, ваши слова открыли мне глаза на жизнь! Открыли глаза! All hail Ash, All hail Ash! ALL HAIL ASH!!!

13 ASH_Kazemi  
Не, ну правда... и давай нормально, "на ты"... Ты метался от обсуждения недвижимых устоев и неоспоримых фактов к мнениям... Факты объяснил, а где пошли твои мнения, дык это я не против, не любишь симулятор и не надо, мне же он вполне по душе (разнообразие и не только), вещь неплохая, я играл... кстати, да, нужно же сначала поиграть, прежде чем судить. smile

10 Scorpion4307  
Начну с З.Ы. Эш, я часто во время постов не нахожусь дома, а с ''ответить" мобильный капризничает) я и сам понимаю, что лучше"отвечать"
Да, разговор не о чём, но...хмм...не считаете ли вы, что за эти самые 15 лет в игре выработалась каноничность? Все нужные типы и так, наверное, были сбалансированы. Насчёт наборов...да, я их покупал. Не понял вообще вашей идеи. Да, это игра + мануал, но в каждом наборе есть печатный мануал, а такие игры никогда не передадут всего разнообразия деков. Но это лично моё мнение...просто по-моему в наборе ткг должны быть ткг, а не ткг + что-то ещё...а может все мысли о канональности и т.д. просто вызваны тем, что сейчас я собираю 1-ые сеты?..) Не знаю. Всё. Давайте закроем тему, Эш?

11 ASH_Kazemi  
Давайте... тем более вы не внимательно прочитали мое сообщение, видимо, просто от нежелания, т.к. получилось много чепухи... Начали с пня, закончили ослом... Я вам - факт, вы мне - "наверное". Хотя речь идет, на мой взгляд, о таких элементарных вещах и понятиях, которые не требуют столь обширных разъяснений. Или хотите оставить последнее слово за собой, и не важно, что оно будет нести? Если нет, то просто сосредоточьтесь на одном, на фактах (о чем мы первоначально говорили и я дал четкий верный ответ), а не на том, кому что нравится (это другой разговор). Что касается сказанного... Начните с того, что официально можно играть только 3мя родственными сетами, на сегодня это BW (говоря про "разнообразие"), заканчивая тем, что вас никто не заставляет покупать наборы с симулятором (зачем вы мне навязываете сугубо свой вкус, когда я вам логически все объясняю? и мы говорили (точнее я вам объяснял) исключительно о цене, вспомните же, причем здесь ваше мнение, нужен ли симулятор? касательно заказов, не думаю, что вы имели дело с японскими наборами, хотя это не суть, к слову) + в ТКГ давно уже не 7, а 9 типов (не говоря о других изменениях, также произошедших давным давно и происходящих постоянно), и от 10 никакой каноничности не нарушится. Собственно все, что вызывает непонятки на этот счет, вы найдете в моем прошлом сообщении, не буду же я все перепечатывать, посему заканчиваем бессмысленный флуд. Как мог, я вам все рассказал, а могу я хорошо. Осталось лишь уловить суть. smile

8 Scorpion4307  
И всё равно не соглашусь с вами, Эш. Хотя...хмм...никого я не переспорю...закрыл тему*и всё же Нинтенды денег содрут, нет так чиста их совесть*) а новый тип...хмм...кощунство как по мне. Не по канонам.

Симулятор + игра = мануал + игра с людьми, ткг онлайн и прочее.

9 ASH_Kazemi  
Насчет чего вы не согласитесь конкретно, я понять никак не могу? Вы когда-нибудь закупали наборы? Я оперирую фактами, вы - случайно возникшими доводами. По фактам DVD в наборе сам по себе не имеет стоимости, а по логике и иметь не может, т.к. это простая болванка (бонус), с целью привлечения и обучения, она просто прилагается, как всякие листовки и т.п. Знаете сколько болванка стоит? 5-10 рублей, а для таких корпораций оптовая закупка - вовсе сущие копейки.

