Четверг, 25.04.2024, 08:29
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | МАГАЗИН | Регистрация | Вход | Гостевая | Связь
Главная » 2014 » Декабрь » 1 » Лавка Мяута: Дыхание Зимы и Щедрый Декабрь
20:20
Лавка Мяута: Дыхание Зимы и Щедрый Декабрь

Здравствуйте, дорогие друзья! Вновь доставайте припасённые прищепки для натягивания лица! Распускает крылья прекрасная Зима, приближается пора сияющего белого снега, искристого свежего воздуха, холодного и колючего северного ветра, пора великолепных чудес, неисчерпаемой силы, светлой радости и сказочных подарков. Сквозь загадочные дали, мглистые ледяные скалы, через студёные леса, над снежными морями полей да по замёрзшим рекам, гонимые лютыми ветрами и леденящими ливнями, ведомые величественными солнечными жеребцами, мчались они к нам на древних исполинских санях, украшенных резьбой невообразимой красоты. Курьерская служба Деда Мороза уже прибыла к нам, принесла с собой морозные туманы, покрывающие землю бирюзовым поблескивающим инеем. Теперь, в пору волшебства, мы как никогда готовы доставить все ваши Новогодние заказы. В декабре мы, как всегда, дарим вам настоящий Праздник – вас ждёт  множество интересных вещей и поразительные праздничные акции!

Новогодняя акция «Подарки от Деда Мороза»

В декабре наши покупатели получают особые новогодние бонусы, количество которых зависит от величины конкретного заказа.

За покупку от 350руб. вы получаете фирменный пакет Pokemon BW специально от Serebii.ru + одну случайную фишку Pokemon Taso

От 600руб. – одна фигурка Pokemon Kids от Bandai на выбор + одна случайная наклейка Pokemon + фишка + пакет

От 1200руб. – две фигурки P.Kids на выбор + одна случайная карточка Pokemon TCG + наклейка + фишка + пакет

От 1500руб. – три стандартные фигурки или одна большая фигурка P.Kids на выбор + карточка + наклейка + фишка + пакет

От 2000руб. – набор из 4 или 6 фигурок P.Kids (один из 5 наборов на выбор) + карточка + наклейка + фишка + пакет

От 2500руб. – дополнительно японская жвачка Pokemon и бустер с наклейками Pokemon первой серии (10 случайных наклеек)

От 3000руб. – два набора P.Kids на выбор + жвачка + бустер с наклейками + карточка + наклейка + фишка + пакет

От 3300руб. – дополнительно фирменный набор (лист) наклеек Pokemon BW

От 5500руб. – все 5 видов наборов P.Kids (21 стандартная и 3 больших фигурки) + жвачка + набор наклеек + бустер с наклейками + карточка + наклейка + фишка + пакет

От 6000руб. – дополнительно тематическая фигурка Манафи от Kaiyodo

От 7500руб. – дополнительно машинка Pokemon Action Car на выбор и промо-бустер Pokemon TCG первого русскоязычного выпуска XY

От 8000руб. – дополнительно фирменный файл Pokemon BW + случайная фишка Pokemon Battrio

От 10тыс.руб. – дополнительно фигурка Вартортл из серии MonColle в фирменной упаковке

От 12,5тыс.руб. – дополнительно одна большая фигурка Pokemon на выбор
(с определенного момента, когда кончится отведенное число больших фигурок, этот порог может возрасти до 13,5 и 15тыс.руб., так что спешите)

Все дополнения складываются между собой по мере возрастания стоимости заказа. Например, при покупке от 12500руб. Вы получите следующий набор бонусов Pokemon: все 5 видов наборов P.Kids (21 стандартная и 3 больших фигурки) + большая фигурка + фигурка Вартортл MonColle + машинка Pokemon Action Car + фигурка Манафи + файл + жвачка + набор наклеек + бустер с наклейками + промо-бустер TCG + карточка + наклейка + фишка Taso + фишка Battrio + пакет

Традиционно, помимо вышеперечисленного, к заказам прилагаются и другие приятные бонусы, количество и разнообразие которых зависит от величины заказа – новогодние сувениры и игрушки, угощения, разные журналы и буклетики с фестиваля J-Fest и не только, оригинальные японские напитки и сладости, а также прочие вкусности.

