Четверг, 25.04.2024, 18:20
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | МАГАЗИН | Регистрация | Вход | Гостевая | Связь
Главная » Новости сайта

Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня хочу поделиться с вами частичкой настоящей безумной дьявольской силы, которая дарует вам уникальную способность три с половиной дня, с 31 октября по 3 ноября покупать всю продукцию Pokemon TCG трех языковых категорий (рус., англ., яп.) по самым низким ценам. Только три с половиной дня! И только у нас!

Все подразделы Pokemon TCG обновлены, вас ждёт множество новинок - русккие, американские, японские бустеры, колоды, наборы, новые аксессуары - фишки, монетки, игровые поля, коробочки и плакаты Pokemon TCG, а также различные спецпредложения! Раздел практически полностью обновлен. В недалёком будущем вас ждут новые отдельные карты всех трёх языковых категорий.

В эти же три с половиной дня дейтвует магическая дьявольская формула "Ку-Пи", которая специально для вас ломает все математические и прочие законы и наделяет вас великой эпической силой!

E = E1 + Q╥

E - общее число Epic Coins, которые вы получаете в рамках акции.
E1 - число Epic Coins, которые вы получаете в обычных условиях, т.е. 1EC за каждые 100руб. покупки.
Q - количество разных покемонов в вашем заказе, т.е. количество фигурок разных видов покемонов стоимостью от 100руб.
╥ - число "Пи", приблизительно равное 3,14.

Т.е. теперь, если быть короче, в дополнение к обычному числу Epic Coins, вы получаете дьявольское множество дополнительных Epic Coins, что делает ваши покупки СУПЕРРР-успешными!

Обе дьявольские акции действуют на заказы, оформленные с 31 октября по 3 ноября включительно, и выкупленные с 31 октября по 8 ноября включительно.

Также произошло микро-обновление раздела видео-игр - на прилавок выставлены последние экземпляры некоторых раритетных консолей, а на некоторые другие консоли и на игры действуют заманчивые скидки.

Ждём вас в гости! Добро пожаловать в Лавку Мяута! Не пропустите внеочередную возможность стать чертовски героическим и крутым, которую мы щедро и от всего сердца даруем вам в этот чудесный день, как всегда, от бесконечной любви к вам, дорогие покефаны! Сегодня будет мрачный, веселый и беспощадный день! Сегодня будет горячо!

Категория: Новости сайта | Просмотров: 1295 | Добавил: ASH_Kazemi | Дата: 31.10.2014 | Комментарии (4)

Приветствую всех вас, дорогие друзья! Хоть обновление магазина ещё далеко от своего завершения, порадую вас новостью, что вторая партия фигурок Pokemon XY, наконец-то, благополучно заняла своё место на прилавках! Теперь в специальном подразделе фигурок Pokemon XY вас ждёт 40 разных наименований. Не проходите мимо! Pokemon XY - это фигурки совершенно нового уровня! Они бесподобны по своему качеству и по своей красоте! В будущем среди фигурок Pokemon XY вас ждёт ещё около 20-30 новых видов покемонов 6-го поколения!

Также добавлено несколько фигурок покемонов других поколений. Например, вновь появились долгожданные Бульбазавр, Чармандер, Глэсеон, Флареон из классической серии MonColle от Takara TOMY и великолепные подвижные фигурки серии D-Arts от Bandai - Мьюту и Венузавр! Не пропустите! Обновлены подразделы классической серии MonColle, MonColle MSP-MHP и D-Arts.

Для всех тех, кто не равнодушен к нашему проекту и магазину. Сейчас, в силу различных сложностей, мы переживаем не лучшие времена и остро нуждаемся в вашей поддержке. Поэтому именно от вас, наших посетителей и покупателей зависит, насколько в будущем будет велик ассортимент свежей продукции Pokemon XY и поке-продукции в целом, а именно - от вашей активности в приобретении этой самой продукции. Пожалуйста, не проходите мимо, порадуйте себя и поддержите нас и наше полезное дело в трудное время!

