Пятница, 26.04.2024, 08:38
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | МАГАЗИН | Регистрация | Вход | Гостевая | Связь
Главная » 2016 » Декабрь » 7 » TV-Reporter: Breaking News: Gotta Fat 'Em All
07:06
TV-Reporter: Breaking News: Gotta Fat 'Em All


В судорожной погоне за наживой, и в попытке догнать конкурента, в российских KFC следом за Макдональдсом начали свою собственную скучную акцию под названием "Покебаскет":

В этом баскете есть всё, что нужно для веселья: сочные кусочки курицы: 1 ножка, 4 кусочка байтс, 1 оригинальный стрипс, — хрустящий картофель и коллекционные карты Pokemon в подарок! Собирай свою коллекцию, играй в KFC и обменивайся с друзьями! Один набор включает 3 карты. В наборах в случайном порядке может попасться 1 из 336 разных видов карт: 264 покемона, в том числе Пикачу, Чаризард, Лукарио, Драгонайт, Кробат, Дроузи, Мачамп, Генгар, а также тренеры и игровые предметы для покемонов.

Цена Покебаскета: 199руб. (в некоторых ресторанах KFC продукты и цены могут отличаться).

Gotta Fat 'Em All


Категория: Pokemon | Просмотров: 1782 | Добавил: ASH_Kazemi | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 10
10 ASH_Kazemi  
0
За эти два дня заглянул в пару Макдаков по пути и нашел еще 4 фигурки: Вульпикс, Тогепи, Пиплап и Феннекин. Итого собрал 12 из 16 фигурок. Если б была возможность покататься, думаю, всех бы уже давно собрал. Надеюсь, в мою следующую московскую поездку, 15-16 декабря, соберу, наконец, всех. А завтра сваливаю отсюда обратно в деревню. Может, в чеховский Макдональдс загляну по-приколу, в 15 минутах на автобусе от меня, но вряд ли ради этого туда поеду.

3 ASH_Kazemi  
0
Сегодня второй раз выбрался в Макдак, на этот раз в ТРЦ "Океания" возле ст.м. Славянский бульвар, Москва. Из фигурок словил: Мяута, Иви, Снайви, Скрэгги. Оказалось, что фигурки, на самом деле, не распределяют по неделям. Просто в каждом Макдональдсе своя четверка, которая со временем сменяется другой. Т.е. теоретически за один день, за одну вылазку можно собрать всю коллекцию. Итого у меня уже собрано: фигурки 8/16, карты все 12/12. Больше мотаться по Макдакам в поисках фигурок не было ни времени, ни свободных средств. Очень надеюсь, что и того, и другого хватит, чтобы уже к 10 декабря собрать всю коллекцию, осталось 8 фигурок.

4 Брок  
И что именно это значит? Что в каждом маке своя 4-ка? Или, что в каждом (в конкретном) сегодня одна, завтра другая 4-ка? Оба варианта не вариант. Я-то думал, что каждую неделю новая, и наметил себе 4-ре фигурки. А получается фигня.

5 ASH_Kazemi  
И первое, и второе. У каждого своя, плюс со временем (раз в несколько дней) они меняются. И не обязательно 4 фигурки. Может быть 2 или 3, они ведь, вдобавок, имеют свойство заканчиваться. Рандом, короче. В один день, в один заход обойди несколько Макдаков и купи свои заветные 4 фигурки, проблемы нет.

6 Брок  
По всему Питеру колесить? ЭХ.

7 ASH_Kazemi  
0
Про Питер хз, по московскому метро несколько станций проехать - не проблема.

8 RougeX  
Эш, у нас абсолютно то же самое, игрушки продают лютым рандомом. В "центральном" и самом старом Маке города смогла купить за раз 8 разных, остальных пришлось бегать и доставать отдельно, на данный момент не хватает только Тотодайла.

9 Брок  
Все увы, не получается. Однако ...

Pikachu и Eve уже есть. Ещё 3-ое, и, надеюсь, ещё достану их.

1 ASH_Kazemi  
0
Эта акция может быть интересна только тем, кто там итак постоянно жрёт, ну или разок заскочил поесть по случаю, а так ерунда. Хавать это и платить 200руб. ради трех случайных НЕуникальных карточек? Увольте. В Макдаке за 80руб. получаешь хорошую фигурку и особую голографическую промо-карту, без еды. А любителю ККИ проще любой бустер с 10 картами купить в пределах 250руб.

2 RougeX  
На все сто с тобой согласна, те же мысли посетили меня при виде этой акции...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Форма входа

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Календарь
«  Декабрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Друзья сайта

















Русская Лига Покемонов

Наша кнопка


ТОП
ТОП-Лист Русской Лиги Покемонов






Бесплатный хостинг uCoz