Четверг, 28.03.2024, 14:13
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | МАГАЗИН | Регистрация | Вход | Гостевая | Связь
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Фан-зона » Конкурсы » Идеи для конкурсов (Здесь вы можете оставить свои варианты заданий для конкурсов)
Идеи для конкурсов
Castle-comДата: Вторник, 29.01.2013, 16:34 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Свои
Сообщений: 79
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Тут самое сложное - всем угодить. К примеру, идея Андрея очень хорошая, но не у каждого сейчас снег есть (угу, глупости говорю, но у нас к примеру такой климат, что 4 дня назад одна грязь была, а позавчера снег выпал, завтра опять потеплеет).
А вообще, стыдно признавать, но китсуна в части прав (хотя и разводит спам), к примеру всем любимые конкурсы демотиваторов сюда тоже можно сунуть, аналогично викторине и всяким подобным развлечениям :)



 
RougeXДата: Вторник, 29.01.2013, 18:25 | Сообщение # 17
Ученик
Группа: Свои
Сообщений: 108
Награды: 28
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата (Andry)
Можно сделать конкурс, в котором участнику необходимо слепить из снега покемона. Сфотографировать его с разных сторон, а фото отправить Эшу на емейл. И также, как и в в других арт-конкурсах, - голосование, комментарии, победители...

Кастл правильно сказал-идея ОЧЕНЬ хорошая, но не всем подойдет ввиду климатических условий... Думаю, что-то такое творческое подобно можно забацать, только подумать надо)
Цитата (Andry)
Идея с WOT. Помогаю играющему в нее другу, выиграть в подобном конкурсе.

Ой, я с радостью его поддержу и проголосую, если можно-напиши в ЛС)
P.S. Старое цитирование вернули!
 
AndryДата: Среда, 30.01.2013, 10:22 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Тогда снежная фигура и/или поделка из природного материала...
 
JohnBrainДата: Среда, 30.01.2013, 10:58 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Andry, может быть, из пластилина?

Сообщение отредактировал JohnBrain - Среда, 30.01.2013, 10:58
 
ПсидакДата: Среда, 30.01.2013, 11:21 | Сообщение # 20
Обыватель
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
конкурс поделок. не артов!! к ппимеру из пластилина или природных материалор итд. и разделять по типу покемонов хдд*это так мысли вслух*

Добавлено (30.01.2013, 11:21)
---------------------------------------------
конкурс поделок. не артов!! к ппимеру из пластилина или природных материалор итд. и разделять по типу покемонов хдд*это так мысли вслух*

 
Castle-comДата: Среда, 30.01.2013, 17:09 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Свои
Сообщений: 79
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (JohnBrain)
Andry, может быть, из пластилина?
Нуу, тут если идея снега была новая, то с пластелином нет, такой конкурс был уже, а отделять его от общего конкурса артов.... ну вообще можно...
Цитата (Псидак)
конкурс поделок. не артов!! к ппимеру из пластилина или природных материалор итд. и разделять по типу покемонов хдд*это так мысли вслух*
Почему именно не артов? ._. За таким же способом я могу сказать "сделайте викторину из картинок, не вопросов!". А вот идея, повторяюсь, уже использовалась (вспоминаем "поделки" из ПокеАрт)*минут через 5* Хотя, именно один лишь пластелин можно было бы для разнообразия, да





Сообщение отредактировал Castle-com - Среда, 30.01.2013, 17:12
 
KitsuneДата: Четверг, 31.01.2013, 20:56 | Сообщение # 22
Обыватель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 44
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Художественного конкурса вроде ещё не было.
 
RougeXДата: Четверг, 31.01.2013, 21:32 | Сообщение # 23
Ученик
Группа: Свои
Сообщений: 108
Награды: 28
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата (Kitsune)
Художественного конкурса вроде ещё не было.

Хдожественный-это и арты, и фанфики, и лепка, и прочее, так что были-и, надеюсь, еще будут.
 
ЯнаДата: Вторник, 05.02.2013, 11:14 | Сообщение # 24
Обыватель
Группа: Свои
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу, чтобы сделали долгожданный мной Video Run III (
Из новых: любые конкурсы статей по поке-тематике были бы неплохи, т.к. не переведенных, а сделанных ручками, в рунете мало.  
Конкурс конкурсов точно обеспечит Эша свежими идеями на ближайшие полгода как минимум.
Еще есть идея для конкурса подкастов. Все ведь знают, что это? Да и микрофон в наше время не редкость. Вот, кстати, по-моему эта идея одна из самых интересных будет.


 
AndryДата: Среда, 06.02.2013, 18:09 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Яна, +1. Тоже жду  Video Run.
 
