Среда, 08.05.2024, 22:53
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | МАГАЗИН | Регистрация | Вход | Гостевая | Связь
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Лавка Мяута » Моя коллекция » Армия Бирюзовой Кошки (Ака RougeX)
Армия Бирюзовой Кошки
RougeXДата: Воскресенье, 27.01.2013, 21:32 | Сообщение # 1
Ученик
Группа: Свои
Сообщений: 108
Награды: 28
Репутация: 11
Статус: Offline
Нуууу... Вот и я выложу своих покемошек ^^ Пока тут будут только игрушки, ибо остаьное собирать и фоткать пока лень.

Итак... ПЛЮШКИ

Наверное, опишу всё...По крайней мере постараюсь ^^
Сейчас моя армия пополняется благодаря Эшу и его конкурсам, в основном.

Чинглинг-куплен в Дискомире, когда я была в Москве.
Пикачу...Как-то так случайно получилось, что я начала собирать Пикачу. Даже не знаю. х)
Самый крайний, который "лежит", куплен недавно в сети секонд-хендов Мега Хенд. Вроде сделан по лицензии, только старенький.
Самый большой Пикачу, а также Генгар, большой Поливирл и Джигглипуф-купленные лет 6-7 назад Хасбровские игрушки, куплены по 80 р каждая-была ликвидация этих игрушек, поэтому такая цена. Жалею, что еще некоторые фигурки тогда не взяла.
Теперь 3 мини-Пикачу-самый левый-это первый (вроде бы) выигранный приз от Эша) Помню, я тогда заняла 3-е место. Это еще на старом сайте было... Он разговаривает)))
Второй Пикачу был куплен в Казани, в газетно-сувенирном киоске на пристани. Такой вот грустный няша один в витрине сидел. Помню, как продавщица удивилась когда мы его купили...Пусть и китайский, но всё равно милашечка, один глаз у него держался на нитке и потом очевидно куда-то потерялся, и мама пришила ему черную квадратненькую бусину) Такой вот он разноглазый, а еще сзади у него верёвочка, поятнуть-он пойдет) Ну или будет трястись в руке.
Третий Мини-Пика, правый, куплен в переходе метро рублей за 30. Китайский, однако сделан приятно-более того, он как никто почему-то просто УЖАСНО приятен на ощупь *_____*
Скрагги и Кумасюн вверху-оба от Эша) Кумасюн выигран мной в лотерею (выиграла я Чинглинга, но Эш любезно согласился мне поменять его на Кумасюна-как видите, Чинг у меня уже был), а Скрагги я получила за победу в арт-конкурсе. Скрагги-одна из самых любимых игрушек) Обе игрушки-Тоmy
Чиби-Флареон куплен во время плавания на теплоходе лет 5 назад, в неизвестной деревеньке (точнее, забыла ее название). Точнее, это был малюська-город. Там был магазин-салат-и телики, и золото, и игрушки. Три в одном. И среди частых китайских непривлекательных игрушек как во всех магазинах лежало это ЧУДО *_* Откуда оно там-я без понятия! Но я была до ужаса счастлива, к тому же стоил-то он всего 40 рублей.
Слоукинг и Тогепи выиграны мной на том же арт-конкурсе, в номинациях "Традишнл арт" и "Детское фото" соответственно. Слоукинг-одна из любимых игрушек)
Снайви куплена в Дискомире (заказ через интернет). Такая милашечка *_____* Фирма-Banpresto.
Снорлакс и маленький Поливирл куплены давным-давно моими бабушкой и мамой, когда еще покемоны были везде) Лет 12 назад... Как же здорово было... Я их и на море с собой брала) Оба вроде как Хасбровских.
Мяут куплен мамой на барахолке давно... Старенький, но такой классный!!! Вроде как тоже Хасбровский.
Трико маленький куплен у Эша за пойнты, ещё летом вроде.
И последнее... Скажете, что розовый китайский Бульбасавр делает среди этих игрушек? А вот...Этот Бульбик слишком дорог мне, и я его очень люблю. Дело в том, что мне всегда хотелось игрушку Бульбика, а их не было. И вот как-то раз, во времена, когда Покемонов нигде уже было не найти, мама принесла мне ЕГО с рынка... Я так радовалась!!! *_* Бабушка помогла зашить ему одну ногу, и он стал как новенький. И пусть он пиратский-от этого я не перестала его любить меньше. ^^ Ах да, помните серию про розовых покемонов которые ели ягоды? Ну вот. х)

На этом плюшки всё. 

