Четверг, 28.03.2024, 20:08
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | МАГАЗИН | Регистрация | Вход | Гостевая | Связь
Главная » 2015 » Июнь » 2 » Лавка Мяута: Новинки и скидки по старинке
15:50
Лавка Мяута: Новинки и скидки по старинке

Здравствуйте, дорогие друзья! Затянулся наш прорыв под смогом тягот, но зная, как вы заждались крупного обновления, не стал всё переносить на осень, и сделал небольшое обновление раздела Pokemon сейчас, а то некоторые товары уже заскучали без тёплых рук.

Обновлены подразделы: Фигурки и игрушки, Pokemon TCG, Видео-игры Nintendo, Другое.

В магазин добавлены новые фигурки классической серии MonColle от Takara TOMY (среди них вы заметите полсотни видов коллекционных раритетов старого выпуска), впервые конструкторы от KAWADA (Бульбазавр и Генгар), коллекционные модельки от TT (самолёты и вагончики), новинки и скидки русской Pokemon TCG, отдельные карточки (преимущественно русского выпуска XY1 и англоязычного выпуска Platinum Arceus), коды для PTCGO, новые игры и консоли и скидки на них, большие редкие настенные часы, кепки и прочее.

Добро пожаловать!

PS: Хотел написать пару слов врунишкам, которые в свободное время поливают грязью Лавку, но передумал опускаться до их уровня, пусть крыски тешатся. Просто было смешно посмотреть, как эти дураки делают из себя ещё больших дураков, когда на их лживые жалобы мне жалуются наши настоящие покупатели, отношение к нам каждого из которых мне прекрасно известно. А тем временем у меня хорошая новость для настоящих посетителей нашего магазина. Тяжкий был период «кораблекрушения», но всё самое тяжелое для меня и для Лавки позади, потихоньку приводим всё в порядок, остался лишь последний рывок к возрождению и окончательному перевоплощению Лавки, которое, хоть и со значительной задержкой, но обязательно свершится к декабрю 2015 года. Прошу прощения у всех, кого заставил ждать, но на меня слишком много всего навалилось разом, прошу понять и забыть. Смута бывает везде, была она и у Лавки на протяжении примерно года. Однако и в этот год мы не переставали вас радовать, просто чуточку поумерили пыл. Но будет всё намного лучше! Оставайтесь с нами, и, как всегда, будет интересно!

Категория: Новости сайта | Просмотров: 1503 | Добавил: ASH_Kazemi | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
2 Slink  
Вылезь в аську.

1 Nya-Тян  
Здорово :D

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Форма входа

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Календарь
«  Июнь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Друзья сайта

















Русская Лига Покемонов

Наша кнопка


ТОП
ТОП-Лист Русской Лиги Покемонов






Бесплатный хостинг uCoz