Вторник, 23.04.2024, 20:24
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | МАГАЗИН | Регистрация | Вход | Гостевая | Связь
Главная » 2013 » Январь » 27 » Специальный супер-приз «Secret Rare» - занавес сброшен!
01:30
Специальный супер-приз «Secret Rare» - занавес сброшен!

Итак. Настало время сбросить мрачный занавес и сдуть загадочную пыль с засекреченной до сего момента тайны Отечественной Лотереи Покемон 3! Речь идет о скрытом главном призе под номером 1 и именуемым как "Специальный супер-приз «Secret Rare»", до сегодняшнего дня неизвестно что из себя представляющим. Однако, как и было обещано, раскрываю вам суть этой тайны!

Приз #1: Русская льняная рубаха с ручной вышивкой в стиле Покемон! Специальный эксклюзив от Serebii.ru
(либо 1200 Gold Coins, если вы не предпочтете приз в свое личное пользование)

Русская рубаха ручной работы из бесцветного (небеленого) 100% льна с ручной вышивкой в стиле Покемон: на груди - большое изображение покемона, на рукавах - тесьма-узор с изображением покеболлов. Рубаха делается на заказ по параметрам и пожеланиям победителя - крой, размеры, длина, покемон и типы покеболлов на выбор.

Традиционно, уникально, полезно для здоровья, в стиле Покемон! Лучшее, что может пожелать русский покефан!

Изначально хотел сделать один вариант рубахи в качестве примера, но решил - пусть лучше рубаха победителя, если он ее выберет, будет эксклюзивом, первой в своем роде.

Не упустите свой шанс выиграть кучу поке-призов! Регистрируйтесь на Отечественную Лотерею Покемон 3! Билеты пока еще есть в наличии!
Категория: Конкурсы | Просмотров: 1256 | Добавил: ASH_Kazemi | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 8
8 Jurius  
Дааа... Весьма необычно :)

5 Kitsune  
Я думал первым призом будет какой-нибудь покераритет - дорогая фигурка или игровое издание, о котором мечтают миллионы. А тут какая-то долбославская тряпка. :D Ок, если я её выиграю, то обещаю напялить на себя и устроить руническое шоу с призывом Арсеуса.

6 Scorpion4307  
Я буду ждать видео, няша.

7 ASH_Kazemi  
Не стоит стебаться над светлыми русскими традициями. Так деграданты-звероиды делают, зомбированные ежедневным внушением западного жидо-правительства, для которых главная цель - уничтожить наши традиции, а нас превратить в скотину, подобную себе, не способную мыслить, и тоже уничтожить, чтобы в полной мере продолжать "править" (паразитировать) на планете в угоду своим похотям. От вас всю правду, все знание скрывают, за нос водят, а вы посмеиваетесь под дудочку. Печально это. Нужно учиться, познавать, чтить и возрождать наши традиции (а также настоящую историю и прочее), они святы, как и наш народ. Это путь к самосовершенствованию и возрождению Руси.

Соответственно, "напяливать" и издеваться незачем. Это не личное пользование. Специально есть альтернатива - забрать 1200 монет. Да и о каких рунах идет речь? Видимо, о нашей первоначальной полной многогранной "азбуке", которую изуродовали? Это сперва все знать надо, а ты о каком-то "шоу" говоришь...

Вот если действительно нравится, носи да радуйся. Это правильно. К тому же, как и написано, крой можно выбрать любой. Это может быть хоть классическая футболка с вышитой картинкой. Будет очень красиво, во много раз красивее той же чуши с принтами, которую модно делать. И оригинально. Или что смущает? Материал? Так лён - это лучший материал, лучше того же хлопка, и полезно для здоровья.

Насчет поке-раритета. Рубаха - это не "первый приз", а приз под номером 1, являющийся оригинальным и единственным в своем роде эксклюзивом от нашего проекта. Посмотри на список призов. Скажем, на приз номер 2. Он примерно равен по ценности призу номер 1, но другой, как раз то, что ты назвал непосредственно поке-раритетом от производителя.

4 Scorpion4307  
Эмм...я просто в шоке. Это слишком необычно о.о

3 RougeX  
Очень необычный приз ^^

2 Darky  
Приз просто офигенен+__+

1 Andry  
Ух ты! Вот это приз!..  =D

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Форма входа

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Календарь
«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Друзья сайта

















Русская Лига Покемонов

Наша кнопка


ТОП
ТОП-Лист Русской Лиги Покемонов






Бесплатный хостинг uCoz