Четверг, 28.03.2024, 23:08
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | МАГАЗИН | Регистрация | Вход | Гостевая | Связь
Главная » 2011 » Август » 30 » Герои VI | Might & Magic: Heroes VI
01:20
Герои VI | Might & Magic: Heroes VI

Многие из нас наверняка очень любят игры серии Герои Меча и Магии, в особенности Heroes III и Heroes V. Как же их можно не любить?! И очень скоро нас ждет долгожданное продолжение знаменитой серии - Might and Magic: Heroes VI. Впервые релиз был запланирован на март 2011, однако выход новой игры перенесли на осень 2011. И вот она, осень, уже на подходе, совсем близко! И что нам известно? Английская версия игры должна появиться в продаже с 8 сентября, тогда как полностью русифицированная версия должна поступить в продажу с 13 октября! Выход этой игры приурочен к 25-летию серии Might and Magic, поэтому нас ждет много интересного. Ниже вы можете прочесть некоторую информацию и посмотреть некоторые любопытные видео-матриалы о грядущих Героях 6: два красивейших трейлера (один из которых – официальная русскоязычная заставка от «Буки»), общее описание, интересное видео, где рассказывается о прекрасной коллекционной фигурке Архангела Михаила (+ русское описание, основанное на рассказанном), а также пара слов о коллекционном издании.

Трейлер



Заставка на русском


Информация

Оригинальное название: Might & Magic Heroes VI
Разработчик: Black Hole Entertainment
Издатель: Ubisoft
Язык: русский (аудио и текст)
Жанр: стратегия
Дата выхода: 13 октября 2011 г.


Сюжет игры касается событий, которые разворачиваются за 400 лет до кампании Heroes of Might and Magic V в мире Асхан. Главными героями кампаний будут дети императора Павла Священной Империи Грифона, борящиеся против генерала Архангелов, вознамерившегося вернуть себе власть, а также против вторжения демонов. Пять кампаний будут доступны сразу, проходить их можно будет в любом порядке.
В том, что касается геймеплея Might & Magic Heroes VI остается верна основополагающим принципам всей серии. Но при этом, такие классические элементы, как строительство, исследования, сбор ресурсов, битвы и развитие персонажа, существенным образом переработаны.


Особенности игры:

Игровой интерфейс полностью переработан, разработчики «разгрузили» его от лишних деталей и сделали значительно удобнее

Развитие персонажа полностью пересмотрено – теперь у игроков появится намного больше свободы выбора при получении уровней

Контроль над ресурсами перестал быть таким утомительным. Захватив шахту, вы «привязываете» ее к своему ближайшему городу. Чтобы отвоевать ее, противнику придется взять штурмом вашу крепость.

Захваченные города можно преобразовать для той фракции, за которую вы играли. 


Словом, если серия Might and Magic Heroes 6 для вас – не пустой звук или же вы просто любите пошаговые стратегии с элементами RPG, то ни в коем случае не пропустите эту игру!

Системные требования:
Windows XP, Windows Vista, Windows 7
Процессор: Intel Pentium Core 2 Duo E4400 2.0 Ghz, AMD Athlon X2 5000+ 2.6 Ghz
ОЗУ: 1 GB для Windows XP и 1.5GB для Vista / Windows 7 (2 GB)
Видео: 512 MB



Статуэтка Архангела Михаила



Вот такая вот статуэтка будет выпущена в честь новой игры. Видео и подробности см. ниже.


Статуэтка «Архангел Михаил».
Ограниченный тираж: 500шт.
37 см в высоту, раскрашенная в ручную статуэтка из полирезины.


Сказанное на видео:

Возможно, ангелы являются самыми культовыми созданиями в серии M&M. В большинстве фентезийных миров они на хорошей стороне, но это не совсем так в Асхане, мире Heroes of M&M 6.

Этот Михаил не обычный ангел или персонаж, он - архангел, легенда древнего мира, которую вернули к жизни, предвкушение священной войны. Для Священной Империи Сокола он - секретное оружие, которое может изменить ход любого сражения одним своим присутствием.У него есть секретный план для Асхана и лучше не вставать у него на пути.

Почему, спросите вы, он уникален? Во-первых, у него есть два основных крыла, символизирующие высшее служение в качестве архангела. У него также имеются красивые серебристые(star silver) доспехи из состаренного металла, получившие могущественное благословение от покровительствующего ему Бога, - Энрота, Дракона Света. Его меч также не земного происхождения.Он называется Ангельский Союз (альянс). Возможно, это название вызовет воспоминания. У него две грани : Правосудие - чтобы карать и наказывать еретиков, и Милосердие - чтобы излечивать и воскрешать верных.

Как и все игры M&M, эта статуэтка - плод любви в честь празднования 25-летия M&M, и, безусловно, самая лучшая коллекционная фигурка, когда-либо созданная для этой легендарной серии. Она безусловно заслушивает почетного места на моей полке. А как насчет вас?

Перевод: TeddyBeer

Кстати говоря: "Компания "Бука" объявила конкурс: она предлагает фанатам создать что-нибудь творческое в поддержку будущей игры, наградой будет статуя Михаила, вручённая на Игромире 2011, будут и поощрительные призы." Подробнее...



Коллекционное издание


В красивую коробочку коллеционного издания Might and Magic: Heroes VI будет включено: диск с игрой, эксклюзивный АртБук на 164 страницы, эксклюзивная игровая карта (3-4 игровых часа), 4 уникальных игровых героя, 2 уникальных игровых артефакта, 1 месяц бесплатной подписки на онлайн-игру Heroes Kingdoms, эксклюзивная футболка, диск с оригинальными саундтреками, двусторонний постер Heroes VI, уникальное металлическое кольцо Haven ("люди").



За материалы спасибо сайтам yuplay.ru, heroesworld.ru и Официальному сайту Might-and-magic.ubi.com. Там же вы можете узнать больше интересной информации о новых Героях, посмотреть скриншоты из игры и т.п. Предзаказ можно оформить, к примеру, ЗДЕСЬ.

Категория: Другое | Просмотров: 2070 | Добавил: ASH_Kazemi | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ASH_Kazemi  
Очень хотелось бы поставить себе фигурку Архангела Михаила. Очень чту его. Было бы символично. Но... Наверняка, модные западные парни уже все раскупили, ведь тираж всего 500 шт. sad

2 Hib_  
Согласен!!! Жду не дождусь!!!! yes yes yes

1 ASH_Kazemi  
Сам очень люблю эту серию, и очень жду игру! smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Форма входа

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Календарь
«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Друзья сайта

















Русская Лига Покемонов

Наша кнопка


ТОП
ТОП-Лист Русской Лиги Покемонов






Бесплатный хостинг uCoz