Четверг, 28.03.2024, 15:00
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | МАГАЗИН | Регистрация | Вход | Гостевая | Связь
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Лавка Мяута » Моя коллекция » Армия Бирюзовой Кошки (Ака RougeX)
Армия Бирюзовой Кошки
RougeXДата: Четверг, 07.02.2013, 22:16 | Сообщение # 16
Ученик
Группа: Свои
Сообщений: 108
Награды: 28
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата (Darky)
RougeX,  все просто замечательно+__+шикараня коллекция+__+ просто шикарная. сколько наклеек+__+авввв. и плакаты и закладочки.ння! и календарили.в общем,коллекция просто супер. +_+ *думает показать свою,но что-то останавливает,Шерлок хитро улыбается *

Спасибо, Дарки ^^ Мне так приятно, что я не зря старалась это всё оформить, и кому-то правда интересно ^^
А ну-ка давай показывай своё! Мне же тоже интересно :с

Цитата (Andry)
Покемоны 92 серии, Аниме коллекция. У меня такой же диск есть. Только мой - в пластиковой коробке. 

х) Их вроде в свое время много было... Я и Соника такого же видела, только не купила ._.
 
DarkyДата: Четверг, 07.02.2013, 22:38 | Сообщение # 17
Начинающий тренер
Группа: Свои
Сообщений: 157
Награды: 17
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата (RougeX)
А ну-ка давай показывай своё! Мне же тоже интересно :с
есть,товарисч модератор. Только при дневном свете.вечером фото просто отвратительныХ__Х*Шерлок закивал,поддерживая*


 
RougeXДата: Среда, 21.08.2013, 19:44 | Сообщение # 18
Ученик
Группа: Свои
Сообщений: 108
Награды: 28
Репутация: 11
Статус: Offline
Привет всем, ребята!
Это лето на пополнение поке-стаффа у меня было очень насыщенным, и мне, поросёнку такому, даже стыдно, что я с самой весны никак не удосужилась написать о посылке, полной разных вкусностей, от Эша (призы за конкурсы) и Джона Брейна-он выиграл для меня два аукциона.

Всё никак я не могла перебороть свою лень и написать сюда, да плюс интернет фото долго грузит, но, наконец-то, сегодня я решила это сделать. Итак...

ПРИСЛАННОЕ ОТ ЭША

Весной, когда я сдавала сессию, а точнее-в день одного из самых жутких экзаменов я, сдавшая но адски уставшая, пришла домой и увидела извещение о посылке. И я, конечно же, сразу побежала на почту! Из отделения я вышла, довольная как слон, перекинув через плечо... Э... Гигантскую чёрную палку колбасы? Дубину? х) В любом случае, посылка была огромной:

Собственно ПОСЫЛКА

Вечером я начала торжественное открытие сей прелести. Ребята, в тот день я чувствовала себя самым счастливым поке-фаном в мире! Эш всё, как всегда, запаковал, мягко говоря, на совесть-кульков, пакетиков и вставок было столько, что на всю распаковку + разглядывание ушло около часа-двух. А потом ещё и проверяла, не забыла ли я чего х) Но, всё было на месте, и выглядело вот так:

ОДНИ ФИГУРКИ

ПЛЮШКИ С КАРТОЧКАМИ, ФИШКАМИ

Боже, ребята *_* Для меня это был один из самых радостных дней! Я сидела, улыбалась до ушей, и была просто счастливой. Джоня, спасибо тебе ещё раз огромное за это пополнение в армии "моей прелести"! *_* Теперь все эти плюшки у меня ассоциируются только с тобой ^^
Фигурки просто замечательные, даже несмотря на то, что некоторые покоцанные, с потёртостями и т.д. Видимо, раньше с ними неаккуратно обращались, но теперь-то ребята заживут в руках коллекционера ^^ Возможно, как-нибудь потом даже постараюсь подлатать некоторых бравых товарищей.
Но особенно любимым из присланного стаффа у меня стали: Плюшка Мьюту, он просто обалденный... Даже плюшевую игрушку можно сшить похожей на прототип, а если еще учесть, что он-один из моих любимых Покемонов...; Блестящий металлик Пикачу и Ошавотт от Томи, я и не подозревала что они такие потрясающие, Пикачу перламутровый вообще просто прелесть; маленький металлический Мэджикарп; немного потёртые Палкия, Мью и Кубон без кости; многие бандаевские фигурки и совсем крошечные фигурки. Вот что у меня самое любимое ^-^ Эш, спасибо тебе ещё раз огромное за твой магазин, за твои конкурсы, ассортимент, организацию, за всё-всё! Без тебя у нас бы не было ничего подобного...

А теперь медленно перехожу к тому, что было добыто мной самой за лето.

