Пятница, 26.04.2024, 07:07
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | МАГАЗИН | Регистрация | Вход | Гостевая | Связь
Главная » 2014 » Ноябрь » 7 » Скупка Фроки
19:55
Скупка Фроки

Мы начинаем массовую скупку русской промо-карты Фроки в любых количествах! Да, это одна из тех самых промо-карт, которые запечатаны в блистеры, и от которых некоторым из вас, наверняка, уже деваться некуда. Милости просим, продайте всех Фроки нам, в нашу легендарную коллекцию всего одинакового! Все ваши предложения пишите мне в ЛС!

Я поймаю всех Фроки! ТРЕПЕЩИТЕ!!! Буго-го-го-га!

Категория: Новости сайта | Просмотров: 1987 | Добавил: ASH_Kazemi | Рейтинг: 3.7/3
Всего комментариев: 15
9 ZIK999  
Воу-воу, так накинулись на Н. Их тоже можно понять - при штате в десяток человек и минимальном финансировании от них сверху требуют "расширения пользовательской базы". Бедный Яша из штанов вылазит что-бы продвинуть у нас продукцию Нин. Представьте как это сложно при менталитете "Марио - детское говно, Контра и ЖТА решает".

Я не оправдываю позорный перевод ККИ и запрет на использование карт других языков. Но потраться их понять, прежде чем кидать гнилые помидоры, все же стоит.

10 ASH_Kazemi  
0
Да никто Яшу не обижает. Тут говорят про некачественный перевод, хамство и т.п. в исполнении Н.

13 Zimberdum  
При штате в десяток человек??? тут перевод всего сотни карт, да попроси они тупо комьюнити о помощи, им бы за пол часа каждый вменяемый представитель выслал бы каноничный перевод, но благодаря их чудесным стараниям эти карты..... фейковые карты выглядят качественнее

14 ZIK999  
Это так не работает, просто не работает. Назови хоть один случай когда брали фанатский перевод и делали его официальным. Нет таких.

15 Zimberdum  
если им лень делать нормально, то это был бы полноценный качественный выход... а так гамно слепили и рады

8 Scorpion4307  
Очередное желание вероломно "срубить бабла". Я бы понял ещё, если бы они сделали это спустя n-ное количество лет, но уже с большим количеством сетов, большой базой и, что самое главное, качественной локализацией. В данный момент это похоже на то, что у тебя отбирают еду и прямо намекают есть коричневую субстанцию.

12 Zimberdum  
Ладноб еще если сейчас был анонсирован русский фэнтом форс\гейт, так уже на 3 экспансии отстают... тут даже статус слоупока не подойдет!!!

6 Slink  

7 ASH_Kazemi  
2
Ой-ой, какая несправедливость по отношению к новичкам, сейчас расплачусь! Очередное дешевое оправдание. Забыли сказать о том, что ненасытное Nintendo Russia ради наваривания бабла самолично стремится всем у нас запретить продавать все иноязычные вариации Pokemon TCG, кроме своей корявой "расейской" ККИ. Запрет на использование на турнирах "НЕрасейской" (англоязычной) TCG также установлен исключительно с одной целью - наваривания как можно большего количества денег.

11 Zimberdum  
Это просто смешно, как будто эти святые "нубы" не могут зайти на ибей или другие сайты, где всегда можно спокойно найти карты и бустеры из разных сетов.... Хотя тогда бы, я думаю, турнир временно превратился в небольшой корейский филиал, учитывая их великолепные цены на карты.... хотя чего в этом плохого? XD

4 ASH_Kazemi  
2
Slink, слышал об этом, конечно. Трагично. Надо быть крайне слабоумными, чтобы не понимать, что бездушное желание просто срубить бабла на низкопробном хламе в конечном счете ни к чему не приведёт. Доверили бы они мне в своё время сет, с радостью сделал бы качественный перевод и адаптацию за пару дней, причем совершенно бесплатно, несмотря на их бюрократическое свинство, для покефанов. Тогда и играть было бы хорошо, тогда и языковые запреты уместны за ненадобностью иного языка.

Твоё неуважение полностью понимаю. Есть очень много причин их неуважать. Эти ребята недавно настолько возгордились своим мусором, что решили сказать мне, что они запрещают мне продавать их "русские" карты по ценам ниже, чем у них самих. Это при том, что я всё покупал в обычных розничных магазинах, не заключая с ними никаких договоров. Как всегда, просто, чтобы поразнообразить ассортимент и порадовать покефанов. Т.е. я теперь всегда должен у них разрешение спрашивать, когда хочу кому-то подарок сделать. И это лишь один из многих перлов, включающих в себя и целую эпопею об одних лишь "поисках меня", перевернувших вверх дном мозги многих людей вокруг, но без малейшей попытки побеспокоить меня хотя бы одним единственным личным сообщением или письмом на имейл. Я, будучи в прямом доступе, почему-то последним в этом мире узнаю, что меня так конвульсивно и безобразно "разыскивают". Не иначе как клоунада. Об остальном даже писать лень, итак сил нет ни на что уже. В общем и целом, меня, конечно же, возмутило, что какие-то бюрократические свиньи, которые занимаются навариванием тонн бабла, будут мне, отдавшему на продвижение поке-продукции и не только около 10 лет, последнюю копейку и последние силы, указывать что делать и хамить. Было уже достаточно того, что в своё время они проигнорировали всех полезных в этом деле людей, но нет, мало этого, теперь нужно всё хоть сколько-то стоящее ещё и порушить. А карты их даже за время 6-дневной акции практически никто не купил, несмотря на хорошие и единственные в своём роде скидки.

При наличии желания и времени можно легко устраивать свои турниры, превосходящие их сходки во всём, и в призах, и в качестве, и в масштабности. Это не трудно. Ни раз доказывал, что возможно всё, и что один искренний человек может намного больше, чем тысячная свора гадов. Правда есть один нюанс. Гады очень часто и, порой, очень сильно вредят, что забирает у человека много сил и желание трудиться в дальнейшем.

Вот вчера из-за подобных ребят на Украину не смог посылку отправить. Просто из-за того, что у кого-то попка зачесалась. Парни решили, что врпаве мне запрещать общаться и контактировать с моими братьями из-за своих нелепых и непотребных животных похотей, интересов и бизнесов. Сплошная демотивация что-либо делать вообще. Но я всё равно буду делать всё и всегда, и несмотря ни на что. Выкусите, Шиложопендо!

1 Slink  
Слыхал новость? С выходом карт на русском языке Нинтендо официально запретила нам играть картами на других языках. Я просто в шоке. Позор Нинтендо.

2 MarkuS  
То есть если я составлю колоду из русского и английского наборов, то она будет недействительной? Печалька...

3 Slink  
Играть дома и с друзьями можешь. На официальных мировых турнирах тоже. Но на русских официальных турнирах нет. Благодари Нинтенду. Я лично больше вообще их игровую продукцию покупать не буду. Больше не уважаю их.

5 MarkuS  
А можно ссылку на новость? Почитать, так сказать, ознакомиться.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Форма входа

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Календарь
«  Ноябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Друзья сайта

















Русская Лига Покемонов

Наша кнопка


ТОП
ТОП-Лист Русской Лиги Покемонов






Бесплатный хостинг uCoz