Внимание! Все бонусы имеются в ограниченном количестве! Не зевайте!

 

Новогодняя акция «Благодарность»

Только в декабре! Любой, оформивший в декабре заказ от 500руб. и оставивший в течение зимы свой развернутый положительный отзыв о нашем магазине и проекте в нашей гостевой книге, в благодарность дополнительно получает 5 Epic Coins., от 1500руб. – 10 Epic Coins.

Если ранее Вы уже оформляли заказы в нашем магазине на общую сумму не менее 2000руб. и оставите  новый развернутый положительный отзыв о нашем магазине и проекте в нашей гостевой книге, то в благодарность получаете 15 Epic Coins, а если при этом оформите новый заказ от 1000руб. – получаете 20 Epic Coins.

Все начисления в рамках этой акции произойдут  в январе-феврале.

 

* * *

 

Хоть грандиозное обновление, к которому вы так привыкли в осеннюю пору, так и не состоялось в силу разных причин, но вас по-прежнему ждёт целое море товаров – около 3500 позиций Pokemon и около 6500 позиций по всему магазину. Из новинок: 50 новых позиций MonColle, 25 из которых – покемоны XY (6 поколение), 15 – редкие музейные экспонаты AG (3 поколение) в идеальном состоянии, в фирменных упаковках, а также 10 видов фигурок покемонов из других поколений; новые наборы Pokemon от Bandai, около 150 новых мягких игрушек Pokemon BW из серии My Pokemon Collection, обновленный раздел Pokemon TCG (русскоязычные, англоязычные и японские  бустеры, колоды, наборы на любой вкус), новые наборы наклеек, файлы Pokemon BW, жвачки и небольшое обновление раздела видео-игр, включая предзаказы на наши специальные предложения по Pokemon Omega Ruby & Alpha Sapphire.

Три осенних месяца в большей степени стали порой испытаний и ушли на решение всяческих технических и сторонних проблем, однако от крупного обновления всё равно никуда не деться. Весной нового года планирую, наконец, заполнить все пробелы и выставить все давно ожидающие и новые товары. Прошу прощения, что иногда приходится ждать, но поймите, что я на всё совершенно один, и бывает очень нелегко, особенно, когда начинают очень мешать со стороны. Но скоро  всё наладится, и «Лавка Мяута» станет прекрасной как никогда.

А сейчас приглашаю всех вас в наш магазин! На грядущие Праздники порадуйте себя и своих близких великолепными подарками, участвуйте в праздничных акциях и будьте счастливы!

Имейте ввиду, что с заказами лучше не тянуть до последнего момента, особенно с почтовыми, т.к. чем ближе Новый год, тем больше загружена почта. Чем раньше ваш заказ будет выслан, тем лучше!

Добро пожаловать в ЛАВКУ МЯУТА!!!

 

Категория: Новости сайта | Просмотров: 2620 | Добавил: ASH_Kazemi | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 7
6 RougeX  
0
"Если ранее Вы уже оформляли заказы в нашем магазине на общую сумму не менее 2000руб. и оставите  новый развернутый положительный отзыв о нашем магазине и проекте в нашей гостевой книге, то в благодарность получаете 15 Epic Coins"

На заказы, оформленные на коины, это распространяется?

7 ASH_Kazemi  
0
Нет.

3 dae123  
Жаль немного не дождался с заказам (заказал 28го чтоб побысрее пришла посылка)

1 ASH_Kazemi  
0
Вот и снег за окном.

2 SvirXII  
в Минске давно уже)

4 Scorpion4307  
Ну снегом это уже сложно назвать.

5 SvirXII  
снег, как снег)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Форма входа

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Календарь
«  Декабрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Друзья сайта

















Русская Лига Покемонов

Наша кнопка


ТОП
ТОП-Лист Русской Лиги Покемонов






Бесплатный хостинг uCoz