У нас в городе есть замечательный секонд-хенд, в котором, если ходить туда регулярно, можно найти много поке-вещей, даже очень *_* Особенно плюшевых игрушек! Секонд-хенд этот везёт вещи из Европы, и бывшие покефаны оттуда выкидывают плюшки и прочий ценный стафф. И вот каким стало моё пополнение в армии плюшевых игрушек из этого магазина:

ФОТО ПЛЮШЕК РАЗ

Итак, тут у нас:

-Огромный прелестный говорящий Псидак 2000-х годов от Хасбро, очень рабочий, при нажатии на животик громко смеётся и трясётся;

-Маленькие игрушки от Хасбро-Слоукинг и опять-таки Псидак;

-Очаровательный Чармандер от Play By Play. Вот Чармик поближе: ФОТО. Ну разве не милаха?

ФОТО ПЛЮШЕК 2

На этом фото плюшки, купленные позже, с теми, что я показывала выше. Итак, тут к нашим комрадам присоединились:

-Хасбровский милашка Мяут;

-Игрушки фирмы Play By Play: Ченси, Пикачу и Иви. Кстати, Иви и Мяута я нашла в один день, чему очень удивилась. Видать, хозяин был один...

Кстати, средняя цена игрушек из этого магазина-150 руб.

Итак, игрушки на этом всё, переходим к остальному стаффу.

ВСЯКИЙ МЕЛКИЙ СТАФФ

-Классная кепка с вышитым на ней Мьюту всё из того же секонд-хенда, сзади надпись "Pokemon". Кепка, как я поняла, из 2000-х годов, фирма-Head Start;

-ВНЕЗАПНО кубики Покемон х) Увидела их абсолютно СЛУЧАЙНО в мелком детском магазине игрушек недели две назад, когда искала на полке "кубики с буквами" из известного выступления "Комеди Клаб", была очень сильно и приятно удивлена, не могла не купить) Не лицензия, фирма Астрон, стоили 77 руб. Картинки перерисованные, т.е. обведённые оригинальные арты. Даже не поленились перерисовать... ._. Всё равно, кубики очень милые.

-ВНЕЗАПНО найденная мной прямо сегодня в мелком швейно-вещевом ларьке "пиратская" нашивка с Фарфетчдом х) Посмотрела внимательно-других покемонов там не наблюдалось. Цена-25 руб.

И последнее-классная лиц. футболка всё из того же секонд-хенда, видать, с какой-то поке-конференции или гейминга. С биркой, надписью "Pokemon Platinum Version" спереди и знатной Гиратиной от Кена Сугимори на спине, красного цвета. За фото извиняюсь, сегодня в ней гуляла, посему-постиранная. х)

СПЕРЕДИ

СЗАДИ

Вот тааак... На этом, вроде бы, всё, ничего не забыла. Если будут какие дополнения-напишу здесь. Спасибо за внимание, ребята!
 
DarkyДата: Четверг, 22.08.2013, 10:42 | Сообщение # 19
Начинающий тренер
Группа: Свои
Сообщений: 157
Награды: 17
Репутация: 7
Статус: Offline
RougeX, я дождался таки твоего поста=D урааааа. Вообще,гига-обновление=D Едрить,надо ленивой заднице умбреошке тоже собрать все свое и выложить. Очень понарвился весь твой стафф=3 

Насчет чармандера: я своего такого же,только мой пушистее малек,насколько я поняла,у тебя мктериал другой,ибо игрушка-то не одной версией ограничилась - тоже в секонд-хэнде нарыла=D у нас похожее заведение есть

Кубики и правда милые. Мы тот разряд покефана,который метет все,что видит=D ибо не балуют нас этим. А кубики из выступления так и не нашла?=( я помню этот номер,у меня есть канад КамедиX))

Ыть. Нэээ,я таки сфотаю свое. Надеюсь.У меня его правда не так много,как у тебя=3


 
RougeXДата: Пятница, 23.08.2013, 01:43 | Сообщение # 20
Ученик
Группа: Свои
Сообщений: 108
Награды: 28
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата (Darky)
RougeX, я дождался таки твоего поста=D урааааа. Вообще,гига-обновление=D Едрить,надо ленивой заднице умбреошке тоже собрать все свое и выложить. Очень понарвился весь твой стафф=3 

А я дождалась твоего ответа *_* Так люблю твои комментарии ^^

Цитата (Darky)
Насчет чармандера: я своего такого же,только мой пушистее малек,насколько я поняла,у тебя мктериал другой,ибо игрушка-то не одной версией ограничилась - тоже в секонд-хэнде нарыла=D у нас похожее заведение есть

Кажется да, эта фирма несколько вариантов выпускала, я немного разных Чариков таких на Ибей находила, равно как и Иви... Play By Play, видимо, экспериментировали.

Цитата (Darky)
Кубики и правда милые. Мы тот разряд покефана,который метет все,что видит=D ибо не балуют нас этим. А кубики из выступления так и не нашла?=( я помню этот номер,у меня есть канад КамедиX))

Это точно, я всё подряд с покемошками беру... Почти) Кубиков таких нигде не видела... Видать, поснимали с продажи

Цитата (Darky)
Ыть. Нэээ,я таки сфотаю свое. Надеюсь.У меня его правда не так много,как у тебя=3

Давай-давай, не скромничай! Покефан не количеством стаффа красен ^^ Но показать другим своё добро бывает оооочень приятно. Так что ждём!
 
