Пятница, 19.04.2024, 06:21
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | МАГАЗИН | Регистрация | Вход | Гостевая | Связь
Главная » 2012 » Июнь » 21 » Каникулы. Заключительная информация по конкурсам, заказам и сериям
23:08
Каникулы. Заключительная информация по конкурсам, заказам и сериям
Дорогие друзья! Вот и настал момент нашего непродолжительного расставания. Перед тем как окончательно уйти на каникулы до осени, сайт Serebii.ru представляет вам заключительную информацию касательно заказов в Meowth Coin Shop и серий Pocket Monsters Best Wishes. Но, не смотря на временную заморозку проекта, вам все равно будет чем заняться в мое отсутствие - для вас вновь открыты два долгожданных творческих конкурса под общим названием "EX Winter Competitions" - это художественный EX WC Pokemonicing и писательский EX WC SnowMuse! Все подробности смотрите на общей страничке этих конкурсов! Кто уже присылал свои работы ранее, перешлите, пожалуйста еще раз (переделку или новую работу, если прежняя не подходит  под    новые правила, или же если вы просто решили начать заново). Пожалуйста, принимайте активное участие, ведь только благодаря вашему энтузиазму на Serebii.ru в будущем могут вновь возродиться различные интересные поке-конкурсы!

Что касается деятельности магазина Meowth Coin Shop, она приостановлена до осени (для москвичей пока еще действует особая привилегия - см.ниже). Поэтому вы можете оформлять свои заказы на протяжении лета, однако обработаны они будут только в сентябре, а массивное обновление MCS намечено на октябрь этого года. Вы увидите не только множество новых товаров, посвященных Покемонам, но и другую фирменную японскую аниме-продукцию: Bleach, Digimon, Naruto, One Piece.

Неоплаченные до сего момента заказы покупателей отменены, а обладатели этих заказов попадают в группу покупателей с ограниченными возможностями (за исключением случаев особой договоренности). Все подробности вы найдете на страничке магазинчика. Вы можете оформить свои заказы заново, и будете обслужены с остальными покупателями в сентябре.

Покупатели из Москвы, желающие оформит заказ! Вы имеете уникальную возможность оформить и получить свой заказ аж до 5 июля! Потом придется ждать сентября с остальными.

Что касается серий Pocket Monsters Best Wishes, за прошедшее время вышли заключительные серии первого сезона BW - 85-86. А сегодня стартовал второй сезон BW, в Японии была показана первая серия! Посмотреть все это вы можете здесь, скачать - здесь.

На этом все, друзья, успешных вам каникул! Оставайтесь с нами, и вас ждут новые невероятные события и приключения!


Категория: Новости сайта | Просмотров: 2236 | Добавил: ASH_Kazemi | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 361 2 3 »
35 Castle-com  
Отправил smile

36 ASH_Kazemi  
От тебя ничего не было получено.

34 Aleksis  
Отправила рисунок(могу собой гордиться, нарисован за полчаса+минут 10 на раскраску xD), итого участие в обоих конкурсах х3

33 RougeX  
Отправила рисунок

32 JohnBrain  
Отправил работы на оба конкурса, двумя письмами. happy

31 Nessi  
Я отправила рассказ.

30 Andry  
Отправил "каляку-маляку". ( .__. )

29 Aleksis  
Сочинение отправлено, о великий! xD Бредни про эльфов меня доконают... *пошла рисовать покемона* Кстати, такие вот конкурсы мне по душе- жаль что узнала я об них поздновато!

28 Псидак  
а почему 2 в 2-ух до того момента прислали арт, виктини и я. Хотя у меня есть подозрения что мое письмо не дошло=(, т.к. В нем я просил написать о прибытии

27 Darky  
Отправила рисунок=3

26 Nessi  
Я прислала свою работу для конкурса по рисованию)!

1-10 11-20 21-21
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Форма входа

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Календарь
«  Июнь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Друзья сайта

















Русская Лига Покемонов

Наша кнопка


ТОП
ТОП-Лист Русской Лиги Покемонов






Бесплатный хостинг uCoz