Теперь фигурки, и тут мне уже описать не удастся... %) Но если кого-то кто-то заинтересует, спрашивайте!
ФИГУРКИ

Опять-таки, очень многие от Эша. :)
 
JohnBrainДата: Воскресенье, 27.01.2013, 21:36 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Замечательная коллекция, очень хотелось бы посмотреть в реале. *---* Хотя да, мы с тобой ещё не раз её пополним, верно? ^_^

P.S.: Магнемайтик ваще няша. *0*
 
DarkyДата: Воскресенье, 27.01.2013, 23:02 | Сообщение # 3
Начинающий тренер
Группа: Свои
Сообщений: 157
Награды: 17
Репутация: 7
Статус: Offline
RougeX

Очень понравилось твое описание колекции. С такой теплотйо и любовью.Умничка=3

каков размер чинглинга?=3 просто я совего Лесли еще жду,вот и интересно,какой размер. очень порадовал гегар. хасбровский,нэ? Чиби-флареон - это покекукла (Pokedoll)  если быть точной=3 американская версия,судя по ярлычку=3 у меня кажется пика был,который ближе всгео к нему и на боку лежит. 

а сколько фигурок. и так аккуратно расставлены+__+ кидсов куча. и зукан артикуно углядела. еще радуют шахматные фигурки. вообще-супер. свою колелкцию даже стыдно показывать сталоX)




Сообщение отредактировал Darky - Воскресенье, 27.01.2013, 23:03
 
RougeXДата: Воскресенье, 27.01.2013, 23:48 | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Свои
Сообщений: 108
Награды: 28
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата (Darky)
каков размер чинглинга?=3 просто я совего Лесли еще жду,вот и интересно,какой размер. очень порадовал гегар. хасбровский,нэ? Чиби-флареон - это покекукла (Pokedoll)  если быть точной=3 американская версия,судя по ярлычку=3 у меня кажется пика был,который ближе всгео к нему и на боку лежит.
Цитата (Darky)
а сколько фигурок. и так аккуратно расставлены+__+ кидсов куча. и зукан артикуно углядела. еще радуют шахматные фигурки. вообще-супер. свою колелкцию даже стыдно показывать сталоX)
Размер Чинглинга... Хм... Не знаю, у меня глазомер плохой х) Ну вот тельце его прям в ладошке помещается. См 20 где-то с ушками наверное

Генга хасбровский, ага) Как и большой Пика, Поливирл и Джигглик.

Про Покедоллов знаю-даже сайт их находила *_* Жалко, что из всей той прелести только Фларь был.

Я уж старалась их расставить ^^' Та еще морока была давно... Бандаи кидс так много потому что большинство наборов были куплены в Ашане 3 года назад) Зукан не только Артикуно, но и Хутхут с Ноктаулом-оба "Шарика-сюрприза" (они были в запаянных покеболлах-шарах, сборные) я купила в Питере, в задворках был магазинчик Лего. Вот там их была куча *_* Судя по инфо на вкладыше, такие еще где-нибудь в Японии или Америке в автоматы суют.
Шахматные фигурки-из нашего нового аниме-магзина Аниням (Самара). Пришла туда-так радостно было, что ТАМ есть покемоны *_* Сразу же схватила Бульбасавра и Деоксиса...
 
