Суббота, 20.04.2024, 02:11
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | МАГАЗИН | Регистрация | Вход | Гостевая | Связь
Главная » 2011 » Май » 13 » Руководство: как передать покемонов из игр 4 поколения в 5 (BW)
15:06
Руководство: как передать покемонов из игр 4 поколения в 5 (BW)
 

Сейчас мы разберемся, как передать своих покемонов из игр 4 поколения в версию 5 поколения (Black & White). Это делается в BW через PokeTransfer, расположенный на маршруте 15. Там находится здание, похожее на Пал Парк в Синно и Канто, где вы можете связаться с прошлыми играми покемон и собрать таким образом National Pokedex. Войдя в PokeTransfer Lab, вы получите разъяснения. Передать своих покемонов можно в любое время.

Правда, чтоб сделать это, требуется 2 Nintendo DS. Одна - с версией 5 поколения (BW), другая - с версией 4 поколения. Как и в Пал Парке, вы можете за раз перенести 6 покемонов. Но, к сожалению, этим покемонам нельзя давать предметы и они не должны знать HM-атаки. Также нельзя передавать яйца и Spiky-eared Pichu (Зубчатоухий Пичу, эвентовый покемон ХГСС версий).

Ловля ваших покемонов из 4 поколения имеет форму мини-игры, в которой вы прицельно стреляете покеболлами, таким образом должны поймать своих покемонов. сверху течет зеленая полоска времени. И, если по истечению этого времени, вы не смогли поймать своих покемонов, то вы можете попробовать еще раз это сделать. 

Обратите внимание: если вы передаете эвентовых Raikou, Entei, Suicune или Селеби через PokeTransfer, они не будут разблокировать эвенты с Zorua и Zoroark. Чтобы сделать это, вы должны использовать Relocator.

 

Чтобы открыть Relocator, необходимо пройти через левое строение в северном пути Castelia City, где начнется маршрут 4, там вы найдете человека, похожего на Primo в Violet City. Этому человеку нужно сказать Everyone みんな Happy ハッピー Simple かんたん Connection つうしん. Это разблокирует специальную функцию в главном меню игры. Для такой передачи также нужно 2 DS. С одного (где BW версия) на дугой (с версией 4 гена) по беспроводному соединению будет передана специальная игровая программа, открывающая ту же опцию в главном меню второй игры.

Категория: PokeGames | Просмотров: 2557 | Добавил: ASH_Kazemi | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Lil_Jon  
А по интернету так нельзя сделать?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Форма входа

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Календарь
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Друзья сайта

















Русская Лига Покемонов

Наша кнопка


ТОП
ТОП-Лист Русской Лиги Покемонов






Бесплатный хостинг uCoz