Пятница, 29.03.2024, 02:24
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | МАГАЗИН | Регистрация | Вход | Гостевая | Связь
Главная » 2013 » Май » 12 » Майский КороКоро: новые покемоны, новые герои, новый регион, новые приключения!
06:46
Майский КороКоро: новые покемоны, новые герои, новый регион, новые приключения!


Появились изображения драгоценных поке-страничек майского номера журнала КороКоро, и, наконец-то, мы видим что-то новое, связанное с играми Pokemon X & Y!

Во-первых (первая картинка), раскрыты 4 новых покемона 6-го поколения:

Яякома (ヤヤコマ) - птичка типа нормальный-летающий, рост 0,3м и вес 1,7кг. Покемон-Зарянка (コマドリポケモン). Её можно узнать по прекрасному щебетанию. Она очень дружелюбна по-отношению к людям. Учит атаку Flame Charge.

Янтяму (ヤンチャム) - панда боевого типа, рост 0,6м и вес 8,0кг. Непослушный покемон (やんちゃポケモン). Использует новую атаку Parting Remark, которая снижает статистику противника и заставляет сменить покемона.

Гогото (ゴーゴート) - козёл растительного типа, рост 1,7м и вес 91,0кг. Ездовой покемон (ライドポケモン, Riding Pokemon). Вы действительно можете ездить верхом на этом покемоне по местности. Этот покемон известен своей нежностью. Может выучить атаку Horn Leech.

Эрикитэру (エリキテル) - ящерка типа электрический-нормальный, рост 0,5м и вес 6,0кг. Покемон, генерирующий электричество (はつでんポケモン). Использует новую атаку Parabola Charge, которая исцеляет его и наносит повреждения противнику (нечто вроде Giga Drain). Этот покемон впитывает в себя солнечные лучи для выработки электроэнергии.

И немного новой информации о стартовиках:

Харимарон (Чеспин) - покемон-каштан (いがぐりポケモン), рост 0,4м и вес 9,0кг. Его голову и спину покрывает прочный панцирь, который помогает ему защищаться от атак. Он способен сделать шипы на своей голове острее, сосредоточив в них энергию. Может выучит атаки: Tackle, Growl, Vine Whip и Rollout.

Фокко (Феннекин) - покемон-лиса (キツネポケモン), рост 0,4м и вес 9,4кг. Жар, исходящий из его ушей, достигает 200°C. Он обычно таскает с собой свою любимую еду, чтобы перекусить ею.

Кэромацу (Фроки) - пузырящаяся лягушка (あわがえるポケモン), рост 0,3м и вес 7,0кг. Может прыгнуть на высоту трёхэтажного здания. Его пузырьки прочные и защищают его от атак. Он может выстрелить пеной в лицо противника, чтобы ослепить его.

Также на первой картинке вы можете заметить новый покедекс.

Во-вторых, действия игры будут разворачиваться в новом регионе под названием Карос (カロス地方), столицей которого является город Миарэ (Miare City), находящийся в центре региона. Символом города является высокая башня, находящаяся в его центре. Видимо, намёк на Францию. В этом городе можно будет покататься верхом на ездовом покемоне Гогото, направляя движение при помощи его рогов.

На второй картинке мы видим двух главных персонажей игры. Перед началом игры можно будет выбрать один из 3х вариантов своего персонажа, различающихся по цвету глаз, волос и оттенку кожи.

В-третьих, внимательно взгляните на обложку майского КороКоро (третья картинка). Там вы сможете разглядеть дизайн коробочек Pokemon X и Pokemon Y версий!

На этом пока всё. Ждём 19 мая! Именно в этот день в теле-шоу Pokemon Smash Дзюнити Масуда обещает раскрыть много новой информации о Pokemon XY версиях! Ходит слух, будто бы появится новый тип покемонов - Сказочный (Fairy), коего и будет новая ивилюция Нимфия (Сильвеон). Поживем - увидим!

