Четверг, 25.04.2024, 14:38
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | МАГАЗИН | Регистрация | Вход | Гостевая | Связь
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Корчма » Анафем
Анафем
KitsuneДата: Суббота, 09.02.2013, 14:23 | Сообщение # 1
Обыватель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 44
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
За таки-то дела с удалениями твой сайт проклят будет.
 
AndryДата: Суббота, 09.02.2013, 14:26 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
WTF?
 
KitsuneДата: Суббота, 09.02.2013, 14:27 | Сообщение # 3
Обыватель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 44
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Да ваш питух-то неугомонный снова мою тему удалил. Совсем курей распустили.
 
ASH_KazemiДата: Суббота, 09.02.2013, 15:40 | Сообщение # 4
Хранитель
Группа: Администратор
Сообщений: 188
Награды: 7
Репутация: 43
Статус: Offline
Я уже говорил про бесполезные темы и голосования со всякими намеками и прочими глупостями. Включая эту. Есть "Флудилка". Можешь там написать о том, что сайт будет проклят из-за того, что я удаляю то совершенно безобидные, то невероятно ценные сообщения и темы, и о том, какой я петух, потому что удалил тему с голосованием про меня, где все варианты голосования меня всячески восхваляют. Отдельная тема для этого совершенно ни к чему. Но все же я, петух, ее закрываю.

- И каковы же твои обязанности?
- Служить Обществу, Защищать Невинных И Не Покладая Ног Своих Пинать Неправедные Задницы, Сэр.
 
RougeXДата: Суббота, 09.02.2013, 21:28 | Сообщение # 5
Ученик
Группа: Свои
Сообщений: 108
Награды: 28
Репутация: 11
Статус: Offline
Так.
Всё.
Да простит меня Эш, я и так была объективной и держалась в рамках модераторской этики всё это время, с момента появления на форуме Китсуне.
Но ВСЁ рано или поздно выходит за рамки у простых маленьких троллей, которые пакостят и пакостят, а слушать и исправлять что-то НЕ ЖЕЛАЮТ.
Эш, он получил бан навсегда. Посмотри сам-человек НЕ ПОДЛЕЖИТ ПЕРЕВОСПИТАЕМОСТИ. Если нормальным, вменяемым людям на любом другом форуме объяснить, что да как, почему правила нарушил, они понимают. Этот-НЕ ПОНИМАЕТ. Он продолжал и продолжал выливать помойные вёдра из своих слов на форум, на пользователей, на администрацию. Эш, это нормально? НЕТ. На любом уважаемом и уважающем себя форуме за ТАКОЕ банят НАВСЕГДА. Пойми, это не моя прихоть, так надо-этот пользователь прыгал и скакал нам по нервам, получая от этого настоящее удовольствие. Ответы он не только не принимал всерьез, он их ЖДАЛ. ЖДАЛ И РАДОВАЛСЯ. С ТАКИМИ людьми НЕ БЫВАЕТ нормальных разговоров, их нельзя вразумить, пойми это уже. Ты и так ему дал шанс, я не банила его сразу. Он не понял. Только и ждал разбана, только и ждал момента, когда можно будет снова пустить пальчики по клавиатуре. Это было единственной мерой. Только так я могла сделать. 
Ты прав, что в плане конфликтов надо стараться решить всё мирно. Но тут уже никак мирно решить нельзя. Когда человек орёт за верное замечание и начинает плеваться кислотой после OVER1000 замечаний? Не думаю.

Надеюсь, ты меня поймешь. Оскорбление администратора и всего сайта было последней каплей. 
Зато больше такого не будет. И подобные выходки будут искореняться. И выслеживаься такое будет внимательнее. От себя лично постараюсь, чтобы на нашем сайте царила та же атмосфера, что и раньше, до появления Китсуне.

А для тебя-допрыгался, дружок? Счастлив? Ну вот сиди и радуйся, и мысли свои выливай в другом месте. Не у нас. Хотя ты всё равно это уже прочитать не сможешь)

Так-то, друзья мои. Теперь всё будет нормально-я обещаю.
 
ASH_KazemiДата: Суббота, 09.02.2013, 23:04 | Сообщение # 6
Хранитель
Группа: Администратор
Сообщений: 188
Награды: 7
Репутация: 43
Статус: Offline
Оскорблений никаких не было, но будем считать, что это за непонятливость. Ибо после удаления одной тупой темы и закрытия другой, снова была создана тупая и омерзительная тема (про гусей) и снова подверглась удалению. Это, конечно, издевательство. Не считая того, что после бана от аккаунта-двойника полились помои.

Если честно, мне трудно представить, каким надо быть упырём и бездельником, чтобы круглые сутки не найти себе дела, кроме как заниматься таким дебилизмом.


- И каковы же твои обязанности?
- Служить Обществу, Защищать Невинных И Не Покладая Ног Своих Пинать Неправедные Задницы, Сэр.
 
Форум » Общение » Корчма » Анафем
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Поиск

Форма входа

Мини-чат

Статистика

Друзья сайта

















Русская Лига Покемонов

Наша кнопка


ТОП
ТОП-Лист Русской Лиги Покемонов






Бесплатный хостинг uCoz