Суббота, 27.04.2024, 07:36
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | МАГАЗИН | Регистрация | Вход | Гостевая | Связь
Главная » 2011 » Декабрь » 23 » Mewtwo Collection Box
19:18
Mewtwo Collection Box
8 февраля 2012, в день выхода американского BW4 ‘Next Destinies’, будет выпущен новый англоязычный набор 'Mewtwo Collection Box', который включает в себя: jumbo-карту Mewtwo-EX, голографическую промо-карту Battle City, фигурку Мьюту и 3 бустера  ‘Next Destinies’Mewtwo-EX стандартного размера в данный набор не включен, его вы сможете найти, лишь случайным образом вскрыв в бустерах ‘Next Destinies’.

За информацию спасибо PokeBeach
Категория: Pokemon TCG & Battrio | Просмотров: 1625 | Добавил: ASH_Kazemi | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 9
3 Чаризард  
Эш, а ты говорил что они карты уродуют))) у них просто японской технологии нет, но они стараются, мьюту как в Японии сделали biggrin

4 ASH_Kazemi  
Уродуют. Они все уродуют. Как говорил, так и есть. А еще сеты перевирают.

Причем доходит до немыслимого, прям как в ВанПисе Сандзи с чупа-чупсом вместо сигареты. Например, есть один Гример, на норм. японской карте он из под люка как будто девочке под юбку смотрит, америкосы ему глаза перерисовали, что он теперь как косоглазый вперед смотрит. Слинк показывал недавно. Типа для своих слабонервных детишек перерисовывают все вечно. Только вот эффект получается обратный, еще больше извращенцев и дебилов, т.к. они своими перерисовками наоборот концентрируют внимание на том, чему так и значения особого не придашь. Прибавь то, какую зачастую жесть они снимают в своих же фильмах. Как-то не логично получается. Поэтому я ненавижу американизированное аниме и что-либо с ним связанное.

5 Чаризард  
европейская и американская цензура это дело другое, а я имел в виду, что картинку у мьюту сделали полноформатную, раньше ведь как обычную карту переделывали, а сейчас вид у карты - как у японской. Ну а цензура это конечно жесть, они вечно с ней перебарщивают, послать бы америкосов к нам в Россию на район, так они обалдеют от того как матерятся наши дети во дворах, только переводчик нужен biggrin

6 ASH_Kazemi  
Ты не совсем понял, что я сказал. Что-то ты не то про детей говоришь... но ладно

Насчет этого Мьюту, он не полноформатный, полноформатный - это когда арт на всю карту. Просто перевели японскую карту и наложили англ вместо япа, нет тут никаких технологий. А вот полноформатные в яп сете и правда красивые.

8 Чаризард  
извини я с полноформатными немного попутал ,но разве я понская карта с мьюту выглядит не так же?

9 ASH_Kazemi  
А как она еще должна выглядеть? Это всего лишь картинка.

1 Darky  
Ха=)забавно что нельзя найти карточку мьюту стандартного размера=) хотя может оно и правильно. фигурка милая=) с подставочкой в виде крышечки? новый bottlecap figure?

2 ASH_Kazemi  
Что значит нельзя найти? Можно, в бустерах ‘Next Destinies’. У меня есть 1, только из японского выпуска.
Фигурка, видимо, на подставочке. Они все такие в подобных наборах.

7 Andry  
Крышечки от крема nevea biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Форма входа

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Календарь

Друзья сайта

















Русская Лига Покемонов

Наша кнопка


ТОП
ТОП-Лист Русской Лиги Покемонов






Бесплатный хостинг uCoz