Четверг, 28.03.2024, 15:28
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | МАГАЗИН | Регистрация | Вход | Гостевая | Связь
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Корчма » Давай знакомиться!
Давай знакомиться!
RougeXДата: Среда, 30.01.2013, 21:27 | Сообщение # 1
Ученик
Группа: Свои
Сообщений: 108
Награды: 28
Репутация: 11
Статус: Offline
Считаю, такая тема очень даже нужна, а то общаемся-общаемся, а многие знают друг друга лишь поверхностно... Пусть каждый напишет себе кратенько, ну или не очень)

С чего начать... В интернете я уже лет 5, самые любимые вселенные-Соник, Покемоны и Май Литтл Пони (4 поколение).
В частности Покемонами увлекаюсь уже вот более 12 лет, и с того самого момента, когда по телевизору увидела вторую серию сериала, он навсегда поселился в моём сердце. Как можно догадаться, я тогда училась в 1 классе) И вот уже на протяжении 12 лет я собираю всякие штуки, играю и смотрю покемонов.

Если классифицировать себя как фаната, я скорее "Артер-коллекционер", то есть, очень люблю рисовать и собирать всё что ни попадётся мне на моём пути с Покемонами. Касаемо игр, играла, конечно не во всё, да и проходила не до конца-особенно много мне удалось пройти в ЛифГрин и Черной версии, а Сапфир я и вовсе не забросила и прошла до конца (всё эмулятор, посему пройдена только основная история). Касаемо битв, боец из меня не такой уж хороший-я достаточно хорошо манипулирую слабостями и сильными сторонами разных типов друг над другом, знаю много атак, но по факту-биться с опытным игроком я просто не смогу, для этого я слишком нуб. И стратег из меня очень плохой тоже-максимум что я, пожалуй, соображу-сначала отравить противника, а потом лупить его х)
Относительно сериала-посмотрела многие сезоны (в частности, первые почти все, АДванс Дженерейшн вот почти не видела, частично ДП, БВ смотрела много), и их хронология не очень хорошо укладывается в моей голове-по причине того, что я вообще очень плохо запоминаю номера серий и их порядок. В любой вселенной. Полнометражки видела тоже почти все. Самые любимые-Мьютовская, Энтеевская и Деоксисовая (ага, пусть будет так, короче написать х)).

Говоря лично про себя как человека-очень люблю сидеть в интернете, играть, ковыряться в фотошопе, рисовать (в том числе безвозмездно, тем кто попросит) и собирать стафф по любимым вселенным :)

Помимо вышеперечисленного, люблю Гарри Поттера, Звёздные Войны, многие игры фирмы Сега да и вообще-еще кучу всяких игр, и т.д.
Считаю себя лишь частично анимешником-ибо аниме люблю, но ДАЛЕКО не всё и ДАЛЕКО не самое популярное, а всё подряд не смотрю вовсе.

Из вселенных недолюбливаю такие штуки, как Спанч Боб, Адвенчур Тайм (уж очень много вокруг них шумихи, а мне не нравятся...), многие Диснеевские мультфильмы... Кроме Лило и Стича и РАЛЬФА, которого я обожаю!!!
Не имею особых кумиров в сфере реальных актёров, поскольку актёр для меня неразрывно связан с личностью и её деяниями. Когда-то нравились Пираты с Джонни Деппом-но Депп бросил и нынешнюю жену, начал кутить и гулять. Nuff Said. Многие такие. Потому и не люблю.

По характеру я-настоящий ребёнок. Я не увлекаюсь тем, что так любят мои сверстницы-клубы, яркая косметика, вызывающая одежда, Дом-2 и кучи парней с цветами. Вместо всего этого я сижу дома в обнимку с плюшевым Пикачу, Соником или расставляя на все лады фигурки поняш) К слову сказать-я просто обожаю игрушки! Главное, чтобы это были не банальные зайки, мишки, котята, щенята и прочие кракозябры, которые продаются в любом магазине. Думаете, я не люблю читать? Еще как люблю! Но больше всего обожаю сочные, яркие, с цветными картинками про ПРИРОДУ. )

Больше всего ценю в людях доброту, искренность и ПРЕДАННОСТЬ-всегда, всю жизнь я считаю и считала, что друзей и уж тем более любимых людей НИКОГДА нельзя бросать. НИКОГДА. НИ ЗА ЧТО. Были у меня в ситуации жизни, которые научили меня тому, что так нельзя. И друзья бросали в том числе.

Не терплю людей, которые вертятся в "высших" и "крутых" кругах, ставят себя выше всех и считают, что имеют право унижать или поддевать других только потому, что у них что-то получается хуже. Типичный пример-рисование. Одна из причин, по которой я училась и учусь рисовать-достигнуть такого, чтобы можно было подбадривать, всячески помогать другим и ставить на место своих "сверстников", собирающихся поглумиться... Так вот.
Стараюсь разглядеть почти в каждом хорошее, да и так очень часто его вижу.
Особенно дорожу своими друзьями и семьёй-они для меня всё.

