Четверг, 28.03.2024, 20:15
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | МАГАЗИН | Регистрация | Вход | Гостевая | Связь
Главная » PokeGames
Сегодня вышла поке-игра "Battle & Get! Pokemon Typing DS", о которой мы неоднократно говорили с вами ранее. ... Читать дальше »
Категория: PokeGames | Просмотров: 2102 | Добавил: ASH_Kazemi | Дата: 21.04.2011 | Комментарии (1)

...и настойчиво продолжают удерживать, скажу я вам...

Последняя часть серии игр про карманных монстров Pokemon Black / White для консолей DS и 3DS шестую неделю подряд удерживает первую позицию в мировом чарте продаж видеоигр. Об этом сообщает сайт VGChartz.

Продажи ролевой игры про покемонов за прошлую неделю составили около 220 тысяч копий (общий проданный тираж с даты релиза - свыше 10 миллионов копий). За ней следуют спортивные игры для Wii - Sports и Sports Resort с количеством проданных экземпляров 101 и 97 тысяч соответственно.

На четвертом месте расположился шутер Crysis 2 для Xbox 360, разошедшийся тиражом 88 тысяч копий. При этом версия для PlayStation 3 оказалась на восьмой позиции с тиражом около 60 тысяч копий. Таким образом, на прошлой неделе продажи Crysis 2 с момента релиза 25 марта впервые перевалили за отметку в миллион экземпляров (с учетом версии для персональных компьютеров).

Завершает пятерку лидеров танцевальная игра Just Dance 2 для Wii с 74 тысячами проданных копий и около 7 миллионами со дня релиза. ... Читать дальше »
Категория: PokeGames | Просмотров: 1264 | Добавил: ASH_Kazemi | Дата: 20.04.2011 | Комментарии (3)

Как сообщалось ранее в свет вышел новый биос с поддержкой WIFI, а это значит теперь абсолютно все могут участвовать в эвентах!
Напомню сейчас идёт раздача Виктини для англоязычных версий Black & White, которая продлится до 27 апреля этого года!
Кто ещё не настроил данное новшество, бежим сюда, у кого что не получается, пишите на форуме, всегда поможем советом.
Категория: PokeGames | Просмотров: 1202 | Добавил: killer9188 | Дата: 15.04.2011 | Комментарии (0)

Как нам уже известно, каждый игрок в Pokemon Black & White версии, сделавший предворительный заказ билета на один из полнометражных поке-фильмов, выходящих летом этого года (Виктини и Черный Герой - Зэкром / Виктини и Белый Герой - Рэсирам), с 16 апреля по 31 августа 2011 сможет загрузить в свою версию специального Виктини. Теперь же в журанле CoroCoro раскрыли полностью всю информацию об этом мифическом покемоне: сидит в Cherish Ball'е, 50 уровень, способность Victory Star, характер может быть любым, атаки: V-create*, Fusion Flare, Fusion Bolt, Searing Shot, держит Fire Gem, имеет Wishing Ribbon.

*V-create - та самая мощнейшая огненная атака, которую мы именовали "V-generate". Сила этой атаки равна 180, при точности попадания = 95.



Категория: PokeGames | Просмотров: 1405 | Добавил: ASH_Kazemi | Дата: 14.04.2011 | Комментарии (0)

С 27 апреля по 31 мая в американских магазинах Toys R Us в BW версии будут раздаваться те же "таинственные яйца", что в декабре-январе распространялись по WiFi для японских версий пятого поколения. Суть эвента в том, что пришедший игрок получает случайное яйцо, из которого потом вылупится один из трех покемонов одного из трех персонажей анимэ-сериала: Pidove (Ash's), Axew (Iris's) или Pansage (Cilan's). Характеристики и атаки этих покемонов основаны на особенностях покемонов из анимэ. ... Читать дальше »

Категория: PokeGames | Просмотров: 1539 | Добавил: ASH_Kazemi | Дата: 13.04.2011 | Комментарии (0)

Pokemon Global Link, наконец-то, будет готов к международному запуску в эту среду, послезавтра, 13 апреля. В этот же день он будет перезапущен и в Японии. Global Link последний раз был закрыт на техническое обслуживание, датой международного запуска было объявлено 30 марта, но технический период продлился из-за сильнейшего землетрясения в 8,9 балла в Японии, случившегося 11 марта этого года. Global Link позволяет игрокам соединяться с Dream World, где они могут получить в свои игры пятого поколения (Black & White) покемонов, не обитающих в регионе Иссю, и прочие вкусности.

Категория: PokeGames | Просмотров: 1586 | Добавил: ASH_Kazemi | Дата: 11.04.2011 | Комментарии (0)

Забронировавшие игровой комплект "Battle & Get! Pokemon Typing DS!" (игра+клавиатура) до 15 апреля, получают бонусные подарки: один из 26 алфавитных поке-брелоков (от A до Z), "алфавитный лист"* и бесплатную доставку забронированного комплекта из ПокеЦентра домой за один день до официального релиза! ... Читать дальше »

Категория: PokeGames | Просмотров: 1836 | Добавил: ASH_Kazemi | Дата: 11.04.2011 | Комментарии (0)

У игры "Battle & Get! Pokуmon Typing DS!", выходящей 21 апреля этого года, появилась своя японская веб-страничка, а вместе с ней и некоторые дополнительные подробности о самой игре. Как говорилось ранее, в этой игре на различных курсах возможно найти более 400 различных покемонов, которых можно поймать с помощью Typing Ball'ов, но прежде, чтобы поймать того или иного покемона, нужно правильно ввести его имя при помощи специальной беспроводной клавиатуры, либо виртуальной клавиатуры на нижней панели Nintendo DS. В конце каждого курса имеется свой босс, которого необходимо одолеть. Основное внимание в игре сосредоточено на покемонах региона Иссю.

