Суббота, 20.04.2024, 00:44
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | МАГАЗИН | Регистрация | Вход | Гостевая | Связь
Главная » 2011 » Апрель » 7 » Pokemon TCG Online: Обзор
22:35
Pokemon TCG Online: Обзор

Pokemon TCG Online - замечательный бесплатный электронный флэш-симулятор Pokemon TCG, созданный американской группой разработчиков, с опорой на японский оригинал идеи Nintendo & Pokemon Company. Симулятор выпущен в общее пользование в 2011 году (сперва в виде бета-версии в марте-месяце). Состоит он из 5 основных частей: Trainer Challenge, Pokemon Trading Card game Online, Avatar Creator, Tutorials, Deck Builder. На данный момент работает бета-версия, посему сейчас доступны не все функции симулятора. Недоступные разделы находятся в стадии тщательной разработки... 

 

ИГРАТЬ! (там же регистрация)

Trainer Challenge

Одиночная игра. Здесь игрок может сразиться с компьютерными противниками, чтобы освоиться в игре, потренироваться, закрепив свои знания и стратегию для более серьезных битв, выиграть призы и просто получить удовольствие и опыт. 

Изначально игрок может использовать в сражениях три различные базовые колоды: "Blade of Grass" (травяной тип), "Breaking Wave" (водяной тип) и "Firestarter" (огненный тип). В каждой битве можно воспользоваться любой из этих трех колод на выбор, т.е. к каждому поединку можно выбрать/подготовить одну из них на свое усмотрение. 

В данной составляющей симулятора существует три Лиги: Золотая (Gold), Платиновая (Platinum) и Алмазная (Diamond); в каждой из которых нужно сразить 12 противников, чтобы получить кубок. По проходу всех трех Лиг, вы становитесь чемпионом.

Подарки

По ходу становления трехкратным и абсолютным чемпионом "офлайновой" грани игры, вы можете получать различные стандартные призы (в виде карт) и награды (Achievements; 17 видов).

Pokemon Trading Card game Online

Своего рода мультиплеер. Здесь можно сразиться с другими игроками через интернет. Данная функция пока находится в стадии разработки!

Avatar Creator

Здесь вы можете создать своего персонажа. Поскольку это бета-версия, пока доступны не все функции для конкструирования персонального игрового героя.

Tutorials 

"Обучение". Название говорит само за себя. Здесь вы можете ознакомиться с различными нюансами правил игры в Pokemon TCG.

Deck Builder

Здесь вы сможете собрать себе собственную колоду из имеющихся у вас карт. Данная функция пока находится в стадии разработки!


Дополнительная информация из прошлого:

В будущем, помимо прочих обновлений, планиурется внедрение  в данный онлайн-симулятор множества новых игровых карт, в том числе надвигающийся апрельский выпуск "Black & White". С началом продаж первых стартовых англоязычных BW-наборов (Grass/Water/Fire), параллельно стартует дополнительная акция, связанная с электронным аналогом Pokemon TCG - Pokemon TCG Online, а именно: завладев одной из новых стартовых BW-колод, помимо оригинальных бумажных карт, вы получите специальный код, введя который на страничке Pokemon TCG Online, вы бесплатно получите электронный аналог вашей BW-колоды!

>ВОТ НОВОСТЬ О ВНЕДРЕНИИ СТАРТОВЫХ BW-КОЛОД В СИМУЛЯТОР, КОТОРОЕ УДАЧНО СОСТОЯЛОСЬ!<

Надеюсь, скоро удастся-таки заказать колоды!


Категория: Pokemon TCG & Battrio | Просмотров: 3759 | Добавил: ASH_Kazemi | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
4 Darky  
у меня оно долго грузитсяX) но как нибудь дождусь полной загрузки

2 RougeX  
У меня там по ходу все данные об игровом процессе стёрты...

3 ASH_Kazemi  
Это в некоторый период времени случилось у всех. Придется сначала начать, что ж поделаешь. Да и ничего страшного, офлайновая часть легкая. wink С нетерпением жду активизации онлайн, чтобы с вами со всеми поиграть.

5 RougeX  
Ну это да...Как сессию закрою,сяду)

1 ASH_Kazemi  
Увидев результаты опроса, решил поднять эту новость. Многие, похоже, до сих пор не знают про существование симулятора. Кто играл - отписываемся. Кто не играл - играем и отвисываемся. happy

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Форма входа

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Календарь
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Друзья сайта

















Русская Лига Покемонов

Наша кнопка


ТОП
ТОП-Лист Русской Лиги Покемонов






Бесплатный хостинг uCoz