Всё. Наверное, можно еще много что добавить, но всё основное я сказала. :)
 
Castle-comДата: Среда, 30.01.2013, 21:59 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Свои
Сообщений: 79
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Ок, скажу по теме не много
Я Кастл-ком, в интернете лет так семь. Про мои интересы: очень люблю Соника, люблю (или любил) покемонов, по сути анимешник и частично брони. Самая старая моя любовь это покемоны, если считать собирания фишек, это у меня было года в 4-6, после чего их продажа закончилась :с. Из самого осознанного был Соник, его я начал рисовать лет в 7 и любовь продержалась где то до 12 лет, после чего исчезла (ранее поддерживалась аниме и играми, позже игры выходить перестали). Однако, лет в 10 я снова заинтересовался покемонами. Перед этим лет в 8 (прыжки во времени блин) я зарегестрировался на покелиге под именем Castle-com... а щас "почему Castle-com":
Любимым моим покемоном был Гастли и я ошибочно полагал, что имя это пишется именно так, а -com явилось от того, что на лиге уже был такой пользователь). Можно сказать, что днем рождения Кастл-кома был 23 Mar 2010 15:37:07 (ну и временем .-.)
...В 10 зарегестрировался на глайгере и уже с скилами от рисования Соника/аниме стал рисовать покемонов. Методом тыка и оучения обрел эти скилы, что сейчас. :)
Брони - моё самое молодое увлечение, так как  брони я стал только весной прошлого года усилиями моих друзей. 
Моё основное занятие - рисование, просмотр аниме. Люблю общаться с интернет-друзьями, рисовать для них. Иногда не против поиграть в видеоигры. 
Остальная хрень будет никому не интересна, к тому же, лучше просто зайти на интервью, с того времени мало чего изменилось .-.



 
DarkyДата: Четверг, 31.01.2013, 14:24 | Сообщение # 3
Начинающий тренер
Группа: Свои
Сообщений: 157
Награды: 17
Репутация: 7
Статус: Offline
[b]RougeX, Castle-com[/b], 
вы очень интересные личности=3 с удовольствием прочитала то,чт овы написали=3 урьькк=3 Хотела бы поближе с вами познакомиться=)


 
KitsuneДата: Четверг, 31.01.2013, 21:05 | Сообщение # 4
Обыватель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 44
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
Больше всего ценю в людях доброту, искренность и ПРЕДАННОСТЬ-всегда, всю жизнь я считаю и считала, что друзей и уж тем более любимых людей НИКОГДА нельзя бросать.

Как можно говорить о преданности по отношению сразу к нескольким людям? Разве преданность по отношению к одному не означает пренебрежение по отношению к другому? Потому что, если придётся выбирать между этим двумя, ты сохранишь преданность лишь одному их них. Я всегда считал, что преданность это качество, которое применительно по отношению лишь к одной персоне.


Сообщение отредактировал Kitsune - Четверг, 31.01.2013, 21:08
 
RougeXДата: Четверг, 31.01.2013, 21:30 | Сообщение # 5
Ученик
Группа: Свои
Сообщений: 108
Награды: 28
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата (Kitsune)
Как можно говорить о преданности по отношению сразу к нескольким людям? Разве преданность по отношению к одному не означает пренебрежение по отношению к другому? Потому что, если придётся выбирать между этим двумя, ты сохранишь преданность лишь одному их них. Я всегда считал, что преданность это качество, которое применительно по отношению лишь к одной персоне.

Вовсе нет. У меня несколько друзей, и это не значит, что я выбираю кого-то одного из них.
Если говорить, например, о любви, то тут это подойдет, ибо это другое. Любишь ты только одного человека, он выбрал тебя а ты выбрал его, и если появляется третий, который обращает на тебя внимание-то конечно сам он остаётся без него. Ибо человек тебя выбрал, а ты его не выбирал. Это жизнь, это её законы, тут ничего не поделать.
А с друзьями другое-тут чем больше, тем лучше! И у каждого есть круг тех, кто ближе, есть просто знакомые и т.д. У меня вообще все самые близкие друзья дружат между собой:)

Такое пренебрежение, конечно, бывает, но в том и задача друга-такого не допускать.

Напиши что-нибудь о себе, что ли... Дарки, ты тоже)
 
DarkyДата: Четверг, 31.01.2013, 22:40 | Сообщение # 6
Начинающий тренер
Группа: Свои
Сообщений: 157
Награды: 17
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата (RougeX)
Дарки, ты тоже)
ум..ми стесняется.ми неинтересный человек...


