Пятница, 26.04.2024, 08:13
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | МАГАЗИН | Регистрация | Вход | Гостевая | Связь
Главная » 2014 » Май » 30

 


Приветствую всех! Перед уходом на заслуженный отдых, спешу вам сообщить, что, в связи с малым количеством работ, конкурсы PokeCook и Bideo Run 3 в последний раз продлеваются - подача работ возможна до последнего дня сентября. Для начала голосования по обоим конкурсам и, соответственно, для их же завершения, необходимо соблюдение ещё одного условия - минимальное итоговое число работ в каждом конкурсе должно быть не менее 8. На даный момент подано работ: на PokeCook - 4-5 (одна пока так и не дошла), на Bideo Run 3 - 3-3,5 (одна работа не принята).

Как я и обещал, участники, приславшие свои работы своевременно и во второй волне, по окончанию конкурсов получают особые бонусы. А первые получают свой первый бонус уже сейчас - каждый участник, приславший свою работу до 2014 года, получает возможность прислать ещё одну свою работу на этот конкурс, т.е. у такого человека, в отличии от остальных, в том или ином конкурсе может участвовать не одна, а сразу две его работы, которые будут считаться отдельными работами и оцениваться будут по-отдельности, будто это работы разных участников.

Такого бонуса удостоены:

В PokeCook: orosanna и Nat.
В Bideo Run 3: Usalina и Sirko.

В последнее время активность покефанов в конкурсах с ценными призами катастрофически упала. Если раньше за 2 недели-месяц в одном конкурсе могло без труда набраться 10-30 участников, то сейчас за полгода 5? К сожалению, это вновь влечет за собой моё нежелание что-либо делать, ибо стараний и средств на создание подобных конкурсов стало уходить куда больше, чем следующий за этим результат, не достигаются даже самые скудные из ожидаемых результатов. Будем считать, что эти конкурсы пребывали в анабиозе. Дадим им ещё одну жизнь. Я очень на вас рассчитываю. Пожалуйста, не оставайтесь равнодушными и не ищите себе оправданий, просто примите участие, коль вы хоть сколько-то на это способны! Это лучший способ поддержать отечественное поке-движение!

Также ещё раз призываю, кто может, рассылайте информацию об этих конкурсах в соц-сетях и в различных сообществах, не ленитесь! К сожалению и к счастью, у меня нет времени на излишнюю рекламу, и в соц-сетях не обитаю.

Заранее большое спасибо за внимание и понимание!

PS: Если кому-то не успел отправить какие-то призы и прочие плюшки, разберусь с этим осенью. Прошу меня понять, я не робот, и я всего один. Это трудно, особенно когда никто не помогает даже с вышеперечисленным.

PPS: Прошу прощения, что месяц тянул с публикацией этой новости. Особо не было ни времени, ни настроения.
 

 

Категория: Конкурсы | Просмотров: 1913 | Добавил: ASH_Kazemi | Дата: 30.05.2014 | Комментарии (4)

Поиск

Форма входа

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Календарь
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Друзья сайта

















Русская Лига Покемонов

Наша кнопка


ТОП
ТОП-Лист Русской Лиги Покемонов






Бесплатный хостинг uCoz