Четверг, 25.04.2024, 02:21
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | МАГАЗИН | Регистрация | Вход | Гостевая | Связь
Главная » 2013 » Январь » 8 » Pokemon X & Pokemon Y
16:14
Pokemon X & Pokemon Y



Буквально только что закончилась прямая трансляция официального 10-минутного обращения директора Nintendo Сатору Ивата ко всем любителям Покемонов. После небольшого экскурса по всем ранее вышедшим играм классической линейки Покемон, Ивата объявил о выходе в октябре 2013 года двух новых поке-игр на платформу Nintendo 3DS, посвященных новому шестому поколению покемонов - это Pokemon X & Pokemon Y версии. Причем выпущены игры будут во всем мире одновременно, чего раньше никогда не было! Житель любой страны мира впервые за всю историю поке-игр сможет насладиться игрой в то же время, что и жители Японии! 

В показанном трейлере в первую очередь мы увидели новую 3D-графику. Из новых покемонов показали пятерых: стартовиков - Харимарон (Chespin), Фокко (Fennekin) и Кэромацу (Froakie), а также двух легендарных покемонов, символизирующих X и Y версии. Всех их вы можете видеть на картинках.

  

 

Также следует отметить, что в играх будут задействованы все возможности Nintendo 3DS; и команда разработчиков продолжает работать над новыми играми этой серии! Угадайте, прежде всего о какой игре идет речь? Судя по всему, о Pokemon Z версии! На этом пока всё!

Обсуждаем новые игры в комментариях!



Категория: PokeGames | Просмотров: 5137 | Добавил: ASH_Kazemi | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 621 2 3 »
60 Рыба  
А в то время покелиговцы надеются на выход игры в России. И я тоже с ними жду игру Мелконеч Э и Мелконеч Ю (Мелкая Нечисть.)

55 AlexRus  
Есть несколько слухов про легенды
На логотипах игр есть разноцветная часть, напоминающую частичку ДНК

Олень имеет разноцветные глаза (один синий с Х, а другой красный с Y (хотя не знаю, как про это узнали)), что означает, что относится к мужском полу
А его разноцветные рога означают Аденин, Гуанин, Тимин, Цитозин
Олень, означает рождение жизни

Птица имеет одноцветные синие глаза (которые могут означать ХХ), что означает, что птица относится к женскому полу.
Птица, означает смерть

56 ASH_Kazemi  
Очень интересные догадки! Если они подтвердятся, будет здорово, ибо очень интересная идея.

59 AlexRus  
Да я сам в шоке от таких догадок.
Ещё есть слух, что эти легенды идут из мифа про дерево иггдрасиль и что третьей легендой может быть дракон (как раз дракон и похож на букву Z)

61 AlexRus  
Добавилась официальная информация, что глаза у оленя оба синие (я вообще не понимаю, почему некоторые думали, что там красный глаз?)

52 RougeX  
Ну даже не знаю...
Насчет стартовика всё-таки подумаю, Чеспин или Феннекин. А так...
1 ген-Бульбасавр
2 ген-Чикорита
3 ген-Торчик
4 ген-Пиплап
5 ген-СНАЙВИ!!!
(Да, я травофан)

45 ASH_Kazemi  
Правда когда мну мечтал о новых стартовиках, помимо водяной лягушки, был еще вариант - огненная жаба. Но суть одна - не хватало лягушки среди стартовиков. Теперь все хорошо. happy

51 Brainwasher  
бульбик на жабу же похож smile

54 ASH_Kazemi  
Ну Бульбик - это другое, и он травяной. Не хватало чисто лягушки водного или огненного типа.

43 Castle-com  
мм, забираю свои слова обратно, эмоции есть, няшки happy

42 Castle-com  
забыл сказать кстати... может стартовииков и сделали такими безэмоциональными, невыразительными опять же из за возможностей 3ДС, так как обычно в 3Д графике не заморачиваются по поводу эмоций, ставят стандартный шаблон лица, то есть при каком то событии покемоша будет стоять с левым или же тупо каменным лицом... happy

38 ASH_Kazemi  
Кстати. Забыл сказать. Я как раз ждал, когда же в покемонах появится водный стартовик-лягушка. Поэтому я выберу Кэромацу (Froakie). Заодно это сбалансирует моих стартовиков из всех поколений по типам: Чармандер (огн.), Синдаквил (огн.), Мадкип (вод.), Туртвиг (трав.), Сайви (трав.), Фроки (вод.).

