Четверг, 25.04.2024, 11:02
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | МАГАЗИН | Регистрация | Вход | Гостевая | Связь
Главная » 2011 » Сентябрь » 30 » КонкурсИнфо. Итоги 'Serebii Cross V' & 'Multi Batteru 4'
02:37
КонкурсИнфо. Итоги 'Serebii Cross V' & 'Multi Batteru 4'

Наконец-таки, настал день, когда к своему бесповоротному завершению подошли два знаменитых поке-конкурса - Serebii Cross V и Multi Batteru 4. Подведем же долгожданные итоги. *пауза для интриги*... Победителем в Serebii Cross V стал... стал победителем в Serebii Cross V...нежданно-негаданно в Serebii Cross V победителем стала... Nat! Поздравляем абсолютную чемпионку этого состязания! Она единственная правильно разгадала головоломки X и Y, заработав тем самым 49 из 50 очков! Это не значит, что она на что-то дала неверный ответ, она просто не успела заработать одно очко за скорость, кроссворд же наша победительница разгадала абсолютно весь. Ура, товарищи! Нашелся человек, сумевший-таки найти правильный ответ на две злосчастные головоломки, доселе не дававшие никому покоя. За сие действо человек этот получает дополнительно 10 Gold Coins!

Второе место в Кроссворде заняла Rouge X! Наши девушки сегодня просто на высоте! Поздравляем!

А вот с третьим местом дела обстоят куда сложнее... Здесь битва все еще не закончилась. За третье место возникла целая резня между ПЯТЬЮ участниками - Darky, Nigmat, Покемон_я_aka_Диалга9852, Slink и Snorlax! Все они набрали 45 очков. Таким образом чуть позднее будет проведен классический дополнительный раунд, чтобы узнать, кто же выйдет победителем в этой тесной схватке, и как распределятся 4-7 места.

Другие подробности, включая распределения мест между другими участниками, правильные ответы и раскрытие тайны головоломок X и Y, вы узнаете на страничке конкурса!

Перейдем же к результатам MB4. Здесь всех... мог бы сокрушить Nigmat, но практически в самый последний момент на финишной прямой с ним поравнялся BUCH, сойдясь с бывшим лидером в яром поединке за главный приз. Оба недобрали всего лишь одно очко до абсолютного результата, т.е. всего 59 очков из 60 (до сего момента максимальное количество очков в этом конкурсе было скрыто по понятным причинам, чтобы никто не смог сосчитать, сколько очков можно заработать в самом последнем и самом трудном восьмом задании). Но за считанные минуты до конца, неожиданно, пока двое сильнейших соперников не на жизнь спорили между собой за первенство, накопившись сил, их обоих одним мощнейшим ударом сокрушил Покемон_я_aka_Диалга9852, набрав все 60 очков и став таким образом единственным и неповторимым победителем соревнования, заработав себе таким образом дополнительно 5 GoldCoins. Кто из двух несостоявшихся лидеров честно займет второе место, а кто падет на третью ступень пьедестала, мы также узнаем после сегодняшней схватки (она будет общей и для SCV, и для MB4).

Таким образом Slink, отставший от тройки сильнейших всего на одно очко, занимает четвертое место. Поздравляем призёров! Прочие подробности смотрите на страничке конкурса!

Общий классический дополнительный раунд для участников BUCH, Darky, Nigmat, Покемон_я_aka_Диалга9852, Slink и Snorlax пройдет сегодня, но позже, а завершится в субботу к 23:00. Таким образом о распределении не поделенных мест мы узнаем в ночь с субботы на воскресение. Для тех, кто не знает, что такое классический дополнительный раунд, это состязание за распределение мест в виде специального задания, подобного заданию номер 8 в Multi Batteru 4.

Обновлен общий рейтинг (за исключением полноценного распределения монет и наград в не распределенных позициях).

Не забываем также, что меньше чем через сутки начнется голосование к конкурсу PokeArt iti-ni-san 2!

Будьте с нами, участвуйте в конкурсах, выигрывайте призы! Ведь в проигрыше не остается ни один участник!
Категория: Конкурсы | Просмотров: 1735 | Добавил: ASH_Kazemi | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 5
3 RougeX  
Ух тыыыыы,какое счастье,я в кроссворде 2-е место заняла *____* И не думала даже! Уряяяяяяяяя

2 Nigmat  
Стиль статьи классный, как и конкурсы! Про "сокрушить" повеселило biggrin

4 ASH_Kazemi  
Рад, что тебе нравится. Если бы не было так поздно и не было бы такой усталости, написл бы целую эпопею. biggrin

5 Чаризард  
дауж, ты можешь biggrin

1 Джигглик  
Спасибо за интересные конкурсы smile Вижу, что ожидаются новые. Ждем с нетерпением biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Форма входа

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Календарь
«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Друзья сайта

















Русская Лига Покемонов

Наша кнопка


ТОП
ТОП-Лист Русской Лиги Покемонов






Бесплатный хостинг uCoz