Суббота, 27.04.2024, 04:50
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | МАГАЗИН | Регистрация | Вход | Гостевая | Связь
Главная » 2011 » Август » 20 » Pokemon TCG Online: маленькие обновления и русский?
17:37
Pokemon TCG Online: маленькие обновления и русский?

 

И так, 19 числа в игру пришло несколько обновлений... Для начала посмотрим на аватары... Здесь удалились все наши старые, если вы регистрировались до этого обновления, аватары. Но теперь, же после создания своей первой аватарки, вам открывается парочка новых элементов гардероба, а также немного tokens (специальные монетки за которые вы покупаете одежду и всё такое для своей мини-аватарки которая было до появления TCG online)! 


$IMAGE1$

Дальше по плану обновления магазина. На старой странице отправки кода с tcg BW карточек, появились 3 новых кнопки, Первая заблокирована и названа «Add Gems» (Дословно с перевода значит «добавить изумрудов»). Похоже, что так называемые «Gems» будут чем то вроде валюты в игре, но пока не ясно, будет ли она покупная, т.е. покупаться за реальные деньги (что более вероятно), либо получатся по ходу игры. Второй кнопкой является «Shop», т.е. магазин. В нем за Booster Credit можно купить колоды: «HeartGold & SoulSilver», «HS—Unleashed», «HS—Undaunted», «HS—Triumphant», «Call of Legends» и «Black & White»! Также там можно купить Cards (т.е. карты), их также как и колоды будут использовать как игровых в игре. Ну и Avatar (т.е. аватарка), в ней можно купить отдельные элементы гардероба, такие как например имитированные волосы Зороаку, шляпу Зекурома, пикатю, ну и  тому подобные вещи (см. скриншот ниже). Вероятнее всего появляться они будут за покупку определённых колод. Ну и еще есть страница «Redeem Codes», которая недоступна по кое какой ошибке о которой я вам сейчас расскажу. Ну и напоследок о странице ввода кода, есть идущая строка, которая говорит о том что 17-го августа будут активированы (вероятнее всего для покупки) такие колоды как Toxic Tricks и Power Play, а 31-го августа будут активированы «Booster», что позволит купить эти колоды. 

Покупные колоды:

$IMAGE2$

Покупные шапки:

$IMAGE3$

Колоды доступные в конце августа:

$IMAGE4$     $IMAGE8$

$IMAGE5$      $IMAGE6$


$IMAGE7$

И наконец, самое интересное, что я до сих пор хотел сохранить в интриге. Конечно, жаль, что пока невозможно поиграть в саму игру, в связи с ошибкой, но рано расстраиваться. Немного рассмотрев ссылку ошибки можно найти довольно интересный кусочек! Этот кусочек является «lang/ru».Как многие знают «ru» является укороченным Russian, т.е. Россия! Есть хорошие основания предполагать что в игру будет загружен русский интерфейс!  Мелочь, но приятная! Далее из этого можно продлить цепочку например о показе «Покемон» в России и так далее (хотя это довольно таки маловероятно).


 И так, пока всё. Скоро будет создан английский аккаунт, для того что бы пробраться в саму игру через английский интерфейс. Приятного чтения! =)

P.S. Все картинки, кроме колод доступных в августе кликабельны. Также спасибо pocketmonsters.net за скриншот шапки.

Категория: Pokemon TCG & Battrio | Просмотров: 1454 | Добавил: Castle-com | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Форма входа

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Календарь
«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Друзья сайта

















Русская Лига Покемонов

Наша кнопка


ТОП
ТОП-Лист Русской Лиги Покемонов






Бесплатный хостинг uCoz