DarkyДата: Пятница, 23.08.2013, 12:39 | Сообщение # 21
Начинающий тренер
Группа: Свои
Сообщений: 157
Награды: 17
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата (RougeX)
А я дождалась твоего ответа *_* Так люблю твои комментарии ^^
что это за повальная любовь к моим комментам?=3 моя знакомая прям пищит,когда я оставляю комменты к ее фикам. Щита это такое?=D Обычные комменты.Шта вы в них такого находите?*смотрит на Шерлока в ожидании ответа,тот махнул рукой,мол,занят я* Обьясни (с) Далеки


 
RougeXДата: Воскресенье, 03.11.2013, 22:23 | Сообщение # 22
Ученик
Группа: Свои
Сообщений: 108
Награды: 28
Репутация: 11
Статус: Offline
Маленькое пополнение в моей коллекции
Большой плюшевый японский Пикачу (сделан по лицензии какой-то японской компании, если честно, я даже не поняла какой, сделан-то конечно в Китае), от ножек до кончиков ушей см 29 где-то.
Белое-это... Клеёнка? Шторка? В общем, обнаружили в Секонд хенде, назначение так и осталось неизвестным, но уж очень красивая штука с покемошками, можно же как простынку использовать)
 
DarkyДата: Понедельник, 04.11.2013, 20:26 | Сообщение # 23
Начинающий тренер
Группа: Свои
Сообщений: 157
Награды: 17
Репутация: 7
Статус: Offline
RougeX, милый пика=3 и клееночка-простынка мимимишная. Поздравляю с маленьким и приятным пополнением=3

 
RougeXДата: Четверг, 07.11.2013, 00:45 | Сообщение # 24
Ученик
Группа: Свои
Сообщений: 108
Награды: 28
Репутация: 11
Статус: Offline
Дарки, спасибо! Когда своё-то выложишь? ^^
 
DarkyДата: Четверг, 07.11.2013, 14:04 | Сообщение # 25
Начинающий тренер
Группа: Свои
Сообщений: 157
Награды: 17
Репутация: 7
Статус: Offline
RougeX, ой не знаааааюX) Добра не так много,но никак не моуг сфоткать. То забываю,то учеба. Как-нибудь надо взять и сделать этоX) Ничего обещать не буду,однако.=3

 
NessiДата: Вторник, 25.02.2014, 22:40 | Сообщение # 26
Обыватель
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
RougeX, Флареон милашка!У меня бы была на него почти такая же реакция!)
Только у него по моему носик приплюснут.
 
RougeXДата: Пятница, 21.03.2014, 03:11 | Сообщение # 27
Ученик
Группа: Свои
Сообщений: 108
Награды: 28
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Nessi ()
RougeX, Флареон милашка!У меня бы была на него почти такая же реакция!) Только у него по моему носик приплюснут.
Не, он ровненький, это у меня скорее фотокамера "приплюснулась"
Приплюснутые бывают от Play By Play, а эти качественные обычно
 
RougeXДата: Пятница, 11.04.2014, 01:10 | Сообщение # 28
Ученик
Группа: Свои
Сообщений: 108
Награды: 28
Репутация: 11
Статус: Offline
Пришло 27.03.2014

Обновка от Эша:

Фото Раз

Фото Два

Долгожданное пополнение в моём большом семействе Зелёных Змей, плюшка, которую я очень давно хотела забрать, забрала на коины от победы над Дарк Селеби, ПитаПоке очаровательная, спасибо, Эш, что уговорил купить, чиби-Ошавотт и Ивик понравились даже больше TOMY-евских фигурок. В общем, всё просто прелесть, это, наверное, одна из самых долгожданных твоих посылок была.
И за пакетик с конфетой большое спасибо!
P.S. Комментарий в гостевой был большой, но "Система Безопасности" его затёрла...
 
DarkyДата: Пятница, 11.04.2014, 15:11 | Сообщение # 29
Начинающий тренер
Группа: Свои
Сообщений: 157
Награды: 17
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата RougeX ()
ПитаПоке очаровательная

Они и правда милые=3 
Армия Великой Локисяни пополнилась=D Фотки прелесть=3 стафф- тоже прелесть=3


 
PaddyДата: Вторник, 19.07.2016, 19:08 | Сообщение # 30
Обыватель
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как у тебя всего много и всё такое милое... *слюнки* Авв... Мне такого никогда в жизни не насобирать... =) А в ДискоМире, по-крайней мере, на сайте, всё такое дорогущее...
 
Форум » Лавка Мяута » Моя коллекция » Армия Бирюзовой Кошки (Ака RougeX)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Поиск

Форма входа

Мини-чат

Статистика

Друзья сайта

















Русская Лига Покемонов

Наша кнопка


ТОП
ТОП-Лист Русской Лиги Покемонов






Бесплатный хостинг uCoz