ПсидакДата: Понедельник, 11.03.2013, 17:50 | Сообщение # 26
Обыватель
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
а я жду мульти батеру, еще не разу не учавствовал в нем хочется попробовать :)
 
NessiДата: Воскресенье, 17.03.2013, 21:24 | Сообщение # 27
Обыватель
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно сделать конкурс эмблемы на тему "Покемоны в гармонии с природой".
Возможный вариант приза для победителя магнит с его эмблемой.
 
RougeXДата: Среда, 17.04.2013, 17:18 | Сообщение # 28
Ученик
Группа: Свои
Сообщений: 108
Награды: 28
Репутация: 11
Статус: Offline
Внезапное предложение своё здесь напишу ^^
Идея стянута мной с одного Сониковского форума, если честно.
Это не совсем конкурс, это скорее такая штука, назовём её "Восстанавливатель активности форума", провести, думаю, можно ближе к лету)
Суть игры такова. Берётся оговорённое число изображений-символов, на Сониковском форуме это были всем известные 7 изумрудов Хаоса, у нас можно взять, например, покеболлы, несколько, наподобие этих (только уменьшить картинки).
Покеболл
Назначается определённое время игры, например, 15:00. До этого времени организатор конкурса делает следующее: распихивает выбранные нами картинки в рандомные темы форума, в любые сообщения пользователей. По одному. Суть игры просто заключается в том, что игроки (можно объединять командами по двое, а можно по одному) прочёсывают форум в поисках запрятанных админом картинок. :)
Соответственно, тот, кто нашёл одно из загаданных изображений, скорее сообщает об этом в соответствующую тему, и ему/ему и его напарнику присуждается очко, которое впоследствии можно поощрить 15 коинсами, например, или вроде того. Поисковая игра, соответственно, заканчивается, когда находятся все изображения.
Только наверное даже не знаю... На время игры надо будет включить встраивание картинок в сообщения. 0o

Поясню на примере:
Берём для конкурса, например, Покеболл, Грейтболл, Ультраболл, Мастерболл, Сафариболл, Хилболл и Квикболл (итого 7 штук). Администратор прячет по одному в любой теме форума, на любой странице, в любом сообщений по одному. То есть выглядеть например это будет так:
Пример

Т.е. я взяла, например, тему "Прелестный лом" на аукционе и спрятала в сообщение Диалги Мастерболл. И так со всеми остальными покеболлами на всём форуме. :) По мере нахождения участники сообщают на форуме, какой Болл нашли, то есть остальные участники уже могут его не искать.
И да, предлагаю "цену" на каждое изображение одинаковую, а не, допустим, Мастерболл дороже, чем Грейтболл. Просто я не знаю, что можно взять на Покемонскую тематику такого нейтрального кроме них %) Посему предлагаю им быть равноценными.

Помимо того, можно устроить второй тур конкурса. После того, как все найдут Боллы по форуму, администратор создает тему с мини-кроссвордом с умеренной (не зубодробительной) сложностью, чтобы участники могли разгадать его...Ну... В течение часа, максимум. Слов 10 всего. И в кроссворде должны быть зашифрованы рандомные буквы, а не какое-то слово-например AGHSFYTTFL. Вот такое слово становится "паролем" к секретной теме, запароленной заранее администратором, ну и соответственно-кто раньше кроссворд разгадал, кодовый пароль вводит, заходит в тему и пишет) Он становится победителем, ну и ему даётся приз получше-например, 30 ГК, как администратор пожелает. Вот такие вот идеи %)
Если что непонятно, пишите)
 
DarkyДата: Четверг, 18.04.2013, 20:23 | Сообщение # 29
Начинающий тренер
Группа: Свои
Сообщений: 157
Награды: 17
Репутация: 7
Статус: Offline
RougeX, идея хорошая,с таким сталкивалась уже,только вот тут активных тем немного, да и по кол-ву страниц тожеX) Так что это будет не очень-то сложно. И с частсотой устраивания надо подумать,в таком случаеX) Все имхо,не кидайтесь тапками только.

 
RougeXДата: Пятница, 19.04.2013, 00:03 | Сообщение # 30
Ученик
Группа: Свои
Сообщений: 108
Награды: 28
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата (Darky)
RougeX, идея хорошая,с таким сталкивалась уже,только вот тут активных тем немного, да и по кол-ву страниц тожеX) Так что это будет не очень-то сложно. И с частсотой устраивания надо подумать,в таком случаеX) Все имхо,не кидайтесь тапками только.

Да я с тобой согласна, что форум у нас маловат... Ну, попозже можно устроить)
 
Форум » Фан-зона » Конкурсы » Идеи для конкурсов (Здесь вы можете оставить свои варианты заданий для конкурсов)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Поиск

Форма входа

Мини-чат

Статистика

Друзья сайта

















Русская Лига Покемонов

Наша кнопка


ТОП
ТОП-Лист Русской Лиги Покемонов






Бесплатный хостинг uCoz