Также особо неравнодушные могут помочь нам дополнительно, в виде свободных пожертвований:

Киви-кошелек: 9031052874

Карта Сбербанка (Maestro): 676196000271420094

WMR-кошелек: R939025805911

Всем отозвавшимся огромнейшее-преогромнейшее СПАСИБО, мы вас никогда не забудем!
Если вы совершили пожертвование, пожалуйста, обязательно отпишитесь в комментариях к этой новости, чтобы удостовериться в его поступлении, дабы оно случайно не пропало зря.

Если есть какие-либо вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне через ЛС или через обратную связь.

На этом пока всё. Оставайтесь с нами, и вас ждёт ещё очень много интересного!

...А, ну, конечно, ещё... Будьте счастливы и становитесь потрясающими, НЯ! ^^

 

Категория: Новости сайта | Просмотров: 2011 | Добавил: ASH_Kazemi | Дата: 22.10.2014 | Комментарии (2)

 

 

Впервые в продажу поступила коллекционная карточная игра Покемон на русском языке! А именно на родном языке пока выпущен первый выпуск Pokemon XY.

В нашем магазине вы можете приобрести все вышедшие на сегодняшний день позиции. Добро пожаловать в новый специальный раздел - Покемон ККИ на русском.
В недалёком будущем раздел пополнится дисплеями и отдельными картами первого выпуска Pokemon XY на русском языке!

Также обновлен англоязычный раздел Pokemon TCG - там вы найдете множество новых бустеров, колод и наборов, в том числе и новинки Pokemon XY.
В недалёком будущем ждите добавления в магазин новых отдельных англоязычных карт, и полного обновления раздела японской Pokemon TCG - только у нас вас ждут новые бустеры, дисплеи и карточки японских выпусков Pokemon XY!

И, конечно же, в честь столь знаменательного события, как выпуск Покемон ККИ на русском языке, исключительно и только на нашем сайте вы сможете поучаствовать в очередной АКЦИИ!

Предлагаем вам несколько уникальных подарочных наборов специально от Serebii.ru по специальным ценам:

Бустер XY1 + бустер с наклейками 

Блистер Чеспин + покеболл
Блистер Феннекин + покеболл
Блистер Фроки + покеболл
Блистер Пикачу + грейтболл

Блистер + фигурка Чеспин
Блистер + фигурка Феннекин
Блистер + фигурка Фроки
Блистер Пикачу + набор Деденнэ

Колода Зернеас + Repeat Ball
Колода Ивельталь + Repeat Ball

Колода + фигурка Зернеас
Колода + фигурка Ивельталь

МЕГА-СЕТ
(колода + блистер + бустер + фигурка + покеболл + DVD + бустер с наклейками)

И традиционно каждый покупатель только у нас дополнительно получает в подарок фирменный пакет Pokemon и, время от времени, некоторые другие приятные бонусы!

Внимание! Все акционные наборы имеются в наличии в строго ограниченном количестве! Один человек может купить только по одной акционной позиции из каждой группы, т.е. всего не более 5 акционных позиций. В списке выше все позиции уже разделены на группы, в наименовании товара номер группы стоит в конце (например, SPC1). Исключением является набор группы SPC0 (Бустер XY1 + бустер с наклейками), его можно покупать в любом количестве.

Имейте ввиду! В связи с некоторой загруженностью в работе проекта, на отгрузку товаров и комплектацию заказов по-началу может потребоваться некоторое время, поэтому после оформления заказа, возможно, придется подождать несколько дней.

Спешите! Акционных наборов мало, их быстро разберут!

Оставайтесь с нами, и вас ждёт ещё много интересного!

 

Категория: Новости сайта | Просмотров: 3592 | Добавил: ASH_Kazemi | Дата: 07.10.2014 | Комментарии (4)

Приветствую всех вас, дорогие друзья! После долгого перерыва объявляю магазин "Лавка Мяута" вновь открытым!

Распродажа. Первым делом спешу вам сообщить о скидочной акции, которая в первую очередь распространяется на комплекты консолей Nintendo 2DS, а также и на некоторые другие товары из раздела видео-игр. Акция проходит на протяжении всего сентября в два этапа. С 1 по 7 сентября включительно будет распродажа с самыми низкими ценами на Nintendo 2DS и комплектующие. С 8 по 30 сентября включительно акция продолжится, но скидки будут уже поменьше. Так что спешите! Уже сейчас вы можете оформить заказ! И чем быстрее вы это сделаете, тем дешевле окажется ваша покупка!