Насчет пользы базовых наборов, мануалов, их разнообразии и вседоступности говорить не буду. Это уж совсем просто... подумайте о новичках и т.п. (объемно подумайте) Да и вообще, разнообразие - это хорошо.

Ваши доводы про совесть вообще не к месту сказаны. Мы просто не об этом говорим, и я не проверял их совесть, это не мое дело, мое дело - моя совесть, и мне должно за ней следить, ее оберегать и следовать ей, а потом, по возможности, кого-то обучить тому же самому, но не судить.

Покемон Компани и Нинтендо итак есть на чем заработать, если вы не заметили, поэтому подобный бред им просто ни к чему. Если бы они столь яростно считали каждую копейку, не проводились бы всякие раздачи и прочие благотворительные акции, которые по их карманам не бьют особо, но и людям делают лучше, при этом им же самим больше потенциальных фанатов.

Насчет симулятора на DS (кстати, хорошо прочтите мою статейку про него), да, за него немного добавлена стоимость (кстати, в несколько раз ниже, чем на любую другую игру на DS), и это логично. Но вас никто не просит покупать базовый набор с симулятором на DS, когда вы можете купить обычный базовый набор подешевле, в котором будет бесплатный диск (которого, кстати, нет в наборе с симулятором). Здесь нет абсолютно никакой проблемы, только выбор. Вы выбрали бы обычный базовый набор, другой - с симулятором.

Разговор ни о чем, если честно.) Надеюсь, разъяснил ситуацию.

Насчет "канонов"... Никаких канонов новый тип не нарушит. Темный и металлический типы в изначальном виде тоже отсутствовали, как и многое другое. Так что для вас лучше выходит вообще в Base Set играть, но я уверен, что это не так. Вы просто недопоняли общую картину. При нынешней ситуации это не очень интересно (играть в BS), т.к. игра с тех пор за 15 лет пополнилась всякими интересными нюансами.

ЗЫ: Пожалуйста, если хотите ответить, нажимайте "Ответить" под сообщением, на которое хотите ответить, а то людям может быть непонятно что к чему. =)

6 Scorpion4307  
Эш, неужели не содрут немного денег за диск с мануальчиком?..) А польза от диско-картриджемануалов = 0. Мануалы и так на каждом шагу валяются + я уверен, что почти никто бы эти мануалы специально не купил -_-

7 ASH_Kazemi  
За диск, конечно нет, я же уже это написал. Картриджи-мануалы? Это симулятор-игра + мануал, а не мануал, и за его присутствие надбавили немного, т.к. это все же вполне полноценная игра. Мануал - это просто книжечка с правилами, состоящая из нескольких бумажек.

Да и вообще, давайте обсудим BW5 и саму суть нового базового набора. Это много интереснее, чем очевидность всяких наборо-комплектаций. Мне, например, очень интересно узнать, правда ли в ТКГ будет 10ый тип, и какие покемоны войдут в новые стартеры...

4 Scorpion4307  
Эхх...как по мне, так всякие мануалы, вроде игр на дс и двд дисков ну просто вымогание денег 9000 -.-

5 ASH_Kazemi  
Эээ, такие вещи как бы идут в комплекте с основой и обычно общей стоимости не прибавляют. Разве что симулятор для DS чуток, но это как бы отдельная полезная игра.

2 Чаризард  
возможно эти колоды будут с новым драконьим типом))) хоть бы в будующих сетах будет чаризард))

3 ASH_Kazemi  
Угу... Жду, когда, наконец-то, уже покажут хоть одну карту с этим типом, чтобы удостовериться в его существовании.

1 Darky  
Прелесть=) Понравились коробочки колод. happy что,что а коробочки мне всегда нравятсяXD

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Форма входа

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Календарь

Друзья сайта

















Русская Лига Покемонов

Наша кнопка


ТОП
ТОП-Лист Русской Лиги Покемонов






Бесплатный хостинг uCoz