Четверг, 28.03.2024, 22:41
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | МАГАЗИН | Регистрация | Вход | Гостевая | Связь
Главная » 2015 » Июнь » 17 » Акция «No Ramen – No Life»: Продолжение, расширение и отчёт
23:23
Акция «No Ramen – No Life»: Продолжение, расширение и отчёт

Акция с новообретённым названием «No Ramen – No Life» продлена!

Приглашаю всех вас 20 (СБ), 21 (ВС) и 24 (СР) июня посетить сеанс «Наруто: Последний фильм» в 12:10 в кинотеатре 5 звезд на Павелецкой в г.Москва (ст.м. Павелецкая; ул. Бахрушина, д. 25), зал «Куросава». Стоимость билета 250/300руб. В зале 140 мест.

Каждый, посетивший сеанс, получит подарки от Лавки Мяута и проекта Serebii.ru – один перед началом сеанса при входе в зал, второй после окончания сеанса при выходе из зала.

Для получения первого подарка нужно при входе в зал подойти ко мне (парень с длинными волосами, футболка с черепом, шорты), показать мне билет на сеанс и назвать кодовое слово «Кабуто», либо «No Ramen – No Life» (в зависимости от того, какой из двух типов подарков вы хотите получить; подробности ниже). Второй же подарок будет выдаваться после окончания сеанса всем без исключения (подробности также ниже).

Каждому участнику акции, назвавшему пароль «Кабуто» (при входе в зал): бустер с 3 случайными карточками Pokemon TCG и 3 случайными карточками Naruto CCG + бустер с 10 случайными ретро-наклейками Pokemon Stickers Series 1 + случайная фигурка Pokemon Kids + фирменный пакет Pokemon BW. В боевой готовности 60 таких комплектов. Далее выдаются вот такие комплекты: фигурка Pokemon Kids + 3 карточки Pokemon TCG + бустер наклеек Pokemon SS1. Таких комплектов готово к выдаче 50шт. При необходимости число комплектов может быть увеличено.

Каждому участнику акции, назвавшему пароль «No Ramen – No Life» (при входе в зал): 6 разных случайных красивых японских коллекционных карточек Naruto CCG, попадаются блестящие. В боевой готовности 50 комплектов. При необходимости число комплектов сразу же будет увеличено.

Первому, оставившему комментарий (заявку) к этой новости и посетившему любой из трёх сеансов: Большая фигурка Гиратина от Takara TOMY + 3 случайные фигурки Pokemon Kids + покеболл со случайным брелоком внутри + файл А4 Pokemon BW + большой лист наклеек Pokemon + случайная фишка Battrio + фирменный пакет Pokemon BW. Равноценно примерно 2350руб. Оставляя заявку на первенство, указывайте дату сеанса и помните, что обязуетесь прийти на указанный вами сеанс 100%!!! Данное предложение действительно только для тех, кто ещё не принимал участия в этой акции!!

Первому пришедшему 20 июня (СБ) и назвавшему пароль «Кабуто»: 100руб. + раритетная коллекционная фигурка Кабуто MonColle + 3 случайные фигурки Pokemon Kids + случайная фишка Pokemon Battrio + фирменный пакет Pokemon BW. Равноценно примерно 1000руб. Данное предложение действительно только для тех, кто ещё не принимал участия в этой акции!!

Первому пришедшему 21 июня (ВС) и назвавшему пароль «Кабуто»: 100руб. + раритетная коллекционная фигурка Тентакруэль MonColle + 3 случайные фигурки Pokemon Kids + случайная фишка Pokemon Battrio + фирменный пакет Pokemon BW. Равноценно примерно 1000руб. Данное предложение действительно только для тех, кто ещё не принимал участия в этой акции!!

Первому пришедшему 21 июня (ВС) и назвавшему пароль «No Ramen – No Life»: 100руб. + 50 разных случайных красивых японских коллекционных карточек Naruto CCG, в т.ч. блестящие. Равноценно примерно 1000-1200руб. Данное предложение действительно только для тех, кто ещё не принимал участия в этой акции!!

Первому пришедшему 24 июня (СР) и назвавшему пароль «No Ramen – No Life»: 100руб. + 30 разных случайных красивых японских коллекционных карточек Naruto CCG, в т.ч. блестящие. Равноценно примерно 700руб. Данное предложение действительно только для тех, кто ещё не принимал участия в этой акции!!

Каждому на выходе из зала: гарантированно 1-2 разных случайных красивых японских коллекционных карточки Naruto CCG, а может и больше, зависит от количества зрителей; могут попадаться блестящие.

Стоять у входа в зал буду примерно с 11:50 до 12:10. Кто придёт позже, тот не получит подарок за вход. Учитесь приходить вовремя.

Находиться в кинотеатре буду примерно с 11:00, но, конечно же, не у входа в зал, а где-нибудь…

 

Учтите, что это последняя возможность посетить данный фильм и поучаствовать в этой акции, больше Наруто в кино не будет!

Приходите! Буду ждать вас! До встречи!

