Пятница, 19.04.2024, 11:40
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | МАГАЗИН | Регистрация | Вход | Гостевая | Связь
Главная » 2011 » Декабрь » 26 » Прощай, Charizard2008.
09:39
Прощай, Charizard2008.

К сожалению, сегодня мы прощаемся с сайтом Charizard2008, т.к. туда вернулся его первооснователь A-Charizard, который, к сожалению, оказался очень мерзким и бесчестным человеком, учинившим хаос и разрушение. Очень жаль, что довольно перспективный сайт (принадлежащий на самом деле народу, а не одному человеку, стоит отметить) лишился светлого будущего, ведь явившемуся царьку, который ни крупицы на деле не вложил в покерунет, конечно же, кроме пустозвучных слов предложить нечего, поэтому, к сожалению, этот сайт, видимо, ждет удел похуже, чем у Поке-Лиги. Искренне сочувствую тамошним читателям, ибо ничего вменяемого там они больше не увидят. Но есть куда идти - вот для вас услада! Вы всегда знаете, где найти уютный уголок в покерунете, где царят правда, доброта, справедливость и процветание, а не зло, ложь и пустозвучье; где можно увидеть дело, а не гнилые речи; где вас по-настоящему любят и ждут. Так что приходите, всегда будем искренне рады вам!

Что касается A-Charizard'а и его рабов shamann'а, Hollch'а и Согекинга (как они сами себя ненароком назвали), они объявляются врагами всех свободомыслящих добросовестных граждан покерунета. Не спешите с ними контактировать и слушать их дальнейшую ложь, которая себя уже показала и еще покажет себя в полной "красе" в ближайшем будущем, им на вас глубоко наплевать, ибо давняя история, что таких интересует только вредительство, власть и слава. Здравомыслящим людям никакие доказательства боле на этот счет не нужны, дела и искренность истинно трудящихся показывают все без слов, как оно есть, кто прав, а кто нет. Что касается меня лично, я сказал им в лицо то, что о них думаю и чего они стоят, за что меня несправедливо забанили, и слава Богу. Потратив полтора года, здоровье и средства на частичку своего детства (т.е. на развитие покемонов у нас в стране) во имя наших любителей покемонов, конечно же, я не буду оправдываться и спорить с какими-то левыми выскочками.

> Вселенная Покемонов от лица Bestary & YELLOW о A-Charizard'е

Категория: Новости сайта | Просмотров: 3868 | Добавил: ASH_Kazemi | Рейтинг: 4.2/10
Всего комментариев: 451 2 3 »
45 Foton-AS  
А где-нибудь есть подробности произошедшего? А то любопытно.

41 ASH_Kazemi  
А-Ч якобы ушел, якобы все вернул, навеки оставил сайт, и все в это разом поверили. Но потом пришел его брат Согекинг (добавим его в список рабов), которого, как выясняется, Чарик послал наблюдать за происходящим. Ребят, я же вам говорю, пока у этого человека хотя бы малейший доступ к сайту есть, сайт потенциально мёртв, на нем опасно находиться. Пора сваливать навсегда, тем более скоро все переменится куда в лучшую сторону, чем вы думаете. smile

42 Darky  
*ухохатывается просто* Шпионы,революций,слежки. Ничего не напоминает?XD Хотя Согекинг на шпиона не тянетXD ЗабавноXD

43 ASH_Kazemi  
Это просто дебилизм. У А-Ч явно с головой худо.

39 ASH_Kazemi  
Твоя позиция понятна, но слишком эмоциональна. Если б писал также, накаталось бы несколько страниц в ворде. Тут же просто правда происходящего и "почему Чарика больше нет", кто зачинщик, что примерно будет дальше, "почему мы лишились крупного дружественного сайта и убрали его баннер", какая альтернатива, чтобы народ поменьше зря волновался, не покупался на дальнейшую подлую ложь и знал все это, а не смотрел на происходящее без понятия, что происходит и т.п. Конечно, и своих чувств немного вылилось, все-таки Чарик тоже родное. Но не более. Все предельно просто. Если показалось что-то сверх этого, то так показалось. Но если задел, прости.

37 RougeX  
Как хорошо, что я не привязана к тому сайту... Помнится, пыталась начать общаться у них на форуме, да со временем поняла, что новички там особо не нужны никому, у них сколочен свой коллектив.

Жаль, что всё так получилось. Представляю, как это событие расстроило многих покефанов. Не расстраивайтесь, знайте-у нас есть этот сайт, и всё) Здесь никто никого не тронет)

36 Буйка  
Всё БУИт хорошо wink

44 Чаризард  
хорошо сказал biggrin

34 Psy  
Это печально. Столько хороших и знакомых лиц больше не видать. *ушёл в вечный запой траур*

31 Nigmat  
Уже второй, а что дальше...
Скажу лишь: нужно не расстраиваться и идти дальше. Ну и разумеется сделать сайт с блекджеком и шлюхами biggrin http://s55.radikal.ru/i147/1112/3d/b2295d06485d.jpg

32 Darky  
Бендеер*___* Он шикаренXDD

38 Nigmat  
Это точно! Бендер классный! happy

40 Andry  
Главное чтобы небыло "К черту все!"

33 Чаризард  
именно так, бро))

30 Чаризард  
а знаете, да и ну на фиг этот сайт нам и здесь хорошо http://i074.radikal.ru/1108/e9/c0fce1fe734c.jpg

28 ASH_Kazemi  
С самого начала чуял, что что-то неладное в корне этого сайта, так оно и оказалось.

27 Rikudo  
Мдам или это моё влияние или это они сами решили

1-10 11-20 21-23
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Форма входа

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Календарь

Друзья сайта

















Русская Лига Покемонов

Наша кнопка


ТОП
ТОП-Лист Русской Лиги Покемонов






Бесплатный хостинг uCoz