Вторник, 19.03.2024, 07:12
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | МАГАЗИН | Регистрация | Вход | Гостевая | Связь
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Лавка Мяута » Барахолка » Правила
Правила
ASH_KazemiДата: Четверг, 24.01.2013, 18:54 | Сообщение # 1
Хранитель
Группа: Администратор
Сообщений: 188
Награды: 7
Репутация: 43
Статус: Offline
В этом разделе вы можете продать любые ненужные вам товары Покемон и другого анимэ в Скупку "Лавки Мяута", а также открыть свой собственный магазинчик и приобрести товары у других пользователей.

Скупка.

Преимущество Скупки в том, что вы можете продать в "Лавку Мяута" разом любое количество товаров любого качества. Оценка скупки может сильно варьироваться, т.к. полностью зависит от ряда параметров ваших товаров - количества, качества и пр. Если вы хотите что-то продать в нашу Скупку, воспользуйтесь обратной связью. В письме необходимо предоставить фотографию товаров, которые вы хотите нам продать, и их подробное описание. Через некоторое время на указанную вами электронную почту придет ответ с нашей оценкой. Если вы согласны с нашей оценкой, далее вы высылаете нам свои товары. Оплачиваем мы их вам либо при получении (наложенный платеж), либо после получения любым удобным для вас способом.

Как создать свой магазинчик (как что-то продать другим).

Если вы хотите выставить что-нибудь на продажу пользователям нашего сайта, вам необходимо создать свой магазинчик. Для этого вам нужно создать тему в этом разделе с описанием продаваемой продукции, ценой, по которой вы хотите продать тот или иной товар, и с информацией по доставке и оплате товаров. Также желательно предоставить фотографии ваших товаров.

Название вашей темы должно быть либо придуманным вами названием магазина (например "Магазин "Лысый Бобёр"), либо должно обозначать те товары (или товар), которые вы продаете.

Каждый пользователь может создать только одну тему в этом разделе. Но вы можете как и сколько угодно редактировать свою тему (менять название, описание).

Если вы хотите закрыть свой магазин, переименуйте свою тему на "ЗАКРЫТО". После чего ваша тема будет закрыта администрацией. Если хотите его вновь открыть, сообщите об этом мне в ЛС, я открою тему. После чего вы сможете вновь переименовать свой магазинчик, изменить описание и поднять тему.

Искусственно (т.е. если в теме больше никто не пишет) поднимать свою тему можно 1 раз в сутки.

Детальные договоренности между продавцом и покупателем должны проходить при помощи ЛС.


- И каковы же твои обязанности?
- Служить Обществу, Защищать Невинных И Не Покладая Ног Своих Пинать Неправедные Задницы, Сэр.
 
Форум » Лавка Мяута » Барахолка » Правила
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Поиск

Форма входа

Мини-чат

Статистика

Друзья сайта

















Русская Лига Покемонов

Наша кнопка


ТОП
ТОП-Лист Русской Лиги Покемонов






Бесплатный хостинг uCoz