RougeXДата: Воскресенье, 27.01.2013, 23:53 | Сообщение # 5
Ученик
Группа: Свои
Сообщений: 108
Награды: 28
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата (Darky)
свою колелкцию даже стыдно показывать сталоX)
А вот этого не нужно... Фанат не коллекцией меряется. Давай показывай! *_*
 
Покемон_я_aka_Диалга9852Дата: Понедельник, 28.01.2013, 00:05 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Свои
Сообщений: 60
Награды: 18
Репутация: 4
Статус: Offline
Нифига сколько у тебя плюшек, Руж, а ты молчала и не показывала всех. Скрагии очень классный, но чиби флареон и снорлакс больше всего не понравились. Когда посмотрел фотку, то даже не обратил внимание на то, что у тебя есть розовый бульбик, подумал, что это нидорино. 
Фигурок много и все хороши, но сразу мне приглянулись артикьюно и ,конечно, шахматные фигурки, как показалось ты после нашего общения в аське, ещё прикупила несколько фигурок. Если мне не почудилось, то шахматные фигурки очень детально проделаны.
Желаю тебе чаще пополнять свою поке-коллекцию  разнообразными вещами на поке-тематику.



 
RougeXДата: Понедельник, 28.01.2013, 00:24 | Сообщение # 7
Ученик
Группа: Свои
Сообщений: 108
Награды: 28
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата (Покемон_я_aka_Диалга9852)
Нифига сколько у тебя плюшек, Руж, а ты молчала и не показывала всех. Скрагии очень классный, но чиби флареон и снорлакс больше всего не понравились. Когда посмотрел фотку, то даже не обратил внимание на то, что у тебя есть розовый бульбик, подумал, что это нидорино.  Фигурок много и все хороши, но сразу мне приглянулись артикьюно и ,конечно, шахматные фигурки, как показалось ты после нашего общения в аське, ещё прикупила несколько фигурок. Если мне не почудилось, то шахматные фигурки очень детально проделаны. Желаю тебе чаще пополнять свою поке-коллекцию  разнообразными вещами на поке-тематику.
Цитата (JohnBrain)
Замечательная коллекция, очень хотелось бы посмотреть в реале. *---* Хотя да, мы с тобой ещё не раз её пополним, верно?
Я даже и не думала, что чо-то тебе не показывала, а по сорок раз одно и то же как-то не очень хорошо...  ^_^ А тут вот как оказывается... Снорлакс старенький уже, а чиби Флареон-наверное, тебе стиль такой не нравится) В реале они все выглядят лучше С:

Шахматы я пока больше не покупала, последний вроде Джирачи был с Вивайлом... Шахматные ОЧЕНЬ классно сделаны, это да *_*

Спасибо большое тебе!

Джон, ^^

P.S. В новой системе с цитированием творится что-то ужасное.
 
ASH_KazemiДата: Понедельник, 28.01.2013, 01:16 | Сообщение # 8
Хранитель
Группа: Администратор
Сообщений: 188
Награды: 7
Репутация: 43
Статус: Offline
Милая коллекция. Радует Генгар (он меня почти во всех видах продукции радует, красиво делают), ну и, конечно, Дзуруггу и Кумасюн.

А я решил плюшки особо не коллекционировать, поэтому в свое время значительную часть продал. Правда "суставного" Чаризарда все-таки жалко было отдавать. Ну ничего, Лугия еще осталась. ^_^ И сейчас при обновлениях стараюсь себе ничего из них не оставлять. Больше люблю фигурки, их море. Но те плюшки, которые особо нравятся, собираю. Как-нибудь фото выложу.


- И каковы же твои обязанности?
- Служить Обществу, Защищать Невинных И Не Покладая Ног Своих Пинать Неправедные Задницы, Сэр.
 
DarkyДата: Понедельник, 28.01.2013, 14:18 | Сообщение # 9
Начинающий тренер
Группа: Свои
Сообщений: 157
Награды: 17
Репутация: 7
Статус: Offline
такие еще где-нибудь в Японии или Америке в автоматы суют.

Да. в Garchapon-ы . а у тебя есть вкладыш? не могла бы ты его сфотогрфировать,если ,конечно,не затруднит.
коллекцию выложу чуть попозже,когда ее сфотографирую.


