Вторник, 30.04.2024, 20:08
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | МАГАЗИН | Регистрация | Вход | Гостевая | Связь
Главная » 2011 » Апрель » 25 » Eggs2011. Пасхальная раздача: Инструкция.
23:43
Eggs2011. Пасхальная раздача: Инструкция.

Итак. Наступило 25 число, первый день Пасхальной Раздачи. Несколько человек уже прислали мне письма с заявкой на участие в данном Wi-Fi эвенте. Осуществлять раздачу мы будем, как вы наверное уже поняли, через Pokemon Wi-Fi Club, что находится в играх четвертого поколения в подвале каждого ПокеЦентра. Все, подавшие заявки до сего момента, записаны на первую волну раздачи (кому отправил ответное письмо на e-mail), которая состоится 27 апреля. Прежде всего вам необходимо зарегестрироваться на данном сайте, если вы этого не сделали раньше (это необходимо для для дальнейшего сбора в чате), и прислать мне на электронную почту ник, под которым вы зарегистрировались. 

Также, чтобы попасть на первую волну раздачи, все записанные на эту волну должны зарегистрироваться в эвенте, т.е. прислать мне на ту же эл. почту тем же письмом (под названием "Eggs2011") свой ник в игре и свой FRIEND CODE. После чего я в ответ каждому участнику пришлю свой френд код, который вы должны будете зарегистрировать в своей версии через Pal Pad. После вам только нужно будет набрать в команду 4х ненужных вам покемонов, чтобы обменять на них три забронированных яйца и шайни покемона. Внимание! В команду  в любом случае  надо брать 4 покемона, даже если вам не нужен шайни, и вы на него не записывались, т.к. одни яйца без хотя бы одного покемона в команде держать нельзя.

После всей этой подготовки, 27 апреля в 20:00 по московскому времени всем участникам первой волны раздачи необходимо будет зайти на этот сайт и собраться в чате. Мой сборный клич "Народ!", на который собравшиеся участники эвента должны откликнуться "Тут!". Далее мы организованно договоримся, кто в каком порядке будет получать покемонов; еще одна перекличка. После чего все по очереди получат обещанных покемонов в свою версию.

На первую волну попадают те, кто подал заявку до 26 апреля 22:30. Кто записался на первую волну, но по каким-то причинам не смог на нее попасть - не беда. Вы будете  автоматически  записаны на вторую волну без потери забронированных покемонов. Записаться на вторую волну можно до 27 апреля 22:30. Собрание второй волны участников состоится 29 числа в 20:00. Насчет заключительной третьей волны будет объявлено позже.

Кто впервые слышит про этот эвент от Serebii.ru, и заинтересован, вам СЮДА>>>

ВНИМАНИЕ!!! Увеличен фонд шайни покемонов для данной раздачи! Теперь их не 10, а дюжина, т.е. 12. =)


Для тех, кто не знает, как работает обмен по Wi-Fi, вот инструкция:

1) В игре в сумке в отделе KEY ITEMS находится Pal Pad. Нажимаем на него и используем (USE).

2) В открывшемся меню вы видите 4 кнопки. Нажимаем на третью, где написано (ваше имя)'s FRIEND CODE. Будет показан ваш френд код, который вместе со своим игровым ником вы должны прислать мне на электронную почту.

3) Далее в меню Pal Pad нажимаем кнопочку REGISTER FRIEND CODE, где сначала вводите ASH (это мой ник), нажимаете ОК, затем вводите номер моего френд кода, который я высылаю вам в следующем ответном письме.

4) Затем выходите из Пал Пада, идете в ПокеЦентр, спускаетесь на нижний уровень (Pokemon Wi-Fi Club), говорите с тетенькой, которая сидит по серединке: GO TO WI-FI CLUB. YES... Идет сохранение. Сохранились. A...

5) В конечном счете перед вами появится голубой экран, где в списке вы увидите мой ник ASH, либо комнатка с компьютером в конце (это зависит от версии). Если перед вами просто экран (это присуще Diamond & Pearl версиям), то жмите на INVITE и выбирайте там пункт TRADE. Если вы очутились в комнатке, то подходите к компьютеру в ее конце и жмите А, в списке также жмите TRADE. Я делаю то же самое. Затем вы выбираете в списке меня и жмете А. Начинается обмен... =)

Примечание: Таким же образом (через Pokemon Wi-Fi Club) можно сражаться, общаться с друзьями через голосовой чат и т.д. и т.п.


Для тех, кто не знает, как подключиться к Wi-Fi соединению, идем СЮДА>>> и выполняем первые 8 пунктов =)

Категория: Раздачи (Events) | Просмотров: 1686 | Добавил: ASH_Kazemi | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
4 ASH_Kazemi  
Ребята! Я жду ваши ответные письма с френд-кодами. Также жду новых участников!

3 D_darkTAil-S  
Спасибо за инфо,надо будет попробовать настроить)

2 Буйка  
Аааааа! Это круто!

1 ASH_Kazemi  
ВНИМАНИЕ!!! Увеличен фонд шайни покемонов для данной раздачи! Теперь их не 10, а дюжина, т.е. 12. =)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Форма входа

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Календарь
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Друзья сайта

















Русская Лига Покемонов

Наша кнопка


ТОП
ТОП-Лист Русской Лиги Покемонов






Бесплатный хостинг uCoz