Разные покемоны требуют разной степени точности набора имени для их поимки. Однако чем точнее вы печатаете, тем больше редких покемонов появляются на вашем пути. Некоторые покемоны убегают, если вы не набираете их имя точно. Также у каждого покемона есть свой максимальный временной лимит, в который вы должны уложиться, чтобы не упустить его. Специальных редких покемонов, таких как Лапрас, можно открывать для ловли, собирая во время игры специальные монеты, которые даются за верный ввод "случайных писем" (Random Letters), попадающихся по ходу игры. У этих покемонов чрезвычайно маленький временной лимит, в который необходимо  уложиться, и они очень чувствительны к правильности набора имени. Таким образом имена таких покемонов нужно вводить быстро и точно. Но не забывайте, вознаграждение будет соответствующим!



В игре есть Research Notebook ("Исследовательский Ноутбук"), который отображает имена и информацию о покемонах. Также существует система званий. Звание зависит от точности и скорости ввода имен, и будет повышаться по мере оттачивания вашего мастерства.

Имена покемонов вводятся латинской транскрипцией с японского языка, со всеми удлиннениями. Возможны различные вариации ввода. Например, Пикатю можно записать в виде: Pikachuu, Pikatyuu и Pikatixyuu.

Комплектация

В комплекте с игрой, помимо специальной  блютус-клавиатуры, также идет подставка для Nintendo DS - "DS Compact Stand", которая призвана обеспечить вам дополнительное удобство для игры в "Battle & Get! Pokуmon Typing DS!".

Персонажи

 

Как и во многих других играх Покемон, здесь вы можете выбрать пол персонажа, цвет его одежды. Пока не известно, как это влияет на геймплей.

Кэй Аоба - это персонаж, который должен помогать вам по ходу ваших исследований в игре. Она считается серьезной, но полезной. Она - член Typing Elite Club.

Эйдзи Киути - персонаж, который просит вас исследовать тех или иных покемонов на той или иной местности, а также оказывает вам значительную поддержку в ваших исследованиях. Его мечта - увидеть всех покемонов, которых он раньше никогда не видел.

Боссы



Как уже говорилось ранее, в конце каждого курса есть свой Босс. Как видно на картинках, зачастую это легендарные покемоны. Боссы требуют того же, что и стандартные покемоны - ввода имени. Однако с боссом, помимо всего прочего, нужно еще и бороться! Сталкиваясь с боссом в конце пути, вы попадаете в миниигру, где он будет атаковать вас, и вы должны блокировать его выпады, вбивая те символы, что отображаются на атаках. После того, как отразите все атаки, у вас появится возможность поймать покемона-босса.

Категория: PokeGames | Просмотров: 1841 | Добавил: ASH_Kazemi | Дата: 07.04.2011 | Комментарии (0)

 

Как стало известно, официальный англоязычный гид по Pokemon Black & White версиям будет немногим отличаться от своего японского аналога. Он также будет выпускаться в двух вариантах: обычное/регулярное издание (regular edition; стоимость ~20 долларов, 256 стр., мягкая обложка) и коллекционное издание (collector's edition; стоимость ~30 долларов, 336 стр.), которое, в отличии от своего японского аналога имеет твердый переплет со съемной линзой, которая перемещается между Рэсирамом и Зэкромом, а также, как было и с японской версией гида, будет иметь покедекс с покемонами региона Иссю (англ. Юнова) в отличии от регулярного издания. Новый гид поступит в продажу вместе с выходом игр, т.е. 6 марта! Прямо сейчас вы можете сделать предзаказ на амазоне!


Гид включает в себя: полное пошаговое руководство с картами и полный обзор основной части игры (всестороннее раскрытие каждой игровой области: карты, скрины и описание); изменения форм покемонов и специальный раздел эволюции; постер с картой (!) региона Иссю! 

Что я могу сказать, количество страниц не впечатляет. Будем надеяться, что в англоязычной версии появятся арты и параметры трех последних легендарных покемонов 5 поколения: Кэрудио (Keldeo), Мэроэтта (Meloetta) и Гэносэкуто (Genesect), которые в японской версии гида остались под покровом тайны.

А сейчас немного информации об этих трех легендах, которую я преднамеренно упустил в своем октябрьском описании легенд нового поколения. Слева норм. спрайт, справа - шайни.

Кэрудио



Тип: водный/боевой. Скачет по морям и океанам Земли. Из его копыт вырывается вода, благодаря чему этот покемон с легкостью скользит по водной поверхности. Водная гладь - вот его дорога. Но иногда его можно заметить, прогуливающегося по красивым побережьям.

Мэроэтта



Тип: Ария-форма (Aria Forme) - нормальный/психический; Пируэт-форма (Pirouette Forme) - нормальный/боевой. Её уникальный певческий голос способен управлять эмоциями слушателей. Мелодии ее песен вдохновили многих композиторов на музыкальные шедевры.

Гэносэкуто



Тип: насекомое/стальной. Древнее насекомое, абсолютный хищник, который 300 млн. лет назад держал всех в страхе. Команда "Плазма" усовершенствовала этого покемона, наделив его еще большей мощью.


Категория: PokeGames | Просмотров: 2319 | Добавил: ASH_Kazemi | Дата: 07.04.2011 | Комментарии (3)

« 1 2 ... 12 13 14
Поиск

Форма входа

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Друзья сайта

















Русская Лига Покемонов

Наша кнопка


ТОП
ТОП-Лист Русской Лиги Покемонов






Бесплатный хостинг uCoz