Вторник, 19.03.2024, 14:47
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | МАГАЗИН | Регистрация | Вход | Гостевая | Связь
Главная » 2013 » Сентябрь » 10 » Конкурсы возвращаются!
17:03
Конкурсы возвращаются!

 


Привет всем! После внушительного перерыва, наконец, происходит то, чего многие так долго ждали - открывается новый сезон поке-конкурсов от проекта Serebii.ru!

Новый сезон - это не просто слова. Начиная с первого конкурса нового сезона, помимо продолжения старого рейтинга, который отныне будет называться Strong Age, будет открыт новый рейтинг под названием New Age, в котором всё начнётся с нуля, будут свои поощрительные акции и своя система наград. Таким образом, новички смогут почувствовать соперничество с бывалыми участниками наших конкурсов не только на состязательной арене, но и на уровне общего рейтинга!

Что же касается старой замороженной акции по числу наград (см. раздел "Конкурсы"), большая фигурка Арсеуса, наконец-таки, будет разыграна в конце 2014 года среди участников рейтинга Strong Age.

Ниже находятся список и описания конкурсов, которые пройдут до Нового Года. Впервые конкурсы оглашаются раньше дней их проведения. Таким образом, заинтересованные и наименее ленивые участники смогут заранее подготовиться к тому или иному конкурсу.

Во всех творческих конкурсах приветствуются как новые, так и старые работы. Главное, чтобы ваша работа ранее не участвовала ни в одном из конкурсов Serebii.ru

Все конкурсы, как всегда, будут с настоящими фирменными призами по тематике Pokemon!

Первый конкурс начнётся уже завтра!


PokeTalker Z

Радио-конкурс. Участник должен сделать любую аудио-запись по тематике Pokemon, будь то прочтение своего фанфика или поке-песня в вашем исполнении, будь то исследовательский рассказ или радио-эфир, и т.п. Форма записи свободная. Дайте раздолье своей фантазии! Постарайтесь сделать свою запись интересной и красочной, реализуя все свои лучшие идеи и используя различные эффекты. Пожалуйста, подойдите к работе с любовью.

Главные условия: работа должна быть связана с тематикой Pokemon. Работа участника должна быть выполнена им самим. Допускается какая-то помощь и даже участие в записи со стороны друзей, знакомых, родителей и т.п., но недопустимо выставление чужой работы от своего имени. Уважайте себя и других. Каждому участнику необходимо будет доказать авторство своей работы: в начале и в конце записи необходимо назвать ник, под которым вы участвуете, и сказать "Специально для конкурса PokeTalker Z на Serebii.ru". Также приветствуются различные вставки посреди записи, позволяющие определить ваше авторство.

Подача работ: с 11 по 30 сентября 2013. Голосование: с 1 по 12 октября 2013. Результаты: 13 октября 2013.


Угадай серию R19

Старый конкурс. По предоставленному снимку нужно будет угадать, к какой серии сериала Pokemon он принадлежит.

Подача ответов: с 15 по 21 октября 2013. Результаты: 22 октября 2013.


Bideo Run 3

Продолжение старого видео-конкурса. Участник должен сделать любую видео-запись по тематике Pokemon, будь то музыкальный клип с кадрами из сериала, ваш личный репортаж и т.п. Форма записи свободная. Дайте раздолье своей фантазии! Постарайтесь сделать свою запись интересной и красочной, реализуя все свои лучшие идеи и используя разные эффекты. Пожалуйста, подойдите к работе с любовью.

Главные условия: работа должна быть связана с тематикой Pokemon. Работа участника должна быть выполнена им самим. Допускается какая-то помощь и даже участие в записи со стороны друзей, знакомых, родителей и т.п., но недопустимо выставление чужой работы от своего имени. Уважайте себя и других. Каждому участнику необходимо будет доказать авторство своей работы: в начале и в конце записи необходимо назвать или указать ник, под которым вы участвуете, и сказать или написать "Специально для конкурса Bideo Run 3 на Serebii.ru". Также приветствуются различные вставки посреди записи, позволяющие определить ваше авторство.

