Четверг, 28.03.2024, 23:59
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | МАГАЗИН | Регистрация | Вход | Гостевая | Связь
Главная » 2011 » Декабрь » 27 » Подделки Pokemon TCG
23:15
Подделки Pokemon TCG

Выше вы видите яркие примеры подделок Pokemon TCG (особенно веселит Мьюту с параметрами Запдоса и с нереальным фойлением). Ниже - видео от Slink'а, который раскрывает нам некоторые особенности, которые могут быть присущи подделке. Спасибо Слинку за старания.

Russian Pokemon TCG

Категория: Pokemon TCG & Battrio | Просмотров: 3038 | Добавил: ASH_Kazemi | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 20
18 Darky  
а на карточке с Эшем и Пикой забавная надписьXD нарисуй две карты biggrin

19 ASH_Kazemi  
Не, там нет ошибки. Так и пишут. В данном случае это означает "возьмите". Ведь этот глагол не только "рисовать" значит. smile

20 Slink  
Вообще эта карта пародия на Билла.

13 Brainwasher  
лол, у "мьюту" слабость и сопротивление боевое biggrin

15 Slink  
Потому что там только картинка и имя сменено от запдоса. Ну и значок от дискавери.

16 Slink  
а... слабость. Да. Ржака.

9 Brainwasher  
Слинк, откуда у тебя столько подделок? Неужели это такое распространённое явление Оо

10 ASH_Kazemi  
Я ему подарил, мне от одного нехорошего человека достались.

11 Slink  
Если покупать фирменные, то у тебя никогда не будет подделок. Но народ часто их суёт если покупать из-за бугра или с ебея пачками. Подсовывают к кипе нормальных несколько подделок.

12 Darky  
по-моему даже имена покемошек у поддельных карточек написаны неправильноO___o ждолтик ж батюру кажется на япе. X)

14 Slink  
Здесь, типа, задуманное японцами имя, а не транскрипция.

17 Darky  
сяп,что обьяснил=3

8 Darky  
Спасибо за такое познавательное видео=) карточки со второго фото у меня раньше быыли=)

7 Scorpion4307  
Я помню, как у меня друг из Эмиратов приехал. Купил там 2 бокса карточек:1-ый был металлический, с блестящей печатью пикачу, броком, хаппини и даркраем на обложке. Внутри были 50 карточек из Даймонд энд Пирл (с убогими шрифтами), 10 очень хорошо напечатанных карт из Вондер киперс или как-то такm, 2 псевдо блестящих эксных карточки и полностью блестящий блэзикен. Второй сет был бумажный, стилизованный под Платинум. Там было 200+(!!!) карточек, половина повторялась, половина рэйры, и много "holographic". Они все, разумеется, были просто ужасно напечатаны. А недавно, покупая карточки из Бэйс сета, наткнулся вот на такие чудеса(мне ещё и удалось 50 таких перепродать)http://imageshack.us/content_round.php?page=done&l=img407/6510/dsc00002so.jpg&via=mupload&newlp=1

6 Чаризард  
хаха! мьюту порадовал)) прийти с таким на турнир и сказать : " ты проиграл! у меня есть супер-мега-редкая карта Мьюту-запдос!" biggrin

3 ASH_Kazemi  
В целом видео довольно хорошее, но со сгибаниями и разной шириной краев немного перебрал. Насчет сгибаний, так можно согнуть и норм. карты рядом друг с другом, нужно было стопку показать, где левая карта выделяется по размеру. Что касается краев, "полмиллиметра максимум" у норм. карт - приуменьшил, в начале видео даже видно, что у пары норм. тренеров левый край прилично шире; и это не так страшно, фирменная печать, конечно же, тоже дает сбои; сл-но, нужно было отметить, что ОБЫЧНО у норм.карт норм рамка, но не всегда. Про букву "о" также не увидел, мб из-за съемки на камеру. Про 1 edition не очень понятно упомянул, незнающие люди могут подумать, что все карты с 1 edition поддельные, а не что упоминание идет вскользь; нужно было, наверное, сказать, что подделывая, любят 1 edition пихать, хотя не знаю, можно ли это считать за аргумент, ибо яркий представитель подделки Мьюту-Запдос, к примеру, не имеет этой надписи, как и многие другие. Наверное, част случай 1 edition у англ. карт 5 гена с яп. именами... А так в целом основные нюансы хорошо отражены: качество печати, размер карты, текстовые ошибки и т.п.

4 Slink  
Про фёрст эдишн это я просто посмеялся... что прилепили, а-ля чтобы было похоже на оригинал. Потому что оригинальные фёрст эдишн часто содержат мелкие ошибки.

А о видных багах особо говорить незачем было. К примеру, раньше гуляла карта клойстера с 1000 жизней и атакой в 200. Т.е. это была слишком явная подделка.

1 RougeX  
Ууууу, у меня таких полно...

2 ASH_Kazemi  
Каких именно?

5 RougeX  
Вот не тех, которые всё-таки похожи на ТКГ, как Слинк в ролике показывает, а откровенно пиратские-вроде тех, что на картинке вторая и куча третьих.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Форма входа

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Календарь

Друзья сайта

















Русская Лига Покемонов

Наша кнопка


ТОП
ТОП-Лист Русской Лиги Покемонов






Бесплатный хостинг uCoz