 

PS: Ранее планировалось провести продолжение этой акции на сеансах Киномакса на Пражской, с ценой билета 100руб. (50руб. для детей и для учащихся в возрасте до 23 лет), но руководство этого кинотеатра оказалось слишком жадным, и заменило сеансы Наруто диснеевским мультиком, причем совершенно бесцеремонно, даже не взирая на то, что на каждый из заявленных сеансов Наруто уже купили билеты с десяток человек, причем примерно аж за неделю до самих сеансов, т.е., скорее всего, к этому моменту было выкуплено уже куда больше мест. Впервые вижу такое вопиющее свинство со стороны кинотеатра.

 

***


В акции также могут участвовать и зрители из других городов, и уже ранее посетившие показ фильма Наруто (теперь это актуально и для Москвы!). Для этого, по-прежнему, необходимо прислать мне на имейл lektus@yandex.ru фотографию, подтверждающую посещение вами фильма «Наруто: Последний фильм», и оставить соответствующий комментарий к этой новости. На фотографии должен быть ваш билет в кино, а рядом листочек, на котором написан ваш ник на сайте Serebii.ru

Каждый также получит стандартный набор: бустер с 3 случайными карточками Pokemon TCG и 3 случайными карточками Naruto CCG + бустер с 10 случайными ретро-наклейками Pokemon Stickers Series 1 + случайная фигурка Pokemon Kids + фирменный пакет Pokemon BW.  Далее (как те комплекты закончатся): фигурка Pokemon Kids + 3 карточки Pokemon + бустер наклеек Pokemon SS1. Количество наборов ограничено!

Два главных немосковских подарка уже были отданы ранее, третий (новый) также отдаётся в порядке очереди, третьему, уже отправившему заявку ранее.

Подарки отправляются по почте, доставка бесплатная! Для Москвы – самовывоз или личная встреча.

 

***

 

И небольшой отчёт о уже прошедшем.

Свои подарки в разной степени уже получили 60 человек. И после всех сеансов каждый получил больше карточек Наруто, чем было заявлено (1), а именно:

10 июня на предпоследнем сеансе (внепланово) - по 3 карточки

10 июня на последнем сеансе – по 10 карточек

15 июня на последнем сеансе (внепланово) – по 3 карточки

16 июня – по 5 карточек

17 июня после окончания основной части фильма – по 5 карточек

17 июня после финальной сцены – по 10 карточек

Блестящие карточки случайным образом попадались на всех сеансах, кому-то даже доставалось по 2-3шт.

 

Категория: Naruto | Просмотров: 4593 | Добавил: ASH_Kazemi | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 10
10 ASH_Kazemi  
0
Вчера было 40 человек, сегодня 50. Ждём среды.

6 Jurius  
В воскресенье приду. Мне только надо выбрать, какой из паролей назвать? Подарок по комментарию один и ушёл на субботу, как понял?

7 ASH_Kazemi  
0
Да, нужно будет назвать один из двух паролей, в зависимости от того, какой тип подарка ты хочешь получить.

Да, подарок по первому комментарию в этот раз только один, но большой, и его уже забрали сегодня. Остались, соответственно, стандартные комплекты и главные подарки первым пришедшим на завтра и 24 июня.

Буду ждать тебя завтра! ^_^

8 Jurius  
А завтра будет два человека первых? Если со мной идёт товврищ, то сы оба можем претендовать на первые призы с каждым из паролей? ;)

9 ASH_Kazemi  
0
Да. Завтра будет два главных подарка. Приходите вдвоём раньше всех, называйте разные пароли и получайте оба подарка на двоих, т.е. каждому по подарку - одному "покемоновский", второму "нарутовский"

2 sayonarasolitude  
Привет, приду в субботу :)

3 ASH_Kazemi  
0
Привет. Это воспринимать как: Точно приду в субботу (20 июня), записываюсь и хочу получить главный приз - большая фигурка Гиратина от Takara TOMY + 3 случайные фигурки Pokemon Kids + покеболл со случайным брелоком внутри + файл А4 Pokemon BW + большой лист наклеек Pokemon + случайная фишка Battrio + фирменный пакет Pokemon BW? Верно? Жду вашего подтверждения.

4 sayonarasolitude  
Да, к скольким надо подойти?)

5 ASH_Kazemi  
0
Принял. Главный подарок записан на Вас. Буду ждать.

Просто подойти и отметиться можно в любое время с 11:00 до 12:10, но, скорее всего, сначала просто буду шляться по кинотеатру. Стоять непосредственно у входа в зал буду, как и написано в новости, с 11:50 до 12:10. Подарок записан на Вас и точно никуда не убежит, т.к. Вы обещали прийти и посетить сеанс. Желательно, конечно, подойти до 12:00. Сам подарок будет выдан Вам мной при входе в зал.

Смотрите ЛС. На всякий случай нужно обменяться телефонными номерами.

1 ASH_Kazemi  
0
По техническим причинам пришлось перенести публикацию этой новости на утро. Прошу прощения. Спасибо за понимание.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Форма входа

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Календарь
«  Июнь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Друзья сайта

















Русская Лига Покемонов

Наша кнопка


ТОП
ТОП-Лист Русской Лиги Покемонов






Бесплатный хостинг uCoz