Пятница, 19.04.2024, 08:16
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | МАГАЗИН | Регистрация | Вход | Гостевая | Связь
Главная » 2015 » Апрель » 01

Привет, ребятушки! Спешу сообщить всем тем, кто ещё не знает, что новость о закрытии и разграблении Лавки Мяута была первоапрельской шуточкой. Однако такой сценарий - вовсе не пустой вымысел. Как-то действительно всерьез задумывался над закрытием и такой раздачей, и это на самом деле могло произойти, но я не сдался и не пошёл по этому пути, в итоге решив организовать шуточку по тому же сюжету. Как видите, в действительности правду от лжи отделял лишь тоненький волосок.

Сегодня у ст.м. Кунцевская собралось 80 человек (судя по списку, могло быть и больше), причем наплывали в основном человек по 10-20. Честно говоря, я был шокирован и пребывал в некоторой растерянности, т.к., в силу суровых тягот последних лет, не очень привык к общению одновременно с таким количеством людей, поэтому прошу прощения, если кому не угодил. С радостью пообщался бы со всеми. К сожалению, стандартных комплектов подарков было подготовлено всего 40, поэтому остальные получили по бустеру с наклейками Pokemon первой серии (1999г.). Также в конце облом-дрома самые смелые и стойкие поучаствовали в варварском расхвате оставшихся бустеров.

Спасибо всем, кто пришел! Спасибо тем, кто просто веселился и дарил тепло! Спасибо тем, кто мёрз, но оставался и радовался, что Лавка жива, а не просто пришёл за халвой! Надеюсь, каждый получил что-то, старался раздать всем. Надеюсь, это сомнительное событие принесло вам хоть капельку радости. Надеюсь, если буду проводить настоящее поке-событие, то увижу всех вас там!

Отдельная большая благодарность от всего сердца Bestary за замечательный подарок - большой магнит на холодильник со словами благодарности проекту Serebii.ru! Спасибо большое тебе и Жёлтому за то, что пришли не халявы ради, а просто впервые увидеться в живую и сделать подарок! Забавно, что именно вам в этот день я тоже заранее подготовил отдельные подарочки. Надеюсь, они вам понравились.

Прошу прощения за краткость и за неудобства. Ошеломлён. Устал. В общем... На этом, пожалуй, всё... До новых встреч!

Кто что получал: ... Читать дальше »

Категория: Новости сайта | Просмотров: 2558 | Добавил: ASH_Kazemi | Дата: 01.04.2015 | Комментарии (19)

Поиск

Форма входа

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Календарь
«  Апрель 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Друзья сайта

















Русская Лига Покемонов

Наша кнопка


ТОП
ТОП-Лист Русской Лиги Покемонов






Бесплатный хостинг uCoz