Суббота, 20.04.2024, 15:23
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | МАГАЗИН | Регистрация | Вход | Гостевая | Связь
Главная » 2013 » Февраль » 12 » КороКоро: Новая Ивилюция! Мьюту в 16-м фильме. Новая игра. Новые карты. (обновлено 15.02.2013)
18:12
КороКоро: Новая Ивилюция! Мьюту в 16-м фильме. Новая игра. Новые карты. (обновлено 15.02.2013)

В февральском выпуске журнала КороКоро показали еще одного покемона 6-го поколения - это новая эволюция Иви, имя которой Нинфиа (ニンフィア)! Известные данные об этом покемоне: рост 1м; вес 23,5кг. Никаких иных данных пока не предоставлено, не известен ни тип этого покемона, ни метод его эволюции.


[14.02.2013] The Pokemon Company раскрыла официальный арт и иноязычные имена новой ивилюции, Нинфии - англ. Сильвеон (Sylveon), нем. Feelinara, фран. Nymphali. Также на официальном ютуб-канале появилось коротенькое видео, на котором показаны несколько атак Сильвеона в игре. В следующем, мартовском выпуске КороКоро нам обещают много новой информации. Ждем.

[15.02.2013] Вот еще пара свеженьких вариаций арта Сильвеона, уже с японского официального сайта: 1, 2. Официальные странички Pokemon X & Y: 1, 2.

Также:
  • Стало известно полное название 16-го полнометражного фильма Покемон - "Сверхскоростной Геносект и пробуждение Мьюту" (神速のゲノセクト ミュウツー覚醒).
  • Анонсирована новая игра на приставку Wii U под названием 'Pokémon Rumble U', которая будет выпущена в Японии этой весной.
  • Показаны 2 новые карты (Геносект и Геносект-EX) из японского выпуска 'Megalo-Cannon', который появится в продаже 15 марта 2013.


Категория: Pokemon | Просмотров: 3629 | Добавил: ASH_Kazemi | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 191 2 »
19 ASH_Kazemi  
Добавил ссылки на еще 2 вариации арта Сильвеона и на официальные странички Pokemon X & Y.

15 Брок  
Мне кажется (лишь моё личное мнение) эволюция будет от счастья. Именно простоая эволюция от счастья, хотя врятли. Сейчас в дексе проверил (вспомнил) Умбреон и Эспион эволюционируют от счастья и временя суток. Но с виду покемон выделяется. ТИпа делают его своего рода Хепини, Тогепи и т.д. (няшкой какой-то) А такие покемоны эволюционируют от счастья (большинство)

Про тип, можно кое-что сказать. Это точно не покемон жук, не летающий и не драконий. Жуки это насекомые. Летающие в основном с крыльями или парят (когда их выпускают из покебола) к примеру, как Магнемайт и т.д. Драконы имеют слабое очертание драконов, более похожи на них или имеют крылья. Я так подумал (опять же, только моё мнение) призрачный тип или земляной, ядовитый (не больше 40%, что это ядовитый тип)

16 Castle-com  
кстати да, ядовитый идет. для призрака слишком няшка, для земляного... ты так пре дставляешь покемона, который будет кидатся камнями и рыть ямы? )
счастье - хорошая версия, но лучше бы она не оказалась настоящей, скушно... а жук , ты как себе иви жука представляешь? с фрагментированой чешуйкой и когтистыми ко ленками? .-.

14 Andry  
Фигня на постном масле.
Не Иви. Не верю - в роль не вошел.
Тип, думаю, - новый.

17 Псидак  
дааа, согласен  с тобой не очень нравится вапореон и флареон навсегда *.*

18 Andry  
Казнить нельзя помиловать. Х)

13 AlexRus  
А что, если это новый тип?? (Мала верится в это, но все же) 
Этот покемон мне  нравится и не нравится одновременно

12 art-56  
Блин, я ведь так и знал что ивилюция будет скоро! Онм так часто стали использовать иви, что это стало очевидным.

11 Чаризард  
а, прикиньте, у него тип ДРАКОНИЙ! вот это поворот будет! хотя... нинтендо же, всё можно ожидать..

9 Castle-com  
кстати, отключа слоупок мод: Мьюту возвращается? о_О

10 Чаризард  
ну типа в первом фильме "Мьюту наносит ответный удар", так и сейчас, только он вернулся. Чему тут удивляться? их логика давно известна

8 Darky  
Какая милая ивилюшка=__+мне понравилась+__+такая няшенька. хоть и похожа на поместь виктини,чимеко,табунне,минчинно дирлинга и еще кого-тоX) просто нам пока непривычно.мы еще других не видели=D а вдруг она окажется привидюхой?

7 RougeX  
Увидела новость про Ивилюцию новую на Девиантарте и потом рванула сюда)))

У меня почему-то такое впечатление, что это реально будет Нормальный тип... Хотя и на летающего маленько смахивает. Но тогда бы ему не помешали крылья... А то парящих, вроде Воздушной формы Шеймина, как-то не очень хочется больше)

А вообще, из Ивилюций он очень выбивается. Не похож...

6 Castle-com  
кстати, может кто нибудь рискнет перевести имя?

1-10 11-13
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Форма входа

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Календарь
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728

Друзья сайта

















Русская Лига Покемонов

Наша кнопка


ТОП
ТОП-Лист Русской Лиги Покемонов






Бесплатный хостинг uCoz