Пятница, 19.04.2024, 21:45
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | МАГАЗИН | Регистрация | Вход | Гостевая | Связь
Главная » 2012 » Март » 5 » Serebii Cross 8 Final: Результаты & Мини-конкурс
23:41
Serebii Cross 8 Final: Результаты & Мини-конкурс

В результате финальной квадро-битвы Serebii Cross 8 между четырьмя финалистами, очки и места распределились таким образом:

1. Slink (5), 2. RougeX (4), 3. Покемон_я (3), 4. Nat (2).

Места в кроссворде распределены. Обновлен общий рейтинг.


3ий фрагмент остался так никем и неразгаданным. Кто верно разгадает этот фрагмент, тот получает 50 Gold Coins.

Свой ответ присылайте на serebiiru@yandex.ru в письме под названием "SC8_F3".


Правильные ответы к остальным фрагментам (клик - полный кадр):

1) DP040: Top-Down Training!

2) 018: Beauty and the Beach

3) ???

4) DP113: Hold the Phione!

5) 217: Octillery The Outcast!

6) AG124: Island Time!

Категория: Конкурсы | Просмотров: 1645 | Добавил: ASH_Kazemi | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 231 2 »
23 Snivy  
ответила на SC8_F3! точнее отправила сообщение...

22 Nigmat  
Всем финалистам мои поздравления!!! smile

20 Darky  
Поздравляю вас,друзья!Вы молодцы!

19 RougeX  
Что ж так навалилось-то в последнее время всё, а... sad

10 Slink  
Я расстроен и обижен. А меня обидеть очень сложно.

Изначально рассчитывая на 6 баллов, я получил 4.
Да тут каждый балл в таком конкурсе на вес золота.
Те кто не участвовал, наверно, даже представить не могут, каких усилий стоит каждый балл в этом задании.

Я реально хотел победить, наверно, впервые за всё существование конкурсов на этом сайте я жаждал победы. К тому же, я реально вёл борьбу с самим собой. Поскольку одна часть меня не хотела заниматься бесполезным делом в виде перебора картинок из серий, а другая хотела победить.

Итого, просидев около 20 часов подряд за этим занятием, буквально из последних сил и борясь со сном и болью в глазах, я нашёл целых пять кадров. Да, 2 кадра было найти не так уж и проблемно, но вовсе не легко, ещё один можно найти сильно вдумавшись. Но остальные 3 кадра найти нельзя никак. Как я их нашёл? Просто повезло. На один кадр просто ни с того, ни с сего вкралась мысль "А быть может, это оттуда", и кадр действительно оказался из этой серии. На другой я просто случайно наткнулся. Быть может, меня наградил ответами сам Бог за потраченные усилия, желание победить и нежелание сдаваться. Я реально перебрал около 200000-300000 картинок. Я нашёл 5 кадров, после чего реально чувствовал себя упоротым задротом. Но каждый найденный кадр был лучиком света и надежды, наполнял радостью.

В итоге, когда я тут увидел, что вместо заслуженных 6 или хотя бы 5 баллов, мне написали 4, я оказался просто в ступоре, я был ещё в большем шоке, чем когда увидел само задание.

Мне пришлось доказывать Эшу, что я действительно ответил на вопрос, просто перепутал порядок ответов, но как по мне не заметить такое достаточно сложно... Ведь все 5 ответов были верные. Лишнего ничего не было.

В общем, я не хочу никого ни в чём упрекнуть. Я не хочу никого учить как нужно проводить конкурсы и т.п. Я просто лишь пишу то, что у меня сейчас на душе.

Да, мне присудили победу, после того, как дополнительно поговорил с организатором, доказывая свою правоту. Да, я числюсь победителем. Но я ни капли не рад. Я расстроен до глубины души.

11 ASH_Kazemi  
Ну зачем так много лишнего, как будто я в чем-то опять виноват? Я же тебе уже написал: Просто в следующий раз присылай пояснение насчет того, что ты что-то перепутал и т.п., на имейл. Я же не могу всё за всех помнить, обо всем за всех догадываться, понимаешь? Голова просто лопнет... Ты напомнил, что в асю присылал - я посмотрел и поправил. В следующий раз пиши в необходимое место, чтобы не возникало таких недоразумений.

А 6 баллов ты не получил, т.к. не прислал ответы первым, вот и всё.

Поздравляю с победой! Не надо так из-за ничего расстраиваться. Я знаю, что ты старался.

15 Slink  
Я и не пишу, что ты в чём-то виноват, о чём и написал выше.

Просто расстроен. И в частности от того, что ты вместо того, чтобы извиниться, написал мне, что будь это не твой конкурс, то меня бы послали просто и не зачитали бы ничего, сказав, что это моя проблема, а не организаторов конкурса.