Подача работ: с 24 октября по 12 ноября 2013. Голосование: с 13 по 24 ноября 2013. Результаты: 25 ноября 2013.


PokeCook

Кулинарный конкурс. Участник должен сотворить одно любое блюдо в стиле Pokemon и сфотографировать своё творение, а также предоставить рецепт своего блюда. Фотографий у одной работы может быть от 1 до 3х.

Главные условия: работа должна быть связана с тематикой Pokemon. Работа должна быть съедобной, т.е. все составляющие вашего блюда должны быть едой. Работа участника должна быть выполнена им самим. Допускается какая-то помощь со стороны друзей, знакомых, родителей и т.п., но недопустимо выставление чужой работы от своего имени. Уважайте себя и других. Каждому участнику необходимо будет доказать авторство своей работы: рядом с вашим блюдом на фотографии должен находиться указатель, на котором последовательно должно быть 3 надписи - ваш ник, PokeCook и Serebii.ru. В роли указателя вы сами решаете что использовать - всё это может быть написано как на простой бумажке, так и выложено из еды. Очень приветствуются фотографии вас вместе с вашим блюдом, и вас, поедающего ваше блюдо. Помните, что на конкурс можно прислать до 3х фотографий. ^^

Подача работ: с 27 ноября по 16 декабря 2013. Голосование: с 17 по 31 декабря 2013. Результаты: 3 января 2014.


Также помните про Отечественную Лотерею Покемон 4!

 

 

 

 

Категория: Конкурсы | Просмотров: 2148 | Добавил: ASH_Kazemi | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 13
13 Bestary  
Отлично, отлично, а мы наш тортик уже схомячили  :'( Ну ничего, надеюсь пройдёт. Там на одном из кадров Жёлтый мых присутствует. :)

10 Яна  
Бгг, видео ран нагрянул как раз после того, как мой хард с наполовину готовым амв по покемонам полетел в тартарары =( Придётся выкручиться >_< В Poke Talker ZETTO *голосом Сон Гоку* хочется поучаствовать, да. Надеюсь, что успею реализовать идею (и что мой микрофон не настолько ужасен).

11 ASH_Kazemi  
Ничего, у меня тоже подобное случалось, как у тебя с хардом. Очень знакомо. Но я давно уяснил, что из-за такого не стоит расстраиваться, оно даже к лучшему, т.к. обычно после подобного, когда делаешь заново, по второму разу, то получается ещё лучше. Буду ждать тебя в обоих конкурсах! ^_^

9 Псидак  
буду участвовать во всех, кроме видеорана)

12 ASH_Kazemi  
Отлично! И про Лотерею не забывай! ;)

8 RougeX  
Ура, конкурсы возвращаются!!!

Надо будет попробовать принять где-нибудь участие, хоть я далека и от видео,и от написания музыки, а уж тем более от готовки :D Но понаблюдать за другими участниками, поболеть, посмотреть на красивые работы, а если Эш позволит то и в жюри поучаствовать-тоже очень радостный факт! Так что ждём)

6 Castle-com  
вайвайвай, как раз тортиков сереби не хватило! БОЛЬШЕ ТОРТИКОВ, ДА!!

5 Andry  
Ох, хватит ли времени на участие... Хотя бы в ВидеоРане?..

7 Jill  
По опыту участия могу сказать - хватит, если задумку правильно оформить и подать ))

4 Blaziya  
воу-воу-воу о_о
участвовать срочно!
большущее спасибо за конкурсы! (\^o^/)

3 xroma  
PokeCook , моя прелесть, я жду тебя ^^

2 Nessi  
Ура!

1 Darky  
Отличная новость и очень интересные конкурсы=3

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Форма входа

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Друзья сайта

















Русская Лига Покемонов

Наша кнопка


ТОП
ТОП-Лист Русской Лиги Покемонов






Бесплатный хостинг uCoz