Пятница, 26.04.2024, 04:27
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | МАГАЗИН | Регистрация | Вход | Гостевая | Связь
Главная » 2013 » Май » 19 » Несколько неподтверждённых слухов о Pokemon X & Y
04:20
Несколько неподтверждённых слухов о Pokemon X & Y

На Покебиче было опубликовано несколько неподтверждённых данных (считайте, слухов) о будущих играх Pokemon X & Y. Конечно, верить им пока что не стоит, а надеяться на них, или нет - это личное право каждого.

~ Панда Панчам эволюционирует в Пангоро (Pangoro), не позднее 30-го уровня. Для эволюции нужно иметь в команде одного покемона тёмного типа. Тип Пангоро будет Боевой/Тёмный.

~ Неизвестный покемон, названный Инкай (Inkay) развивается в Малимара (Malimar). Для эволюции надо держать вашу приставку перевернутой вниз. о_О То есть чтобы были правильные показания акселерометра. Тип развившегося покемона будет Тёмный/Психический (я бы тоже психанула, если бы меня так развивали).

~ Ещё одним новым покемоном станет психический кот - Эспурр (Espurr), эволюционирующий в Мяустика (Meowstick).

~ Поправка на типы финальных эволюций стартёров. Лягушонок вырастет в Водно-Боевую форму, а грызун - в Растительно-Тёмную. Тип Феннекина будет, как и ранее говорилось - Огненный/Психический.

~ Как и в BW, у вас будет два соперника - один более дружелюбный, и второй - более "соперничающий". Причём первый, дружелюбный, подарит вам своего стартового покемона (последней стадии развития) после того, как вы пройдёте игру.

~ Несколько данных о второй, неизвестной форме Мьюту (не о той, что мы видели, а о другой). Говорят, что если показанная нам форма отдалённо напоминает самого Мьюту, то другая форма будет отдалённо напоминать... Мью.

~ На козлике Гогоате кататься можно не везде - только по столице Люмиозу. Причем на личном Гогоате кататься всё же нельзя (это, наверное, как со своими напитками в ресторане).

~ В игре можно будет получить Бульбазавра, Сквиртла или Чармандера (на выбор).

~ (Может быть, это ранее уже где-то проскакивало) Теперь вы сможете видеть EV своего покемона. Кто не знает, что это - можно узнать на Бульбапедии (если знакомы с английским).

~ И две новые атаки. Belch - Ядовитого типа, с силой 120. Для её совершения покемон должен съесть ягоду, которую он держит (дополнительные параметры неизвестны). И Draining Kiss - атака Волшебного!! (Fairy) типа, излечивающая использовавшего её покемона примерно на то же количество урона сопернику, которое она наносит. Базовая её сила - 60. Удивительно, если её не будет учить Сильвеон.

Скоро будет выход очередного шоу Pokemon Smash - как знать, может на нём подтвердится часть этой информации.

Если кто желает, вот ссылка на онлайн-трансляцию сегодняшнего шоу.

За новость большое спасибо Вселенной Покемонов!

Категория: PokeGames | Просмотров: 1502 | Добавил: Bestary | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 2
2 Darky  
методы эволюции слишком мудренные. не хочу подтверждения этой части слухов.

1 ASH_Kazemi  
Спасибо за новость! :)

Но я протестую! Я против смены типов у Каштана и Жабы!!! Как-то не очень логично и неинтересно получается. Даже гляньте хотя бы на выражение лица каждого из них. Очень хочется, чтобы на самом деле Кэромацу был водно-тёмным. А жизнерадостный (по описанию) Харимарон пусть будет, соответственно, растительно-боевым.

Надеюсь, в Смеше откроют кучу интересностей! Ждём!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Форма входа

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Календарь
«  Май 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Друзья сайта

















Русская Лига Покемонов

Наша кнопка


ТОП
ТОП-Лист Русской Лиги Покемонов






Бесплатный хостинг uCoz