16 ASH_Kazemi  
Извини. Но я ведь правда ни в чем не виноват, и тем не менее выслушал тебя и все поправил. Говоря про других организаторов, я не хотел тебя упрекнуть, а просто подчеркнул, что только я так делаю, хоть и изрядно замучился все время метаться, более ничего не имел ввиду. По-моему, было достаточно, что мы решили этот вопрос в аське и в будущем я тебя попросил присылать необходимую информацию на указанный адрес, дабы мне не путаться.

Просто вышло небольшое недоразумение из-за недоговорок, но мы его решили. Так что сейчас печалиться?

17 Slink  
http://www.youtube.com/watch?v=P5EG9A26tL8

Вот они, мои чувства. =)

18 ASH_Kazemi  
Радуйся!!! happy

Хватит уже грузиться...

21 Nigmat  
Зачётное видео! biggrin

12 Nat  
Ух, ты монстр... Мне хватило упертости перебрать безрезультатно около ста серий из семисот, дальше просто жалко времени стало...

13 RougeX  
Ты получил первое место, и хорошо. То, что тебе вот так вот не засчитали-это да, наверное, неправильно. Балл за скорость ты бы не получил, потому что я отправила в первый же день ночью, просто не отписалась, торопилась-на следующий день мне предстояло помочь бабушке на выборах, и зайти я просто не могла. Решила не терять балл за скорость, а так как сидела поздно, пришлось поторопиться-я уже ни о каких "отписаться на сайте" даже не подумала.
Радуйся первому месту. Знаешь, не все всегда выигрывают. Я уверена, остальные участники старались найти ничуть не меньше. Ты и так явный победитель на всех конкурсах, у тебя большое преимущество... И зачем же говорить остальным, что им неправильно засчитывают? Нечестно? Я играю по правилам, тоже стараюсь изо всех сил. Только я не рвусь на первые места, а как получится. Это дружеские соревнования, и тут я себе нашла отличных друзей. Вот и всё.

14 Slink  
Про бал за скорость я всё понял, суть не в нём, в любом случае. Я лишь написал, что на него надеялся.

Радоваться первому месту я не могу, поскольку это неправильно. Радоваться надо победе, а не месту. Победа бывает разная, можно получить признание зрителей и не занять первое место, это тоже будет считаться победой. А можно победить и вообще без соревнований и без мест.

Как можно радоваться, когда, к примеру, наградили сначала одного, а потом так, ой, бац. А нет, это ты на самом деле победитель, при этом ты знаешь, что по праву победа твоя. Не могу радоваться. Никак. Во всяком случае не сейчас.

Я не знаю, в чём у меня может быть преимущество. И я не знаю, как я могу быть явным победителем на всех конкурсах. Я не всемогущ, у каждого есть шанс на победу, нужно только старание и желание. И я отнюдь не всегда выигрываю, даже на этом сайте. Можно посмотреть историю конкурсов, я далеко не всегда выходил победителем. Да и сейчас видно, что есть много людей, которые могут составить мне конкуренцию.

И я вроде нигде не писал, что кому-то что-то неправильно засчитывают, речь, вроде, шла про меня самого. И да, мне действительно неправильно засчитали, по-моему это очевидно. Во всяком случае, я на это надеюсь.

6 ASH_Kazemi  
Вот и результаты. Нет повода больше утверждать: "Это нерешаемо... Никто ни угадает ни одной картинки". happy

8 Nat  
Ну, на мой взгляд второй скрин был самым простым. Там прекрасно видно лапу чармандера и когти семейства пиджи. С чармом и пидж[...] серий было всего ничего.

9 ASH_Kazemi  
Тем более таких, где Пиджеотто летит, держа Чармандера за лапы в когтях. happy

5 Nat  
Хех, быстро отгадав первые два и скрина и потратив безрезультатно половину суток на все остальные, я сдалась и не жалею )
Все малацы!
Эш, давай еще! )

7 ASH_Kazemi  
Даю, угадывайте 3ю картинку. smile

Поздравляю Победителя , Слинк как всегда никем не победим !!!РужИкс и Нат поздравляю вас тоже))))))))))

3 ASH_Kazemi  
Места в кроссворде распределены. Обновлен общий рейтинг.

2 ASH_Kazemi  
Подкорректировал данные, учитывая слинковское замечание по поводу того, что он слуйчайно перепутал местами 3 и 5 ответы. В следующий раз присылайте такие детали, пожалуйста, на указанный имейл, а не в аську. Я не могу все за всех еще и помнить.

1-10 11-11
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Форма входа

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Календарь
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Друзья сайта

















Русская Лига Покемонов

Наша кнопка


ТОП
ТОП-Лист Русской Лиги Покемонов






Бесплатный хостинг uCoz