Пятница, 19.04.2024, 00:40
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | МАГАЗИН | Регистрация | Вход | Гостевая | Связь
Главная » 2012 » Декабрь » 17


Приветствую всех вас, дорогие друзья! Рад вам сообщить, что после долгих ожиданий и кропотливой работы магазин «Лавка Мяута» вновь открыт для всех посетителей! Приглашаю вас! Вас ждет поистине грандиозное обновление: невероятное множество различных товаров Покемон (в том числе новинки серии Black & White) и другие аниме-товары – Bleach, Digimon, Dragon Ball Z, Naruto, One Piece. Нового и интересного такое разнообразие, что более подробно перечислять это все здесь не имеет никакого смысла. Просто зайдите и посмотрите сами – прикоснитесь к чуду. Вас ждет совершенно новый магазин, самый настоящий российский Покемон Центр, клад для покефанов и не только. Также для вашего удобства устранены некоторые неполадки.

Кроме того, в магазине появился раздел «СЛАВЯНСКАЯ ЛАВКА», где представлены традиционные российские товары (сегодня это древнерусские украшения и книги). Пока выбор может показаться небольшим  (в сравнении с остальным магазином), но этот раздел еще совсем молодой, и также будет развиваться.

Отдельно хочу отметить, чтобы вы обязательно обратили внимание на правила магазина. Особенно на раздел «Скидки и акции»! До 27 декабря 2012 (включительно) для всех вас действует целая куча замечательных временных акций – «Скидка 5%», «Красная цена», «Фантастическая Четверка», «Epic Coins +», «Gold Cons x2»!

Оставайтесь с нами, и вы еще не такое увидите! Мы будем прикладывать все больше и больше усилий, развиваться все стремительнее и стремительнее, расширяя свой ассортимент, чтобы удивлять и радовать вас все сильнее и сильнее! В будущем вас ждут новые сюрпризы!

В январе 2013 будет открыт замечательный форум «Лавки Мяута», где вы сможете как просто пообщаться, так и показать всем свою коллекцию, открыть свой магазинчик, поучаствовать в аукционе, обмениваться  с другими пользователями, приобрести что-нибудь у других пользователей и т.п.

ВНИМАНИЕ! В период с 28 декабря 2012 по 7 января 2013 (включительно) заказы не будут обрабатываться. Поэтому, если вы хотите, чтобы ваши заказы были отправлены до нового года, и если вы хотите поучаствовать в акциях, пожалуйста, формируйте и оплачивайте ваши заказы до 27 декабря 2012 (включительно). Последние дни в этом году, когда будут отправляться и доставляться ваши заказы – 28 и 29 декабря 2012. В ином случае ваш заказ будет перенесен на январь 2013, и вы пропустите вкусные-превкусные акции.

ВНИМАНИЕ! Пользователи, зарегистрированные в апреле 2011 года (месяц переезда проекта на домен Serebii.ru, или «Реинкарнация 3»), и ранее оформившие хоть одни удачный заказ, получают дополнительный бонус – по 25 Gold Coins и по 10 Epic Coins! Чтобы получить свой бонус, отправьте на lektus@yandex.ru письмо под названием «Ура!», в котором укажите свой ник на сайте. После проверки вы получите ваш бонус.


Удачных вам покупок и приятного времяпровождения! До новых встреч!


За рисунок к новому логотипу сайта большое спасибо Castle-com'у, который за свои старания получает билет на будущую Отечественную Лотерею Покемон 3!

За терпение и колоссальную помощь во время обновления сайта отдельное спасибо Жабе (ex TeddyBeer)!

Спасибо всем, кто желал и ждал этого обновления! Я искренне рад трудиться для вас!

Искренне извиняюсь за то, что пришлось довольно долго ждать и переносить дату окончания обновления. Но благодаря накопленному опыту в будущем такое не должно повториться.

Категория: Новости сайта | Просмотров: 1785 | Добавил: ASH_Kazemi | Дата: 17.12.2012 | Комментарии (10)

Поиск

Форма входа

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Календарь
«  Декабрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Друзья сайта

















Русская Лига Покемонов

Наша кнопка


ТОП
ТОП-Лист Русской Лиги Покемонов






Бесплатный хостинг uCoz