Суббота, 20.04.2024, 00:03
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | МАГАЗИН | Регистрация | Вход | Гостевая | Связь
Главная » 2016 » Октябрь » 11

Наконец-то, спешим вам сообщить о запуске одного из наших ранее засекреченных и замороженных проектов, который теперь предстает перед вами под названием 'Serebii.ru Special HandMade'. Это новый раздел по тематике Pokemon нашего специализированного магазина "Лавка Мяута". В этом новом разделе представлена уникальная поке-продукция ручной работы как нашего собственного производства, так и созданная разными мастерами специально для Serebii.ru. Сейчас представляем вашему вниманию пока только первые товары (20 наименований). В будущем раздел будет постепенно пополняться и расти, о чем мы вам будем сообщать отдельно.

Также мы готовы обсудить предложения и от других мастеров прекрасных вещей по тематике Pokemon, желающих выставить свои творения на продажу в нашем магазине. Пишите на имейл: lektus@yandex.ru

В свой черед, в будущем надеемся на воплощение ещё одной идеи, которая, по сути, вливается в рамки SSHD (Serebii.ru Special HandMade), является его дополнением, но это пока остается в полном секрете.

Не стоит оставлять без внимания и новое ответвление в поке-товарах - раздел "ВкусНЯшки", в котором вас ждут лакомства по тематике Покемонов, преимущественно прямиком из Японии. В будущем тоже планируем расширение этого раздела.

Вдобавок, давно настало время сообщить, что ещё с мая-месяца мы начали потихоньку обновлять различные разделы магазина по тематике Pokemon, что не осталось без внимания самых бдительных из вас, уже успевших полакомиться самыми вкусными первыми кусочками. В т.ч. был активизирован давний план по запуску реализации поке-товаров прямиком из нашего резервного коллекционного фонда, а это огромное множество очень интересных, редких и даже винтажных поке-товаров, появление некоторых из них вы уже могли заметить, но это лишь малая часть из всего ожидающего вас великолепия.

И, к довершению всего, стоит сообщить о том, что на днях магазин пополнился новой партией покеболлов. Только до 15 октября включительно вы можете воспользоваться специальным предложением и приобрести многие из них по специальной красной цене. С 16 до 20 октября включительно скидки также будут, но уже меньше.

На этом пока всё. Ждите больше новостей и новинок. Удачных покупок!

Всегда ваш, Мяут.

Категория: Новости сайта | Просмотров: 2253 | Добавил: ASH_Kazemi | Дата: 11.10.2016 | Комментарии (1)

Поиск

Форма входа

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Календарь
«  Октябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Друзья сайта

















Русская Лига Покемонов

Наша кнопка


ТОП
ТОП-Лист Русской Лиги Покемонов






Бесплатный хостинг uCoz