Например, с 1 по 7 сентября полный комплект Nintendo 2DS будет стоить 3590руб., а с 8 по 30 сентября - 3890руб. Вас ждёт множество различных комплектаций Nintendo 2DS, с которыми можно ознакомиться в разделе консолей. Все предложения ограничены!

Внимание! Оплата заказа по указанным расценкам в рамках акции возможна не позднее, чем через 3 суток после завершения того или иного этапа акции, т.е. не позднее 10 сентября и 3 октября включительно.

Подарки. Это уже стало традицией. Как и всегда, в дополнение к заказам вас ждут всеразличные бонусы - фирменная тара, угощения и т.п.

Что же касается всего остального...

Сейчас же начинаю обработку скопившихся заказов, а также принимаю новые. Но всё в порядке общей очереди. Билеты на бесплатную лотерею ОЛП5 не в счет, до лотереи больше полугода, пока подождёт. Но не забывайте про неё! Такое выпадает лишь раз в жизни! Жду новых заявок на участие! Добро пожаловать на регистрацию участников Отечественной Лотереи Покемон 5! С информацией по всем предыдущим лотереям ОЛП вы можете ознакомиться здесь (форум).

Всю осень буду "на базе", заниматься уборкой и обновлением магазина, поэтому на протяжении всего этого времени вас то тут, то там будут поджидать всяческие новинки. Самые бдительные смогут приобрести новые уникальные товары быстрее остальных, не дожидаясь объявления о полном завершении грандиозного обновления.

Доставка. На время "работ" самовывоз заказов можно будет осуществлять практически каждый день, доставка тоже будет более частой, чем раньше. Детали уточняются во время обработки заказа.

Постоянное время работы Лавки, т.е. когда я могу быть доступен: с 8:00 до 16:00 каждый будний день (с понедельника по пятницу). Больше никаких исключений, только точное расписание и строгий режим. Воцарившемуся Хаосу, который сильно навредил мне и магазину, пришел бесповоротный конец. Настало время порядка и процветания. В 4:00 подъём, в 20:00 отбой. Того же и вам советую.

Конкурсы. Также напоминаю, что до конца сентября принимаются работы на конкурсы PokeCook и Bideo Run 3. Пожалуйста, принимайте участие, побеждайте и выигрывайте ценные призы! Свой подарок получает каждый участник!

На этом пока всё. Следите за новостями, гуляйте по магазину, участвуйте в конкурсах, будьте счастливы и становитесь потрясающими! Ждём вас в гости! ^^

 

Категория: Новости сайта | Просмотров: 1521 | Добавил: ASH_Kazemi | Дата: 01.09.2014 | Комментарии (5)

 

С 1 июня по 1 сентября 2014 магазин не работает!

Вы можете оформлять заказы, но обработаны они будут осенью.

 

Категория: Новости сайта | Просмотров: 1886 | Добавил: ASH_Kazemi | Дата: 01.06.2014 | Комментарии (1)

 



В конце марта 2015 года пройдёт трансляция самого грандиозного события Pokemon в России - пятая юбилейная Отечественная Лотерея Покемон, которая затмит собой все 4 прежние ОЛП вместе взятые, вас ждёт громадный призовой фонд! Подробная информация будет доступна осенью, но уже сейчас вы можете заранее зарегистрироваться на эту лотерею! Участие АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНОЕ! Каждый участник не только принимает участие в розыгрыше большого количества ценных призов, но и получает обязательные промо-подарки разных категорий. Чем раньше вы зарегистрировались на ОЛП5, тем больше различных подарков вы получите! Число подарков ограничено.

Итак. Всё, что нужно, чтобы записаться на участие в Отечественной Лотерее Покемон 5:

1. Зарегистрироваться на сайте организатора - Serebii.ru

2. Оформить заказ на бесплатный билет. Каждый участник может зарегистрировать на своё имя только один билет! Оплата, доставка и прочие поля заполняются произвольно, ибо не имеют значения. Обязательно достоверно заполните поле E-mail, чтобы с вами можно было связаться по поводу высылки промо-подарков и призов.

3. Отписаться здесь, в комментариях к этой новости.

