Пятница, 19.04.2024, 16:22
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | МАГАЗИН | Регистрация | Вход | Гостевая | Связь
Главная » 2013 » Октябрь » 12 » Pokemon X & Y с нами!
15:04
Pokemon X & Y с нами!

 


Ура, товарищи! Наконец-то наступил этот долгожданный момент! Сегодня по всему миру вышли в свет игры Pokemon X & Y, в том числе и в России! И кто-то уже получил свою игру! Поднимите руку - кто?

Помните, что с сегодняшнего дня и по 15 января 2014 для версий Pokemon X & Y проходит всемирная Wi-Fi раздача под названием 'Mega Blaziken Event' - каждый из вас может получить особенного Торчика, который держит Blazikenite, т.е. когда он вырастет в Блейзикена, то сможет превращаться в изумительного Мега-Блейзикена!

 

 

 

 

Pokemon X & Y
X & Y Pokedex
Покемоны 6-го поколения
Следите за этими страничками, они постепенно будут дополняться всё новыми и новыми данными!

Обновленный лист покемонов 6-го поколения


Сейчас в "Лавке Мяута" из линейки XY можно купить:

Pokemon Y version EU-RUS N3DS SPC
Лицензионная европейская версия игры Pokemon Y для Nintendo 3DS. Российское издание! Отличается описанием и инструкцией на русском языке!

 

 

 

Категория: PokeGames | Просмотров: 3025 | Добавил: ASH_Kazemi | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 12
8 RougeX  
Один из моих друзей, который не прям уж фанат, но в общем-то любит Покемонов (смотрел первые сезоны аниме + я ему все мозги прожужжала) как раз заказал 3DS, вот у него может и Покемошки когда-нибудь появятся.

Насчет шестого поколения хочу сказать... Даже не знаю что, как-то слишком внезапно оно вышло... Стартеры средне, если честно, обрадовать меня так как харизматичные 5-го они меня не смогли (ребята, если что, это моё мнение, я никому не навязываю и чем-то Шестовики тоже хороши, просто я очень люблю Пятых). Фроки, который мне нравился меньше всех, имеет, на мой взгляд, лучшую эволюцию... И в плане дизайна, и в плане типа. Изящный он, да и ниндзя я люблю. Даже не знаю, может его бы взяла. Феннекин тоже ничего, и эволюция у него... Ну даже не знаю... Под стать психо-типу, изящная и немного пугающая. Неказистая вторая форма Чеспина превращается в такое... Ну в общем, неплохо, если честно. Дабл-тип-тоже интересная штука. Из прочих покемонов 6-го очень обрадовали мечики, пенёк-призрак, тыковка-призрак и ключики. Видать, моя любовь к призрачному (они не все этого типа, ключики например (что странно) но всё-таки) типу сказывается... Больше, если честно, так уж никто не зацепил. Ну ящерка электрическая ничего. Короче говоря, очень хмурая темная команда была бы у меня в XY... x)
Мега-Эволюции...Ну... Не знаю даже... Нормально. По мне так слишком Мери Сьюшно выглядит, но дизайны некоторых покемонов действительно круты (от Генгара бы не отказалась, ему идет). Как кто-то пошутил: "Надеюсь, 6-е поколение не будет состоять из одних мега-эволюций!". Кстати, мне показалось, или новых покемонов было как-то...Меньше? Со старыми поколениями если честно не сидела и не сравнивала.
3Д карты очень впечатлили в трейлерах игры, в общем, думаю игра выдалась на славу. Все её так ждали, я не так уж много подобной шумихи вокруг игр из любимых вселенных вижу...

11 DarkSquirtle  
Их 68-69. Так мало было только во втором поколении, где было выпущено 100 покемонов. За ним идёт четвёртое, в котором добавили 107 покемонов. Потом третье с 135, далее первое со 151-м. Самое большее количество покемонов появилось в пятом поколении: 156.

4 Floor_Lamp  
А я вот теперь думаю покупать ли 2DS/3DS XL...

5 DarkSquirtle  
2DS дешевле, но менее компактна и удобна, не имеет 3D (не большой минус). 3DS XL имеет больший размер, и большую цену; дизайн отличный. Всё зависит от количества денег, которые у Вас имеются. Но это уже ваше решение.

6 Floor_Lamp  
Ну кто знает. Может,болт забью,а может куплю одну из двух. Главное,найти в моем городе. Это будет полбеды.

7 DarkSquirtle  
Можно заказать в «Мир Nintendo». Сразу консоль и игру вместе.

9 Floor_Lamp  
Ссылку

10 DarkSquirtle  

12 Floor_Lamp  
Благодарю.

3 Blaziya  
балииин, если а сам игру ещё можно деньги потратить, то на приставку долго копить придется v_v
короче, искренне рад за тех кто получил/получает/получит игры и с приставкой с:

2 Andry  
Мои поздравления! *Поднимает бокал вина*
Осталось дело за малым -- дождаться, когда придет игра. ;)

1 ASH_Kazemi  
*Поднимает руку.* И приставки XY, и игры XY для себя и для ОЛП4 уже у меня на руках. Сегодня Мир Нинтендо всё исправно доставил. ^_^

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Форма входа

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Календарь
«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Друзья сайта

















Русская Лига Покемонов

Наша кнопка


ТОП
ТОП-Лист Русской Лиги Покемонов






Бесплатный хостинг uCoz