 
RougeXДата: Среда, 30.01.2013, 19:42 | Сообщение # 10
Ученик
Группа: Свои
Сообщений: 108
Награды: 28
Репутация: 11
Статус: Offline
Darky, конечно) Даже отсканирую (еле нашла, блин х)))
Кстати, это игрушки-то Тоmy-евские... Готча бокс, или как их там... В общем вот вкладыш + сосканировала тебе вкладыш от маленькой панорамки трёх стартеров, которую в магазине купила, ты же вроде как вкладыши собираешь...

Вкладыш от Артикуно

От БВ набора стартеров

P.S. Через пару, думаю, часов здесь будет UPDATE моей коллекции, т.к. я таки-удосужилась сфотографировать не-игрушки.
 
RougeXДата: Среда, 30.01.2013, 23:49 | Сообщение # 11
Ученик
Группа: Свои
Сообщений: 108
Награды: 28
Репутация: 11
Статус: Offline
Продолжу показ всего того, что имею, и начну с…
БУ! х)
Ага, вот такое чудо я купила лет 6 назад на море за 30 р.) Он, конечно, китайский-перекитайский и неслабо так Derp %), но что-то в нём такое есть. Х)
Вообще это всё-предисловие, ибо сегодняшняя моя часть коллекции будет представлена НЕигрушками, то есть всем остальным, что мне было не лень сгрести и сфотографировать. Фотоаппарат мой всё захватить не смог, так что мне пришлось делать несколько фото.
Хочу обратить внимание всех-эти вещи собирались более 12 лет, с того самого момента, когда я первый раз посмотрела Покемнов и полюбила их.
Итак…