Какие еще слухи по миру гуляют:

  • Новый сказочный тип слаб против ядовитого и стального типов, устойчив к атакам драконьего типа, супер-эффективен против драконьего, тёмного и боевого типов; покемоны огненного и психического типов получают половину урона от атак этого типа.
  • Некоторые старые покемоны будут переклассифицированы в новый тип. Например, Mawile (Steel/Fairy).
  • Мьюту будет иметь не одну, а целых две новых формы. Обе будут активироваться через предметы.
  • Англоязычное имя профессора нового региона - Patrice (Патрис, Патриция).
  • Типы финальных форм новых стартовиков - огненный-психический, растительный-боевой и водный-тёмный.
  • Первый Стадион - насекомого типа, второй - сказочного, четвертый - боевого.
  • Несколько атак будут иметь двойной тип.
  • Будет доступен новый режим боя, в котором участвуют только летающие и левитирующие покемоны.
  • В игре появится новое здание, в котором можно посмотреть EV ваших покемонов. Также появятся мини-игры, в которых вы сможете повышать EV. Получить максимальные 255 займёт около пары часов.


  • Категория: Pokemon | Просмотров: 2366 | Добавил: ASH_Kazemi | Рейтинг: 5.0/2
    Всего комментариев: 151 2 »
    15 Ash_Ketchum-Master  
    Птичка вобще огонь ^_^ панда понравилась, а вот ящерка не очень но надо дождатся игры и тогда 99,9% процентов я изменю свое мнение про ящерку ^_^

    14 Nessi  
    А ясно...

    13 Nessi  
    А где каштан?

    11 ASH_Kazemi  
    Интересно. Хорошо будет, если слух насчет типа третьей формы Кэромацу (Фроки) подтвердится (водный-тёмный). Он как раз будет моим стартовиком в XY.

    Насчет происхождения птички (Яякома), кому интересно - http://www.ebirds.ru/bird/195.htm (Erithacus rubecula, Зарянка, она же Малиновка). Зарянка она по окрасу грудки, а Малиновка, видимо, потому, что любит малину кушать. ^^ Внешне они очень похожи (покемон и птица).

    10 Castle-com  
    неужели нельзя купить сканнер и сделать нормальные сканы журнала? %I

    12 ASH_Kazemi  
    Вот и я о том же. Я бы мог сам заказывать этот журнал из Японии, и нормально сканировать страницы, но это будет не актуально, т.к. журнал будет приходить, в лучшем случае, через 1-2 недели после выхода в Японии.

    9 Andry  
    Новый регион сверху ну уж ОЧЕНЬ Юнову напоминает...

    8 Чаризард  
    поскорей бы всех поков нового поколения объявили))  весь в ожидании))
    а птичка правда прикольная, думаю, что у нашего гг она обязательно будет, а вот насчет наличия всех стартовиков у него я не уверен, если вспомнить Хоэн и Синно

    6 Castle-com  
    Птичка мне понравилась, почему все обозлились на неё, якобы она слишком простая? Разве в ранних поколениях они были какими то особенными? Она няшна и милая. :3
    Пандочка тоже понравилась, на вид... люблю эту комбинацию цветов, да и описание хорошее. :)
    Козел... ммм... мне не очень он нравится, радует только способность ездить на покемонах (единственное что, я не знаю зачем это нужно будет). п.с. По нему не скажешь, что он известен своей нежностью, по крайней мере к людям ._.
    Ящерочка няяяяя, ушки милые ^_^ хочу :3

    5 zymer  
    Мне больше понравились панда и ящерка, а вот птица пока как то не айс ^_^
    Новый покедекс не обычный какой то

    4 Darky  
    милвашные покемоны=3 однако пока не могу привыкнуть к панде. А такую птичку,скорее всего увидим у ЭшаX) если законы аниме не изменятся

    7 Castle-com  
    Ага, а ещё феню, чеспина и фрока. Обязательно! :)

    1-10 11-13
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Поиск

    Форма входа

    Мини-чат

    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Календарь
    «  Май 2013  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031

    Друзья сайта

















    Русская Лига Покемонов

    Наша кнопка


    ТОП
    ТОП-Лист Русской Лиги Покемонов






    Бесплатный хостинг uCoz