Вторник, 19.03.2024, 17:00
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | МАГАЗИН | Регистрация | Вход | Гостевая | Связь
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Лавка Мяута » Общий раздел » Новые смайлики
Новые смайлики
ASH_KazemiДата: Пятница, 25.01.2013, 00:49 | Сообщение # 1
Хранитель
Группа: Администратор
Сообщений: 188
Награды: 7
Репутация: 43
Статус: Offline
Как вы уже, наверное, заметили, на нашем сайте появилась первая дюжина новых сайликов! Причем письмо с ними пришло мне совершенно нежданно-негаданно! За такой подарок любимому сайту огромное дружеское спасибо Andry! В качестве вознаграждения он получает 50 Gold Coins.

Теперь я хочу призвать и вас делать новые смайлики для нашего сайта!

К смайликам есть следующие требования:

- Должны изображаться в лице разных покемонов. Каждый смайлик - определенный покемон. Т.е. шайни Селеби уже не требуется.

- Новые смайлики не должны повторять эмоции и покемонов уже используемых для нашего сайта. Список используемых смайликов находятся ниже.

Присылайте свои (сделанные вашими руками специально для нашего проекта) смайлики на lektus@yandex.ru в письме под названием "Смайлики". После, пожалуйста, отпишитесь здесь о том, что отправили письмо. Оно ведь может случайно не дойти.

Это больше благотворительная помощь нашему проекту, но в качестве бонуса вы все равно получаете по 5 Gold Coins за каждый удачный смайлик, даже если он не принят в используемые.

Список используемых смайликов:

Серия #1 'Shiny Celebi' (от Andry)

:) ^_^ :D ;) 0o Xx <_< -_- :( :'( :p >(

Серия #2

X


- И каковы же твои обязанности?
- Служить Обществу, Защищать Невинных И Не Покладая Ног Своих Пинать Неправедные Задницы, Сэр.
 
AndryДата: Пятница, 25.01.2013, 09:54 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Ого! Спасибо!  ^_^
 
ASH_KazemiДата: Пятница, 25.01.2013, 10:29 | Сообщение # 3
Хранитель
Группа: Администратор
Сообщений: 188
Награды: 7
Репутация: 43
Статус: Offline
Andry, тебе спасибо. ;)

- И каковы же твои обязанности?
- Служить Обществу, Защищать Невинных И Не Покладая Ног Своих Пинать Неправедные Задницы, Сэр.
 
ПсидакДата: Пятница, 25.01.2013, 12:37 | Сообщение # 4
Обыватель
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Andry, ты крут!!
 
AndryДата: Пятница, 25.01.2013, 13:10 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Псидак,  спаибо... 0o ^_^

Сообщение отредактировал Andry - Пятница, 25.01.2013, 13:10
 
Castle-comДата: Суббота, 26.01.2013, 17:43 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Свои
Сообщений: 79
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
вот собственно, пика, эмоция - отвращение, ну вы поняли .-.
простите за УГовость арта, в пикселях я не очень хорош, просто было делать нечего .-.P.S.: не хочу я на всякие письма кидать, просто так .-.
Прикрепления: 2052641.gif (4.4 Kb)





Сообщение отредактировал Castle-com - Суббота, 26.01.2013, 17:45
 
RougeXДата: Суббота, 26.01.2013, 18:00 | Сообщение # 7
Ученик
Группа: Свои
Сообщений: 108
Награды: 28
Репутация: 11
Статус: Offline
ASH_Kazemi, вопрос такой...
Ну в общем, в универе сегодня набросала штук 15 эскизов этих смайликов. Эмоций к слову сказать не так уж много, так что...
1) Предложение-почему бы нельзя делать например схожие эмоции? У меня есть варианты эмоции, схожие с Andry'евскими Селеби-Удивление, Шок, Расстройство, Сон и еще несколько-но я изобразила их по-другому. Нельзя их тоже попробовать нарисовать и тоже сунуть в общий список смайликов? То есть, поясняю-почему бы и нескольким людям не нарисовать одну и ту же эмоцию, только по-разному, не срисовывая друг у друга так сказать ^_^ А в этой теме будут собираться так сказать все смайлики под разными "сериями" от разных авторов-и пусть каждый ставит что хочется  :) Чем больше, тем лучше, верно? А Шайниселебиевские от Andry будут так называемой непоколебимой "Фишкой" сайта

2) Какой у них должен быть макс. размер? Примерно ._. Я запланировала кругляшей ^^
 
ASH_KazemiДата: Суббота, 26.01.2013, 18:20 | Сообщение # 8
Хранитель
Группа: Администратор
Сообщений: 188
Награды: 7
Репутация: 43
Статус: Offline
RougeX,

1. Я за. Присылайте все смайлики, которые нарисовали. Размещены в этой теме они будут все. Но в будущем не все могут быть доступны для использования на сайте. Общий предел - 200шт. Поэтому в конце концов придется выбирать.

