Среда, 24.04.2024, 14:21
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | МАГАЗИН | Регистрация | Вход | Гостевая | Связь
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Фан-зона » Конкурсы » Идеи для конкурсов (Здесь вы можете оставить свои варианты заданий для конкурсов)
Идеи для конкурсов
Покемон_я_aka_Диалга9852Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 16:30 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Свои
Сообщений: 60
Награды: 18
Репутация: 4
Статус: Offline
Решил создать эту тему для того чтобы выяснить каких видов заданий, участники сайта хотят видеть в новых конкурсов от Serebii.ru. Пишите в комментариях каких типов вам нравятся задания, предлагайте новые виды конкурсов, а также заданий в них. Чем больше вариантов вы напишете, тем чаще будет проходить конкурсы.


 
RougeXДата: Воскресенье, 27.01.2013, 18:03 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Свои
Сообщений: 108
Награды: 28
Репутация: 11
Статус: Offline
Покемон_я_aka_Диалга9852, у меня, например, была идея поке-судоку)
 
Покемон_я_aka_Диалга9852Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 19:37 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Свои
Сообщений: 60
Награды: 18
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата (RougeX)
Покемон_я_aka_Диалга9852, у меня, например, была идея поке-судоку)
Распиши свою идею здесь или если удобнее, то в аське.



 
RougeXДата: Воскресенье, 27.01.2013, 19:42 | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Свои
Сообщений: 108
Награды: 28
Репутация: 11
Статус: Offline
Покемон_я_aka_Диалга9852, всё просто-вместо цифр-иконки покемонов) Вроде тех, что использовались в конкурсе где по клеточкам надо было ходить, имя покемона составлять. Можно несколько мелких, а то большие я не умею составлять... Ну и за базу взять какой-нибудь уже существующий, к примеру.
 
Покемон_я_aka_Диалга9852Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 19:49 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Свои
Сообщений: 60
Награды: 18
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата (RougeX)
Покемон_я_aka_Диалга9852, всё просто-вместо цифр-иконки покемонов) Вроде тех, что использовались в конкурсе где по клеточкам надо было ходить, имя покемона составлять. Можно несколько мелких, а то большие я не умею составлять... Ну и за базу взять какой-нибудь уже существующий, к примеру.
Очень хорошая идея , она обязательно воплотиться.Если будут ещё такие хорошие идеи, то пиши.



 
KitsuneДата: Воскресенье, 27.01.2013, 21:04 | Сообщение # 6
Обыватель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 44
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
На конкурсах должны быть материальные призы.
 
Покемон_я_aka_Диалга9852Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 23:44 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Свои
Сообщений: 60
Награды: 18
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата (Kitsune)
На конкурсах должны быть материальные призы.
Ну  эти конкурсы не проводятся для того, чтобы участники получали деньги. Хотя по сути они получают материальные призы в виде Голд Коинсов, на которые они могут себе купить поке-стафф в "Лавке Мяута". Если вы хотите поучаствовать в конкурсах, где призами являются деньги, то вы выбрали
не то место и не тот сайт.



 
ASH_KazemiДата: Понедельник, 28.01.2013, 01:08 | Сообщение # 8
Хранитель
Группа: Администратор
Сообщений: 188
Награды: 7
Репутация: 43
Статус: Offline
Kitsune, они итак у нас всегда были материальными.

- И каковы же твои обязанности?
- Служить Обществу, Защищать Невинных И Не Покладая Ног Своих Пинать Неправедные Задницы, Сэр.
 
KitsuneДата: Понедельник, 28.01.2013, 14:10 | Сообщение # 9
Обыватель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 44
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
Ну эти конкурсы не проводятся для того, чтобы участники получали деньги.

При чём тут деньги? Удалено

Прим. модератора: "А-а-а, оскорблять и советовать, кому лечить голову, не советую. На себя посмотрите и последите за языком. Каков вопрос, таков и ответ-и клянчить материальные призы тоже не стоит. Миллиарды людей проводят конкурсы за репутацию и прочие подобные вещи. Такие требования-неуважение в первую очередь к Эшу и всем организаторам конкурсов."
 
Castle-comДата: Понедельник, 28.01.2013, 14:40 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Свои
Сообщений: 79
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Kitsune, ну как бэ деньги тоже материальные ценности, не? Вот голову ты лечи, тему поймешь, правда-правда :)

Почему вообще обязательно материальными? Не все хотя бы. К примеру пусть будут официальные конкурсы (т.е. ту что были раньше) и что то вроде форумных. Награды могут быть как в виде репутаций, так и в виде опять же материальных ценностей. К тому же, если Эш согласится, можно будет таким способом тратить свои голдкоинсы. К примеру, организатор даёт сюда условия конкурса в котором под наградой написано к прим. "1 место - 5 GC", а Эш снимает эту сумму у организатора и отдает победителю. Таким же макаром можно только в спонсорстве Эша.



 
Покемон_я_aka_Диалга9852Дата: Понедельник, 28.01.2013, 15:27 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Свои
Сообщений: 60
Награды: 18
Репутация: 4
Статус: Offline
Castle-com,  сюда вы пишите свои идеи насчёт того, какие могут быть задания в конкурсах. Конкурс будет официальным , как это было раньше. Так что конкурсы будут материальными.


 
Castle-comДата: Понедельник, 28.01.2013, 15:50 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Свои
Сообщений: 79
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Покемон_я_aka_Диалга9852именно такие идеи? okay :c Ну... я вообще люблю только арт конкурсы, (на другое не удалый, да xD) но вообще мне и старые нравятся, чем они плохие? Всё что можно уже и сделали... хотя можно было бы создавать конкурсы на реквести для определенного человека. Кто то что то просит, а победителем будет тот, кто сделает это "что то" лучше всех .-.


 
KitsuneДата: Понедельник, 28.01.2013, 16:29 | Сообщение # 13
Обыватель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 44
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете брать пример отсюда.
 
Покемон_я_aka_Диалга9852Дата: Понедельник, 28.01.2013, 16:55 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Свои
Сообщений: 60
Награды: 18
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата (Castle-com)
Покемон_я_aka_Диалга9852, именно такие идеи? okay :c Ну... я вообще люблю только арт конкурсы, (на другое не удалый, да xD) но вообще мне и старые нравятся, чем они плохие? Всё что можно уже и сделали... хотя можно было бы создавать конкурсы на реквести для определенного человека. Кто то что то просит, а победителем будет тот, кто сделает это "что то" лучше всех .-.
Кастл, конкурсы будут старые, но задания в старых конкурсах нужно всё равно обновлять, а то каждый раз идёт стандарт.Поэтому и создал тему для новых свежых идей по заданиям. И думаю творческие конкурсы ещё проще организовать, так что по поводу них разузнаю, планируются или нет.



 
AndryДата: Вторник, 29.01.2013, 16:15 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Можно сделать конкурс, в котором участнику необходимо слепить из снега покемона. Сфотографировать его с разных сторон, а фото отправить Эшу на емейл. И также, как и в в других арт-конкурсах, - голосование, комментарии, победители... ^_^
Идея с WOT. Помогаю играющему в нее другу, выиграть в подобном конкурсе.
 
Форум » Фан-зона » Конкурсы » Идеи для конкурсов (Здесь вы можете оставить свои варианты заданий для конкурсов)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Поиск

Форма входа

Мини-чат

Статистика

Друзья сайта

















Русская Лига Покемонов

Наша кнопка


ТОП
ТОП-Лист Русской Лиги Покемонов






Бесплатный хостинг uCoz