Теперь можно будет устраивать битвы 6 на 6 - по 1 стартовику из каждого поколения.

А кого выберите вы? И каков теперь ваш общий зачет по стартовикам?

39 Andry  
Всегда выбираю стартеров, судя по внешности. И до этого момента все огненные стартовики были мне симпатичны, кроме Чимчара. Фенекен пойдет в топку вместе с ним.
И хоть Фроки, как подметила Bestary, похож на лягушонка из "Марии, Мирабеллы", он все же забавней и оригинальней, чем остальные из этого трио. Думаю, его и выберу.

40 Kitsune  
Чеспина, он же няшка.

41 AlexRus  
Пока я выберу Fennekin`a.
А когда покажут уже их эволюции, сделаю окончательный выбор.
Меня интересует ещё Chespin, он выделяется своей расцветкой и тем, что он не ящер, а (судя по слухам) ёж или дикобраз.

44 ASH_Kazemi  
Так нечестно. Когда поке-тренер выбирает стартовика на новом континенте, он не знает его эволюционные формы. Зачем же портить идиллию. Я возьму Фроки не зависимо от того, какие у него формы. Потому что я выбираю стартовика, а не его формы, которые мне только предстоит увидеть по ходу моего путешествия. smile

46 Брок  
Если выбирать не из-за эволюционых форм, то я выбрал бы огненного. Так как часто в играх (в некоторых версиях и хаках) огненными (например с огнемётом) проходил многие стадионы и места.

P.S. Ещё и из-за превосходства типов огненный неплох. Хотя вначале только травяным будет не очень играть. Так как в первых локах всегда есть летающий покемон (один летаюий и один другой) Каменного, земляного и тем более водного вначале не будет (огненный подходит) Остаётся травяной, но у него должны быть атаки хорошие (блин, опять выбор, не поформа, так по атакам) Итог: сразу брать огненного, и будет честно (хорошие будут у него атаки или нет, не важно)

47 ASH_Kazemi  
Ы... Значит моя Жаба одна завалит весь твой starter-fire-team. happy

50 Брок  
Если против опытного игрока играть, то да. Если против компа, то нет. Так как помню одну (это был хак версия) огненный камень ещё не нашёл, однако гроули побеждал огнемётом (и прочими атаками) многих покемонов (в том числе и водных) и лидеров стадионов.

P.S. У меня не было игры, когда я собирал команду одного типа. Всегда (часто) выбирал травяного или огненного покемона, бывало крутого огненного поймаю (в кристале и т.д. вообще есть Красный Геардос) Один раз даже чисто Бластуасом играл (почему именно им, наверное просто захотел им одним) и легендарных покемонов (легендарные птицы) побеждал, а не ловил.

48 Brainwasher  
Бред какой. В первой локе не обязательно будет летающий. Тем более он не будет знать летающих атак, а твой стратер травяных. А вот каменный гим не в одной игре был первым.

62 Брок  
1-4 поколение в первых (не обязательно в самой первой за городом) летающие были, однако ты прав. НЕ обязательно, но их часто делают (ну, летающих) простеньких нормального типа и в начале. Для тех кому нравятся летающие покемоны (2-3 формы у них всегда в итоге крутые)

P.S. Я и не напрашиваюсь на летающего покемона. Если уже фантазировать и говорить о читерстве или хакерстве, то мне наоборот хочется видеть в 1-ых локах крутых покемонов, малого левела (что бы легко было поймать) biggrin Да ладно, помечтать можно, но в нормальной игре такого никогда не будет (к примеру, драконий тип в 1 локе водится и т.д.)

