Вторник, 23.04.2024, 13:44
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | МАГАЗИН | Регистрация | Вход | Гостевая | Связь
Главная » 2011 » Декабрь » 17 » Шокирующие известия с Jump Festa: Новая Поке-игра с сюрпризом!
12:08
Шокирующие известия с Jump Festa: Новая Поке-игра с сюрпризом!

Jump Festa, которого мы так долго ждали, принес нам шокирующие известия от Pokemon Company! Причем шокирующее двусмысленно, с одной стороны радость, а с другой печаль. Итак, завеса гудящей в ушах тайны раскрыта, что же такого невероятного мы такого узнаем из выступления представителей Pokemon Company? Вас уже успела смутить первая картинка? Правильно! Это новая чудо-юдо игра, а именно - кроссовер 'Pokemon + Nobunaga's Ambition' (ポケモン+ノブナガの野望), являющийся результатом сотрудничества между The Pokemon Company и Koei, создателями Nobunaga's Ambition. Эта DS-игра планируется к выпуску осенью 2012 года.

  

Nobunaga's Ambition - RPG, которая издавалась на нескольких игровых платформах в Японии, представляет собой серию пошаговых ролевых стратегических игр. Впервые NA была выпущена в 1983 году. Действия игры происходят в период Сэнгоку феодальной Японии. Главным героем игры является военачальник Oda Nobunaga, цели которого и нужно достигнуть. Однако играть можно и за ряд других персонажей того времени.

А теперь представьте, что нас ждет игра с подобной тематикой, но с внедрением в нее покемонов! Можно сказать, что это будет игра про тренеров покемонов древности!

Новый регион называется Ranse. Суть игры в том, что сердца воина и покемона сплетены воедино. Как и в стандартных покеиграх, здесь, видимо, нужно выбирать себе игрока по половой принадлежности - мальчик или девочка, а стартовым покемоном является Иви. Мы это видим по предоставленным материалам. Там также показано несколько воинов (иначе называемых bushou): Oichi (с Jigglypuff'ом), Mitsuhide (с Articuno), Shingen (с Groudon'ом) и Kenshin (с Mewtwo). Главный герой Nobunaga - с Зэкромом. На официальном сайте игры обещают показать побольше разных воинов в январе. 

    

На этом все, любуйтесь на имеющиеся скриншоты и трейлеры, ждите новой информации об этой игре. Также ждите новостей о других поке-играх, и не забывайте про них, они обязательно будут, и их явление не за горами!

Судить кроссовер и его идею, конечно, вам, но, что ни говорить, удивить нас, как было обещано, у Pokemon Company превосходно получилось!

   

   

За информаицю спасибо PokeBeach

Категория: PokeGames | Просмотров: 2214 | Добавил: ASH_Kazemi | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 181 2 »
15 Andry  
Хм... Оригинальная идея. Надеюсь, игра получится хорошей. Интересной и игрокам-тренерам и игрокам-реньжерам, и игрокам-покемонам. ИМХО иначе поков для ДС мы больше не увидим...

16 Castle-com  
тут я с тобой не согласен, имхо тут тренером и реньжером даже не пахнет ^^

17 ASH_Kazemi  
Ну ты же не играл в эту игру. Думаю, и надеюсь на это, что там и правда микс будет. Надеюсь, будет интересная игра. smile

18 Andry  
Castle-com, а ты принюхайся happy

13 RougeX  
А ведь интересная идея)

14 ASH_Kazemi  
Странно, что создатели Покемонов не догадались нечто подобное раньше самостоятельно сделать.

12 LLIEKCnuP  
Может)) Вспомнил игру... Swordcraft Story, часть вторая... Там одна из героинь оказалась существом иным) Вполне возможно и тут такое...

11 Scorpion4307  
Идею с Иви украли в sterling silver x3

10 Castle-com  
а та девушка, в конце, после ГГ, это не может быь чем то типо "покемона в плоти человека"?

9 LLIEKCnuP  
Йохохо!) Не терпится опробовать... Трэйлер многообещающий уже) только бы они не перебрали с рекламой, а то если не очень игра выйдет - погорит(

8 ASH_Kazemi  
Что ни говори, а удивить нас у них получилось. smile

7 Darky  
АхахахXD такого я точно не ожидала. забавно блинXD

6 ASH_Kazemi  
Арты красивые, в самой игре бы такую графу сделали... happy

Рисовка персонажей офигенна. Сама идея такого кроссовера радует. Надеюсь, геймплей не подкачает.

1-10 11-13
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Форма входа

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Календарь

Друзья сайта

















Русская Лига Покемонов

Наша кнопка


ТОП
ТОП-Лист Русской Лиги Покемонов






Бесплатный хостинг uCoz