2. Желательно, чтобы все были примерно одинакового размера (как шайни-селеби), но в принципе может быть любой размер, это не критично. Это также могут быть нестандартные двойные-тройные и т.д. смайлы, не обязательно одиночные. Лично я особенно люблю не просто эмоциональные, а сюжетные смайлы. Будет здорово, если вы сделаете несколько таких.


- И каковы же твои обязанности?
- Служить Обществу, Защищать Невинных И Не Покладая Ног Своих Пинать Неправедные Задницы, Сэр.
 
Castle-comДата: Понедельник, 28.01.2013, 16:29 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Свои
Сообщений: 79
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
отправил 3 смайла


 
RougeXДата: Четверг, 31.01.2013, 01:02 | Сообщение # 10
Ученик
Группа: Свои
Сообщений: 108
Награды: 28
Репутация: 11
Статус: Offline
Вот и мои... Но это не всё! х) Постепенно будут добавляться

Скрагги. Эмоция-о_о

Чикорита. Хочет показаться няшкой)))

Воббафет. Эмоция- х)

Рыдающий Бульбик. Эмоция- D'x
Прикрепления: 0960825.gif (1.9 Kb) · 1485685.gif (3.1 Kb) · 1474026.png (1.3 Kb) · 2139997.gif (1.5 Kb)
 
DarkyДата: Четверг, 31.01.2013, 15:05 | Сообщение # 11
Начинающий тренер
Группа: Свои
Сообщений: 157
Награды: 17
Репутация: 7
Статус: Offline
RougeX, очень понравились=3 особенно бульба и вабба. чке я бы сделала голову чуть поменьше. (или листик чуть побольше=3)
А скрафти..не знаю. как-то он не похож на себяO__O


 
RougeXДата: Четверг, 31.01.2013, 20:24 | Сообщение # 12
Ученик
Группа: Свои
Сообщений: 108
Награды: 28
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата (Darky)
RougeX, очень понравились=3 особенно бульба и вабба. чке я бы сделала голову чуть поменьше. (или листик чуть побольше=3) А скрафти..не знаю. как-то он не похож на себяO__O

Хммм... Как же у нас вкусы не совпали хD Мне как раз Вобба с Бульбой меньше всех нравятся, до последнего их начищала и отдраивала, думала, как же сделать-то по нормальному... Мне их фейс нравится меньше других из-за того что симметричные бошки у них, ненавижу симметрию однако начала так все смайлики делать, так что думаю продолжу...К тому же очень рада что кому-то нравится ^^
Ты имеешь в виду возле "шеи" Чикориты? Это, думаю, поправлю, даже с тобой соглашусь) У Чикориты так-то "шея" потолще. Может и листик переделаю) Всё тут буду помещать
А Скрагги такой получился, потому что я его делала самым первым и не симметрично-шаблонно остальным, т.е. искала свой стиль. Мне он больше всех понравился "живостью" своей моськи х) Впрочем, если Эш захочет или у самой руки дойдут, могу перерисовать) В конце концов я только искала свой стиль.
И да, Эш, ты пока эти смайлики не помещай (кроме Бульбика и Воббы), если понравятся-Чику и Скрагги я может еще переделаю)
 
AndryДата: Пятница, 01.02.2013, 16:18 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Ой! А не Вобби-бобба больше всех нравится! Он такой классный получился! Как будто бы гелиевый. %)))
 
Форум » Лавка Мяута » Общий раздел » Новые смайлики
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Поиск

Форма входа

Мини-чат

Статистика

Друзья сайта

















Русская Лига Покемонов

Наша кнопка


ТОП
ТОП-Лист Русской Лиги Покемонов






Бесплатный хостинг uCoz