Вторник, 23.04.2024, 17:29
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | МАГАЗИН | Регистрация | Вход | Гостевая | Связь
Главная » 2013 » Апрель » 10 » Переезд, обновление и новый логотип
17:28
Переезд, обновление и новый логотип


Дорогие друзья! Смена сезонов несет в себе большие перемены! На смену белоснежной зиме приходит цветущая весна. Тает снег, текут ручьи, травка зеленеет, распускаются цветы, а магазин "Лавка Мяута" вскоре поменяет свое физическое месторасположение, переедет из Москвы в поселок Заокский.

Как скоро это произойдет? Еще в середине марта запланировали переезд на середину-конец мая, а там уж как получится. Но после обновления магазина на старом месте еще проработаем приблизительно месяц, поэтому жители Москвы, желающие встретиться со мной, могут не волноваться.

Что от этого изменится фактически? Лично я буду появляться в Москве реже - пару раз в сезон. Несколько видоизменится доставка по Москве: будет дольше по времени, увеличится разнообразие доставки, доставлять будет в основном московский курьер, т.к. сам в Москве теперь буду появляться не так часто. Увеличится разнообразие способов доставки в целом.

Сообщить об этом хотел еще в районе 20 марта, но из-за травмы пришлось повременить.

Что касается обновления. Я уже прилично залечился и восстановился, поэтому, начиная с этого момента, несмотря на тупость почты роиси и другие преграды, магазин переходит в стадию активного крупного обновления, которое завершится к концу апреля.

В преддверии тепла, обновления и переезда, как некоторые из вас уже могли заметить, на сайте появился новый логотип, за который большое спасибо RougeX, а также Жабе за его текстовую обработку!

Категория: Новости сайта | Просмотров: 1867 | Добавил: ASH_Kazemi | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 14
13 ASH_Kazemi  
Спасибо! На новом месте будет больше забот, но вместе с тем будет множество преимуществ - великолепная обстановка, свежий воздух, абсолютная гармония, спокойствие, тишина, уют, радость каждого дня... Поэтому, несмотря на увеличение числа забот, времени в целом и свободного времени будет больше. Как бы парадоксально это не могло звучать, ничего в этом парадоксального нет. Спокойствие и радость с лихвой окупают все заботы, напряжение и недуги, сколько бы их не было - успеваешь все и даже больше, а время еще есть.

12 Kolyman  
Желаю Удачи на новом месте!!! :) :) :)

9 Чаризард  
Рад, что магазин развивается, и продолжает нас радовать! ^_^ Желаю Удачи на новом месте  :D

7 ПокеАлхими  
Что-то с ртом мяута не так.

8 ASH_Kazemi  
Все нормально с его ртом.

10 RougeX  
Голова немного опущена вниз (см. колючки и шляпу), "губы" (а у Мяута именно они, такие... Припухлые) сдвинуты вниз, ибо он держит во рту тростинку. Все, кто во рту держит тростинку, держит её так. Всё тут с этим верно.

14 Castle-com  
Голова наклонена, выпуклость рта на месте, образ няшной стеснительности и няшности, что не так?

6 Andry  
Очень красивая работа! ^_____^ =3

5 ASH_Kazemi  
За помощь RougeX получает 50 Gold Coins. :)

Это не какая-то плата. Это просто поощрительный подарочек, в дополнении к благодарности. Я прекрасно понимаю, что Руж старалась просто, чтобы сделать проекту добро.

11 RougeX  
Эш, да ладно тебе ^^' Мне куда важнее моральная поддержка, одобрение и доброта, которые я получила от тебя, Джона, Кастла и Дарки в адрес шапки. ^^ Всё-таки не каждый день тебе предоставляется возможность собственными руками сделать символ сайта, пусть и на какое-то время, и самой главной целью для меня было получить поддержку и одобрение, думаю, это самое важное поощрение, которое может получить каждый любитель рисовать-такой, как я.

2 Darky  
Новый логотип просто великолепен=3 аввв.+__+ Переезд?Дело,конечно хорошее,но думаю хлопотное.Желаю легкого беспроблемного переезда=3

4 RougeX  
И тебе спасибо ^^

1 Castle-com  
няяяя, мне нравится новая шапка ^^

3 RougeX  
Спасибо ^^'

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Форма входа

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Календарь
«  Апрель 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Друзья сайта

















Русская Лига Покемонов

Наша кнопка


ТОП
ТОП-Лист Русской Лиги Покемонов






Бесплатный хостинг uCoz