Часть Первая
Фото 1
Фото 2
Слева направо (Верхний угол), ФОТО 1:
2 китайских блокнотика. Были куплены очень давно-первый (голографический, кстати) в Саратове в порту, второй-еще давнее на Черном Море (он, кстати, захлопывается на магните, и у него сзади другой рисунок).
Правее блокнотиков-набор всех наклеек, выигранных у Эша. Среди них попались мне не только оф. Арты, но и арты Кастл-Кома и Бестари-можете их разглядеть) Некоторые аккуратно вырезаны с конверта.
Ниже-4 значка-первые два, с Мяутом и спящим Пикачу, были куплены в Ярославском аниме-магазине, а точнее закуточке-единственное хорошее, что я там смогла найти.) С Райчу и… Покедексом с Пикачу (???) были куплены в нашем самарском анимешном. Это было единственное, что нашлось у них с Покемнами.
Далее вправо-ВСЯ моя коллекция TCG, которая появилась и пополняется ТОЛЬКО благодаря Эшу и его конкурсам.) До того момента я ни разу живьём настоящих карт ТКГ не видела. Особенно люблю голографического Скрафти и набор промо-карт из Макдональдсов.
Синяя книжка с Эшем-тонюсенькая раскрасочка, которую я купила тоже достаточно давно в ларьке «Всё по 5 рублей» (Знаете наверное, были такие раньше). Жалею, что тогда не взяла таких побольше-хоть она и тоненькая (листов 8-10), но очень милая. Внутри вполне обычные картинки с Эшем, Пикачу и прочими-прочими покемошами, в общем-из первых сезонов. Происхождение раскраски мне установить не удалось-лицензия вроде напечатана, а вот фирма какая-то турецкая прям. Х) Непонятно.
Правее раскраски-всякая мелочёвка, накопленная за годы. Блокнотик с Пикачу ( в самом краю, зелёненький, Покемон Ворлд) был давным-давно чуть ли не с плачем (мне тогда было лет 7, очень хотелось блокнот с Вульпиксом, а вот где я его видела-забыла, моему огорчению в метро не было предела пока какая-то добрая женщина не показала нам, куда надо идти, чтобы найти блокноты с Пикачу) найден мной и бабушкой в метро, и с тех пор он хранит мои самые любимые наклейки, рисунки из детства, татушки из Читоса, наклейки из жвачек Бумер, написанный мной от руки список первого поколения… Что тут говорить, я просто им очень дорожу.) Также в этой кучке в правом краю лежат всяческие пакетики из сюрпризов, в которых лежали леденцы, жвачечки, фишки и карточки с покемонами (всё, конечно, пиратское), бирочки от мини-плюшек Покемон от Хасбро (кстати, что интересно, не всем бирки соответствовали-к примеру, на Снорлаксе мне попалась с Мяутом о_О Но игрушки точно фирменные, так что это вопрос к Хасбро), этикетка от кепочки (покажу позже) и многое другое.
Видите желтые и синие пакетики с Эшем с надписью Покемон Нью? Ух, интересная история… 3 класс… Моя одноклассница стоит и жуёт кукурузные палочки «Завтрак Волшебника», на которых был изображён дворец, в котором сидели какой-то старец и отфотошопленный Гарри Поттер (точнее, его голова). Но меня интересовали не кукурузные палочки, а то, что она достала из пачки-вот такой пакетик. Мной незамедлительно была выведана нарисованная ей карта (да, она только так и могла мне объяснить дорогу к волшебным палочкам), я обратилась к маме и тут же после уроков мы отправились по этой самой карте. Забрели мы чёрти куда, мама начала уже сердиться, мол, «Слушаешь всяких», но тут нам на глаза попался подвальчик… Мы зашли туда, и О ЧУДО! Как драгоценные сокровища, на прилавке лежали именно те самые палочки! Помню, мы тогда взяли сразу штук 5. Х) Родители-большие любители таких палочек, и к слову сказать, по сравнению с другими они оказались просто удивительно вкусными, а я радовалась покемонским сюрпризам внутри ^^ Итого в таком пакетике была подделка-игральная карта Покемон (ФОТО), фишка (из серии Pokemone, тоже подделка, одна из самых популярных-картонная), вроде леденец, жвачка и наклейка.
К слову сказать, вот все (вроде) типы карточек, которые попадались мне в разных пакетиках по Покемонам: (ФОТО)
Верхний ряд-подделки ТКГ, и почему-то мне постоянно попадались одинаковые D: Только один раз Силовая Энергия попалась. Самый нижний Бульбасавр-моя САМАЯ первая карточка из Покемонов и одна из первого стаффа вообще.
Две книжки Покемон Фан Клуб-истырканы мной мелкой просто до ужаса. =/ Раньше я не так это всё ценила, похоже… Помята и малость заляпана обложка, которая, кстати, оторвалась (Эгмонт плохо приклеил), а так всё на месте. Внутри вообще чистенькие. Перечитала их до дыр *_* Во времена, когда я не знала, что такое интернет, думала, что инет-страницы на английском (оф.страница Покемонов)-ужасно, и была в ужасе, узнав, что высокоуровневый покемон может убить меньшеуровневого. D= Вот так… А уж о играх и подавно не знала
Правее-4 листа наклеек-подделок, куплены в Астрахани года 2 назад и у нас в переходе метро.
Ниже книжек Фан Клуб-все мои фишки Покемон Баттрио и металлическая из Читоса, выигранные у Эша)
Ещё ниже-2 колоды карт.
Которая крупнее сделана вроде как по лицензии, вторая состоит из КУЧИ, толстенной КУЧИ мизерных карт, пиратская, но такая забавная х) Например, там есть зеленый Чармандер, рыжая Джесси и т.д.))) У меня где-то была еще одна колода, очень красивая, правда тоже пиратка. Без коробочки. Они все где-то дома хранятся, но увы, пока не нашла. Надо будет получше поискать)
Ниже-4 вкладыша с БИО покемонов от 4-х Бандаевских крупных фигурок, купленных в Ашане.
Правее-большой плакатик-календарик на осень 2011, в пластике, за который БОЛЬШОЕ спасибо Покемон_я_ака_Диалга! Это он мне его подарил и передал через Эша так сказать :)
Ещё правее-карточки-открытки, пиратки, все куплены не так давно в наших метро *_* Да, Самарские метро много старинных ценностей в себе таят х) Они достаточно красивые, не считая нескольких пиратских косяков, как, например, у Эрбока не раскрашены белки глаз и т.д. и т.п.