 
KitsuneДата: Четверг, 31.01.2013, 23:42 | Сообщение # 7
Обыватель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 44
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
Вовсе нет. У меня несколько друзей, и это не значит, что я выбираю кого-то одного из них.

Потому что обстоятельства ещё не сложились таким образом, чтобы ты была поставлена перед необходимостью делать выбор.

Цитата
Напиши что-нибудь о себе, что ли...

О себе я могу писать бесконечно. :D Я дигифан, покефан, люблю заниматься разного рода творчеством. Увлекаюсь много чем: переводами манги, созданием АМВ, созданием игр, организацией конкурсов, написанием обзоров. Всегда люблю браться за что-то новое, пробовать себя в разных проектах. Фуррисексуал (термин, придуманный мной, который, впрочем означает, что я просто дрочу на фуррей, в том числе и на дигимонов с покемонами). Фаталист (верю в неотвратимость судьбы) и, наверное, нигилист, потому как отвергаю общечеловеческие ценности. Не люблю разного рода мусор, который чем-либо мешает мне жить (в сети это чаще всего модерашки вроде тебя и эша). Впрочем, и меня тоже везде не особо любят. :D Знаю что такое настоящая верность одному человеку, а не всякие социоблядские посиделки с друзяшками. ;) Не очень жалую всяких невежд (гомеопатов, веганов, долбославов), но отношение к ним скорее иронически-снисходительное, чем ненавистническое. В детстве мечтал стать динозавриком. Работать и учиться никогда не хотел и не ставил материальные ценности на первое место в своей жизни. Поэтому сейчас я безработный и вполне довольный жизнью человек. ;)
 
Покемон_я_aka_Диалга9852Дата: Пятница, 01.02.2013, 00:35 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Свои
Сообщений: 60
Награды: 18
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата (Kitsune)
. Не люблю разного рода мусор, который чем-либо мешает мне жить (в сети это чаще всего модерашки вроде тебя и эша)
Если вы считаете людей мусором, то вы сами далеко не ушли от мусора. Вы не знаете ни Эша, ни Руж, ни меня и оскорблять людей , которых вы мало знаете, да и вообще даже не узнали - это поступок глупого человека.Если вы не можете ответить человеку не оскорбив его, то лучше первым не заводите темы, благодаря которым и происходят эти моменты. А самое главное надо всё-таки соблюдать правила сайта, ни вы его создали, ни вы писали правила . И когда вы пишете , то не используете матершиные слова, вы ещё хуже выглядите ,и на этом сайте сидят дети, так что рассказывать о ваших сексуальных делах всем участникам сайта не нужно. Думаю им будет всё равно что вы и на кого делаете.



 
ASH_KazemiДата: Пятница, 01.02.2013, 16:58 | Сообщение # 9
Хранитель
Группа: Администратор
Сообщений: 188
Награды: 7
Репутация: 43
Статус: Offline
Лучше промолчать. Это жесть.

- И каковы же твои обязанности?
- Служить Обществу, Защищать Невинных И Не Покладая Ног Своих Пинать Неправедные Задницы, Сэр.
 
AndryДата: Суббота, 02.02.2013, 09:15 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
 
KitsuneДата: Пятница, 08.02.2013, 00:49 | Сообщение # 11
Обыватель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 44
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
А чего такие кислые физиономии у всех?
 
SvistokДата: Воскресенье, 10.02.2013, 18:57 | Сообщение # 12
Обыватель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Люблю:
-Дигимонов.
-Покемонов.
-Гусиков.

Не люблю:
-Покелигу.
-Модерашек.

Кто со мной?
 
Castle-comДата: Воскресенье, 10.02.2013, 19:40 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Свои
Сообщений: 79
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Svistok, ко всему отношусь нейтрально, в твоей ситуации к модерашкам хорошо ._.


 
Scorpion4307Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 23:11 | Сообщение # 14
Обыватель
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Гусики <3
 
Kaoma777Дата: Вторник, 12.05.2015, 02:43 | Сообщение # 15
Обыватель
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Драсьтиии \о/
Как меня зовут - не скажу :D В интернетах с 2009 года, есть много разных увлечений. Основное - Соник зе Хеджхог. Параллельно: покемоны, Гарри Поттер, Сейлор Мун, вокалоиды, музыка, рисование, интернет, астрология, космос, драконы. Характер скверный, лютый Граммар Наци. Так, что б ещё сказать... Не знаю. Спрашивайте, если что)


Сообщение отредактировал Kaoma777 - Вторник, 12.05.2015, 02:44
 
Форум » Общение » Корчма » Давай знакомиться!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Поиск

Форма входа

Мини-чат

Статистика

Друзья сайта

















Русская Лига Покемонов

Наша кнопка


ТОП
ТОП-Лист Русской Лиги Покемонов






Бесплатный хостинг uCoz