Пожалуйста, записывайтесь! Это всё, что нужно сделать, чтобы принять участие в этом событии! Не упускайте такой уникальный шанс!

Хороших вам каникул и солнечного лета! До встречи осенью!

РАССЫЛАЙТЕ ЭТУ НОВОСТЬ ВЕЗДЕ, ГДЕ ТОЛЬКО МОЖНО!
 
Всё о прыдыдущих лотереях ОЛП

 

Категория: Новости сайта | Просмотров: 6566 | Добавил: ASH_Kazemi | Дата: 31.05.2014 | Комментарии (243)



Приветствую всех! Кое-что всё таки не стал переносить на осень и добавил прямо сейчас, за 10 дней до окончания этого сезона "Лавки Мяута". Представляю вашему вниманию консоли Nintendo 2DS в разной комплектации на любой вкус, а также отдельные чехлы для Nintendo 2DS.

Раздел консолей
Раздел аксессуаров
Расписание работы магазина

 

Категория: Новости сайта | Просмотров: 1917 | Добавил: ASH_Kazemi | Дата: 20.05.2014 | Комментарии (6)

Следующие дни доставки: 23 и 30 мая. Последние в этом сезоне. Далее магазин продолжает свою работу только осенью.

Категория: Новости сайта | Просмотров: 1753 | Добавил: ASH_Kazemi | Дата: 16.05.2014 | Комментарии (1)

 


Приветствую вас, дорогие друзья! Встречайте весеннее обновление поке-магазина "Лавка Мяута"!

Завершилось медленное, постепенное обновление раздела видео-игр Nintendo, длившееся ещё с декабря-месяца. В течении всего этого времени в раздел были добавлены все ключевые виды консолей Nintendo и видео-игр Pokemon от Game Boy до Nintendo 3DS! Что-то уже успели раскупить, что-то в новинку, однако, по-прежнему, все ключевые позиции в наличии.

В соответствующий раздел добавлена первая партия фигурок Pokemon XY. Фигурки 6-го поколения как разложены по обычным подразделам, так и создан специальный отдельный подраздел Pokemon XY, где они все собраны воедино. На данный момент доступно 17 позиций Pokemon XY, однако в скором будущем мы будем стремительно развиваться в этом направлении!

Также оформившие и выкупившие заказы этой весной (с 15 апреля по 20 мая), получают эксклюзивные бонусы, которые появятся в свободной продаже только осенью:

- При заказе от 500руб. - лист с наклейками Pokemon BW в подарок! Количество не ограничено.

- При заказе от 1500руб. - файл А4 Pokemon BW в подарок! Доступное количество в рамках этой акции: 20шт.

+ старый добрый бонус при покупке от 350руб. - фирменный пакет Pokemon BW в подарок!

Магазин "Лавка Мяута" работает до 20 мая, далее каникулы до осени. После 20 мая вы, как и прежде, сможете оформлять заказы, но обработаны они будут только осенью. Хотя есть вероятность, что время от времени буду появляться и принимать заказы, но ничего не обещаю.

И напоследок. Осенью вас ждёт грандиозное обновление "Лавки Мяута", в которое войдёт как давно ожидающая своей очереди продукция, до которой всё никак не доходили руки, так и множество великолепных новинок из серии Pokemon XY!

 
Приходите к нам! И... До новых встреч!
 
Категория: Новости сайта | Просмотров: 2319 | Добавил: ASH_Kazemi | Дата: 15.04.2014 | Комментарии (6)




Всем привет! Предлагаю вашему вниманию 2 новых замечательных аукциона:

MegaSet AllCollection

Игромания

Также напоминаю о 2-х продлённых конкурсах:

Первый кулинарный поке-конкурс PokeCook

Видео-конкурс BideoRun 3

Пожалуйста, принимайте участие! Это интересно и выгодно!

 

Категория: Новости сайта | Просмотров: 1706 | Добавил: ASH_Kazemi | Дата: 01.04.2014 | Комментарии (1)

« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 19 20 »
Поиск

Форма входа

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Друзья сайта

















Русская Лига Покемонов

Наша кнопка


ТОП
ТОП-Лист Русской Лиги Покемонов






Бесплатный хостинг uCoz