Левый верхний угол, сверху вниз (так как фото просто дополняет предыдущее), ФОТО 2:
Фишки. Всё, что в пакетиках и в старой сумочке-всё это фишки. Пластиковые, картонные, большие, маленькие. И ни одна из них, кроме выигранных, короче говоря, не купленных мной, не заширкана, не затёрта и не запачкана-кроме того, что с ними сделало время (незначительные потёртости друг об друга и прочее), и собственных дефектов. Собственно, вот… (ФОТО)
С фишек, фактически, и началась моя коллекция Покемонов. После просмотра нескольких первых серий, когда мне было лет 7, я кинулась вырезать их сама-из тонкого негодного картона, с моими кривыми каракулинами. Х) Мама, придя с работы, поинтересовалась, что это… И на следующий день, когда я делала уроки, мама принесла мне первые штук 6 фишек, уже настоящих, из той самой Pokemone серии. *_* Помню рынок, самый обычный… И киоск, в котором продавались эти фишки. Из него всегда так вкусно пахло, и продавщица выносила полную коробку со всеми имеющимися фишками… Постепенно мной были скуплены ВСЕ, что были в наличии (по 1). Итого как минимум каждого покемона 1 поколения хотя бы на 1 фишке у меня есть, есть неполное 2-е и совсем мало из 3-го. Помню свою первую фишку-нестандартного размера, толстенькая, с Пинсиром *_* Я никогда не проводила «бои» в школе своими фишками, вот почему они у меня сохранились.
Те сверху, что в пакетиках-все фирменные, тематические, из «Покемон 2000», новёхонькие, т.к. куплены года 4 назад в переходе метро. *_*
Ну и еще ниже можно почётче увидеть те самые открытки.
На этом первая часть закончена! Спасибо всем, кто заинтересовался! Скоро будет вторая)
 
DarkyДата: Четверг, 31.01.2013, 14:07 | Сообщение # 12
Начинающий тренер
Группа: Свои
Сообщений: 157
Награды: 17
Репутация: 7
Статус: Offline
RougeX
вах. сколкьо всего=3 а листы наклеек у меня такие же есть=3 люблю найлкейки. я вообще их собираю9но это другая история) фиишечки+__+урььк. сколько у тебя их?X) точное кол-во не знаешь?  а фирменные,это ж мимими. ээхх.шикараня коллекция,просто шикарная.


 
RougeXДата: Четверг, 07.02.2013, 00:21 | Сообщение # 13
Ученик
Группа: Свои
Сообщений: 108
Награды: 28
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата (Darky)
RougeX,  вах. сколкьо всего=3 а листы наклеек у меня такие же есть=3 люблю найлкейки. я вообще их собираю9но это другая история) фиишечки+__+урььк. сколько у тебя их?X) точное кол-во не знаешь?  а фирменные,это ж мимими. ээхх.шикараня коллекция,просто шикарная.

Спасибо, Дарки ^^ Я тоже очень люблю наклейки! А вот фишки честно не считала, так что только на глаз.)

Итаак...
ВТОРАЯ ЧАСТЬ
Фото 1
Фото 2

Фото 1:
MOAR наклеек. Все куплены в метро *_* (Кроме явно выделяющихся трёх листов посередине-они куплены на Книжном рынке у когда-то стоявшего там дядечки с наклейками)
Панамка с Чармандером (вроде это панамка)-чёрная, фирменная, куплена бабушкой в секонд-хенде новенькой, с биркой *_* Не ношу, т.к. жалко. С: Спереди вышит оф. арт Чармандера с его номером, сзади-надпись Покемон на английском, внутри бирка, сама она как видите черная, сделанная из какого-то материала к которому пристают всякие бяки типа пыли ._.
Под панамкой-ЕДИНСТВЕННАЯ из представленных на фото закладок фирменная, подобно тем, что у Эша в магазине, изд-во ВЕД. Я ее очень люблю и с трудом нашла в старых книгах как и ту, что внизу, с плюшевым Пикачу, Вульпиксом и Глумом (зелёная). Обе они очень старые, а вот остальные не так давно куплены в метро.
Две книжки Учимся Рисовать! (Оба 2000-х годов). Книжки абсолютно одинаковые и нереально милые... С ними история такая-у нас в Самаре есть книжные магазины Чакона. И вот, захожу я весной 2012 на их сайт, ввела "Покемон", а там...Полно всего, только стояло "Нет в наличии". И только напротив этих книжек стояло "Есть в наличии" *_* Они были только в одном магазине, куда мы и направились с мамой... И порывшись там в раскрасках я нашла эту прелесть ^^ Книжки оказалось 2, и взять мы их решили обе) Внутри расписаны схемки по рисованию некоторых покемошей 1 поколения. Несколько фоток (спасибо плюше Пикачу за помощь с фотосессией): ОДИН ДВА ТРИ
Далее-2 карандашика. Один вроде фирменный (голубой), купила мама, а второй пиратский-одноклассница в 1 классе на ДР подарила.)