53 AlexRus  
Ну если бы я не имел возможности увидеть их эволюции, то я выбрал бы сразу Феннекина (Он мне напоминает мне Чихуахуа).
Надеюсь окончательные эволюции у стартеров 6 гена будут классные и достойные друг-друга (как у 5-го гена)

49 Brainwasher  
Посмотрим на эволюции. :3 А пока больше нравится фроки.

37 Брок  
Начну сразу с игр. Если говорить об играх и стартовиках всех игр, то лучше Бульбазавра нет травяного. У него одного сонная пыльца (которая меня часто выручала и нравилась эта атака) По аниме конечно он ещё круче (из-за того как раскрутили известного Бульбазавра известного тренера) Тут у травяного (не пишу имя, не хочу ошибиться и не так его написать) есть некие черты других покемонов (ругать фантазию сценаристов и т.д. не буду) Не мои слова, но я своими только подтверждаю, на Зороа похож огненный покемон. А водный поход на лягушку, простой, но увидем его в деле, что бы потом судить о нём.

После просмотра ролика (всё выше писалось до просмотра) моё мнение поменялось. Всего 2-3 момента о новых стартовиках, Но я уже смог оценить их. Травяной (если я правильно понял) использовал солнечный луч, а если нет, то значит это будет новая простая травяная атака. У огненного это либо пламя, либо стандартный огнемёт. А вот водный, у него водяная струя (водяной пистолет) но главное демонстрация второй атаки. У водного (если я правильно понял) была использована боевая атака. Если да, то это будет 3-ий покемон водного и боевого типа.

Итог: После игр и естественно аниме многим (не всем, но многим) понравится 6-ое поколение. Пусть даже у огненного чёткие очертания Зороа (больше из всех похож на покемона из ранних поколений) Я оценю новое поколения (уверен) ведь в каждом новом ранее я видел (встречал) интересных покемонов. Среди стартовиков хотя бы один будет хороший, во всех ранних один всегда есть (для меня)

P.S. Сообщение (комментарий) большое, однако я старался выразить всю свою мысль (все свои мысли)

35 RougeX  
И кстати, вот этот чувак
http://serebii.ru/_ph/6/492866189.jpg
сын Арсеуса и Люгии ._.

36 AlexRus  
или Диалга и Виризион

34 RougeX  
Наверное, тоже напишу комментарий.
Полностью плюсуюсь к критике Кастл-кома (пост 23), за исключением нескольких вещей.
Стартовики-средне. С натяжкой. По крайней мере, первое впечатление. Помню, как я со всеми года 2-3 назад ждала когда раскроют стартеров 5 поколения (как вы помните, были силуэты)-и какое сильное, приятное первое впечатление они на меня оказали, а Снайви сразу же потеснила Бульбасавра с места моего любимого покемона. Стартеры пятого поколения настолько классные и милые, что, будь покемоны в реальности, я бы с легкостью взяла любого из них, даже если бы Снайви не оказалось у профессора. Они просто классные все. А тут с натяжкой, пожалуй, самый нормальный-фенёк огненный, и всё. Дизайны маленько вымученные какие-то... Нет, ну правда-стартеры хотя бы первого и пятого (моих любимых) поколений были такие оригинальные... Травяной лягух с луковицей, концентрирующей солнечный свет, на спинке... Ящерка с огненным хвостиком... Ещё одна ящерка-змейка, но уже с острым листиком, который намекает на её хитрость и изворотливость...Милашка-выдрёнок, пухлый маленький вояка, который со временем превращается в "ничего-себе-такого"... А тут...Ну... Не знаю. Водная лягушка? Дизайн? Хм... Лучше пойду, поймаю своего любимого Поливирла...
Насчет легенд-ОПЯТЬ. ЛЕГЕНДАРНЫЙ. ОЛЕНЬ. (по крайней мере копытное)
СКОЛЬКО ИХ
Да и простых, не легенд, тоже. Олени...Повсюду... Х_Х
А птица еще ничего, вроде бы.
В общем-то, пожалуй всё...

1-10 11-20 21-28
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Форма входа

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Календарь
«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Друзья сайта

















Русская Лига Покемонов

Наша кнопка


ТОП
ТОП-Лист Русской Лиги Покемонов






Бесплатный хостинг uCoz