Суббота, 20.04.2024, 12:13
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | МАГАЗИН | Регистрация | Вход | Гостевая | Связь
Главная » 2014 » Ноябрь » 28

Посетитель Zahariya, оформивший заказ номер 1500, получает в своё распоряжение 1500 Gold Coins, которые может потратить на покупки в нашем машазине! Напоминаю, что при покупке за Gold Coins доставка по России бесплатная!

Категория: Новости сайта | Просмотров: 1232 | Добавил: ASH_Kazemi | Дата: 28.11.2014 | Комментарии (2)

 

Доброго и солнечного дня, товарищи! Поскорее просыпайтесь и потуже затягивайте скрепками и резинками свои мрачные обвисшие лица! Напоминаю всем вам о том, что в конце марта 2015 пройдёт пятая Отечественная Лотерея Покемон, в которой каждый желающий может принять участие АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!!! Для этого на пути к килотоннам поке-подарков нужно всего лишь преодалеть секундную лень – зайти на наш сайт, одним кликом оформить заявку и оставить крошечный комментарий, её подтверждающий. Все подробности вы найдёте на страничке регистрации, которая закрывается 23 февраля!

Розыгрыш пройдёт, как всегда, в формате видео-трансляции. Вас ждёт поистине громадный призовой фонд, выиграет каждый третий участник! Среди призов будут: игры, консоли, фигурки, карточки Pokemon и многое другое разной величины и в различных сочетаниях. Кроме того, участников ждут и промо-подарки. Чем раньше Вы зарегестрировались, тем больше бонусов получите! Все подробности касательно данной лотереи будут опубликованы в марте, когда будет полностью сформирован список участников, и прояснятся отдельные детали проведения.

Впервые о ОЛП5 стало известно ещё в конце мая, аж за 10 месяцев до её начала! Остаётся 4 месяца, а до закрытия регистрации меньше 3-х месяцев. Время порой летит очень быстро, не откладывайте на потом минутное дело, которое может принести Вам огромную пользу.

* * *

Как видите, наконец-то, появился фирменный логотип ОЛП5, традиционно созданный Nix, за что ей преогромнейшая благодарность и ещё один билетик на ОЛП5! ^^

* * *

Давным-давно вынашивались планы и собирался провести эту лотерею вживую – абсолютно бесплатное и вседоступное поке-событие с подарками, ведущим, прямой трансляцией лотереи, игровой зоной с консолями, мини-турнирами по видео-играм Pokemon, Pokemon TCG и даже по Pokemon Battle Chess, Taso и т.п., кино-зоной с показом фильмов Pokemon, различными играми и развлечениями, магазинчиком, бесплатным баром и даже бильярдом, и т.д., и т.п. Идей много. Но я не робот делать всё в одиночку, не рассчитал свои силы. Как-то нынешняя обстановка не располагает к такому обширному творческому делу. Но возможность проведения такого мероприятия есть, возьмём на заметку, и обязательно проведём его вместе с одной из будущих лотерей, и/или без неё, и/или со своей отдельной мини-лотереей. Сообщу об этом заблаговременно, как минимум за полгода до события, чтобы посетить его смогли все желающие с разных уголков страны… и мира, если угодно. Вы прекрасно знаете, что если я что-то задумал, то, в конечном счёте, обязательно любой ценой добьюсь этого, и слов на ветер не роняю. Так что ждите.

* * *

Кхм… У меня есть и не очень благоприятная новость. Касается она двух затянувшихся конкурсов – PokeCook и Bideo Run 3. Стоило мне приступить к обработке работ и созданию голосования, как возникла совершенно немыслимая проблема – внезапно, по каким-то непонятным причинам, с почтой serebiiru@yandex.ru приозошло нечто… Я просто не смог на неё зайти, ни с того, ни с сего не подошел неизменный пароль. Хотел решить эту проблему, потому не сообщил о происшествии сразу. Но пока всё стоит на мёртвой точке. Буду и дальше стараться восстановить доступ к почте конкурсов, а пока у меня большая просьба к участникам. Пожалуйста, перешлите ваши письма с работами по этим двум конкурсам на новый имейл - serebii-project@yandex.ru, затем подтвердите пересылку - для PokeCook здесь, для Bideo Run 3 здесь. Важно, чтобы ничего не было утеряно. Абсолютно полными и идентичными прежнему должны быть как работы, так и сдержимое писем. Работ было немного, и я уверен, что у всех участников сохранились ранее высланные письма, ведь не было никакого смысла их удалять. По завершению конкурса все участники получат дополнительную материальную компенсацию.

Также, в силу сложившейся ситуации, свои работы могут присылать и новые участники.

Пожалуйста, давайте решим этот вопрос до конца января, и проведем, наконец, голосование в феврале.

На страничках конкурсов PokeCook и Bideo Run 3 отредактировал информацию.

Прошу прощения за это недоразумение. Прошу понять, что не всё  и не всегда зависит только от меня, и в данной ситуации я ничего не мог поделать. Впредь буду более бдительным. Новая почта сайта теперь намертво припаяна к моей основной почте.

Также, если за мной всё ещё остались какие-то долги по старым раздачам, то не волнуйтесь, всё обязательно будет решено!

Были трудные и суровые времена Хаоса, но они прошли. Потихоньку восстанавливаемся и наводим порядок. Вскоре всё наладится и будет как никогда хорошо.

Буду очень сильно ждать писем и активности от вас! Заранее большое спасибо всем за внимание и понимание!

 

Категория: Конкурсы | Просмотров: 2614 | Добавил: ASH_Kazemi | Дата: 28.11.2014 | Комментарии (13)

Поиск

Форма входа

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Календарь
«  Ноябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Друзья сайта

















Русская Лига Покемонов

Наша кнопка


ТОП
ТОП-Лист Русской Лиги Покемонов






Бесплатный хостинг uCoz