Фото 2:
Плакат из Гейм Постера от изд-ва Ровесник, покупался только из-за плаката этого) Вообще номера заметила из-за статейки про Соника.
Ну и в нижнем углу-две открытки издательства ВЕД, фирменные,, куплены в нашем книжном магазине Метида очень давно. Помню их тогда целый стенд был *_* А купили мы тогда только Чармика и Сквиртла... Бульбы не было ;_;

Набор календариков за 2001-2002 годы, все куплены в метро года 2 назад кроме Генгара и Вульпикса-они были куплены "вовремя", т.е. в 2002 году, помню как в школе их у меня по классу таскали)

ТРЕТЬЯ ЧАСТЬ
Одно-единственное фото
Даааа...Вот в сфере дисков у меня самое слабое место с лицензиями. Дело в том, что тут не НИ ОДНОГО лиценионного диска кроме Покемон Баттл Революшн на Вии... Которая кстати потрясающе переливается на свету. *_*
Мьюту наносит ответный удар вообще записывалось мною самой на болванку, язык-чисто англ.

Розовый диск-диск с полнометражками до Джирачи, первый мой диск по покемонам вообще. Помню, как я радовалась, когда нашл его *_* (Дело было очень давно, и Покемоны на дисках не особо продавались)
Покемон ТКГ на ПК-еще у меня имеются 2 болканки от Эша, на рус. и англ.) Как видите, оригинал у меня тоже был так сказать)
Коробочка от конструктора от Эша (приз за конкурс артов). Ну, думаю, картинка на обложке обо всём говорит) И два покеболла от двух сборных моделек.

Еще у меня есть вот этот плакат (под низом) , выигран был в лотерее, ноя его только аккуратно смотала... Поэтому фоткать было лень( На нем все покемоны 1-4 гена, а на обратной стороне-арт по мотивам фильма про Зороарка.

Вроде бы...На этом моя коллекция всё. В нее не вошли только стерки с Пикачу, некоторые коробочки и прочая мелочь, которую я просто не собрала для фото...(И всё то про что я забыла)
И спасибо всем за внимание).
 
DarkyДата: Четверг, 07.02.2013, 14:30 | Сообщение # 14
Начинающий тренер
Группа: Свои
Сообщений: 157
Награды: 17
Репутация: 7
Статус: Offline
RougeX
все просто замечательно+__+шикараня коллекция+__+ просто шикарная. сколько наклеек+__+авввв. и плакаты и закладочки.ння! и календарили.в общем,коллекция просто супер. +_+
*думает показать свою,но что-то останавливает,Шерлок хитро улыбается *


 
AndryДата: Четверг, 07.02.2013, 14:41 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Покемоны 92 серии, Аниме коллекция. У меня такой же диск есть. Только мой - в пластиковой коробке.  0o
 
Форум » Лавка Мяута » Моя коллекция » Армия Бирюзовой Кошки (Ака RougeX)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Поиск

Форма входа

Мини-чат

Статистика

Друзья сайта

















Русская Лига Покемонов

Наша кнопка


ТОП
ТОП-Лист Русской Лиги Покемонов






Бесплатный хостинг uCoz