Пятница, 19.04.2024, 18:35
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | МАГАЗИН | Регистрация | Вход | Гостевая | Связь
Главная » 2011 » Сентябрь » 23 » ГОЛОСОВАНИЕ! Конкурс "ПокеИсследователь"
22:32
ГОЛОСОВАНИЕ! Конкурс "ПокеИсследователь"

Долгое время длился период подачи работ. Многие, как всегда, спохватились за работу в последние мгновения, в результате чего я осушил свой мозг, очень устал и затормозил голосование. Но теперь все более-менее готово к тому, чтобы открыть это самое голосование к творческо-научно-литературному конкурсу ПокеИсследователь!

Сперва разъясню вам некоторые правила голосования.

Предупреждаю сразу, голосовать в данном опросе - непростая работа. Сперва необходимо ознакомиться со статьей каждого автора, а затем уже обдуманно голосовать за более всего понравившуюся работу. Если вам не интересно знакомиться с каждой статьей, то, пожалуйста, воздержитесь от голосования, не вносите ложные помехи в результат конкурса, будьте благоразумны.

А теперь, перед самим просмотром работ и голосованием, я вам расскажу непосредственно о самой системе распределения очков между участниками, которая зависит от ваших оценок.

Сколько получит очков больше всего понравившийся вам автор - зависит только от вас, от того, какую вы проявите активность, чтобы услужить любимому автору и его статье.

В данном голосовании существует 7 видов голосов, 5 из которых свободно доступны многим из вас:

  • Профессор. Это мой голос. Я оцениваю каждую работу по 50-бальной шкале: макс. 30 баллов по 6 критериям - грамотность, красота описания, содержание и полнота, авторская мысль, исследовательская работа, интересность и полезность (т.е. 5-бальная шкала в каждом из критериев), 10 баллов общей сравнительной оценки (т.е. по сравнению с другими работами), 10 баллов общей простой оценки. Мой анализ всех работ будет оформлен в виде отдельной страницы сайта ближе к окончанию голосования.
  • Старший критик. Всего избрано 5 старших критиков: Castle-com, RougeX, Shaman-aka-King, YELLOW и Bestary

-Оценивает 3, по его мнению, лучшие работы по шкале от 6 до 10 баллов, с анализом (хотя бы небольшим) по каждой из трех работ.

-Оценивает 3, по его мнению, худшие работы по шкале от -3 до -1 балла (отрицательная шкала). О каждой работе достаточно написать несколько слов.

-Оценивает все остальные работы по шкале от 0 до 5 баллов. О каждой работе достаточно написать несколько слов.

Всё это каждый из 6 старших критиков оставляет в своем комментарии. Голос в опросе необходимо отдать за лучшую, по его мнению, работу.

  • Критик. Любой пользователь, зарегистрированный на сайте (Serebii.ru) не менее трех месяцев. Голос критика равен 10 баллам. Необходимо проголосовать в опросе за наиболее понравившуюся работу + оставить комментарий с детальным анализом понравившейся работы (в т.ч. - чем она так отличается от остальных). За простой же анализ работа получает 5 баллов.
  • Знаток. Любой пользователь, зарегистрированный на сайте не менее 2х месяцев. Голос знатока равен 4 баллам. Голос + комментарий, указывающий объективную причину, почему голос отдан именно за эту работу.
  • Опытный читатель. Любой пользователь, зарегистрированный на сайте не менее одного месяца. Голос опытного читателя равен 3 баллам. Голос + комментарий, указывающий, как минимум, на имя автора, за которого тот проголосовал.
  • Читатель. Любой пользователь, проголосовавший в опросе и оставивший комментарий, указавший имя автора, за которого проголосовал. Цена голоса обыкновенного читателя равна 2 баллам.
  • Призрак. Любой пользователь или гость, проголосовавший в опросе, но не оставивший комментарий. Цена такого голоса равна 1 баллу.


Голоса пользователей, зарегистрированных на Serebii.ru после 20.09.2011 засчитываются в 1 балл, не зависимо от комментариев и т.п.


Не судите очень строго по грамотности и картинкам. Это не самое важное. С этим разберусь сам. Кое-где успел подправить ошибки.

Голосовать за себя самого можно только в роли "Призрака". ^^


Внимание! Любой участник, уличенный в нечистивостях типа выпрашивания у людей голосов, дисквалифицируется из данного конкурса, навсегда лишается права участвовать в каких-либо других конкурсах, получает повышение уровня замечания на 40% и бан на 1 месяц. Не бойтесь, в 99% случаев из прошлых конкурсов жуликов удавалось раскрыть, только в этот раз наказание много суровее, поэтому не советую вам зря рисковать, играйте честно. К тому же, найденный проголосовавший таким образом за вас, разделит с вами вашу участь.

Не стоит обсуждать работы участников публично (т.е. в чате и т.п.) нигде, кроме комментариев данной новости, даже... особенно, если вы участник; не раскрывайте свои позиции раньше времени, оставьте все в тайне, чтобы затем выложить свою чистую оценку (или не выложить), а не смешанную с оценками других. Также это правило предостерегает вас от того, чтобы подобное общение на тему исследований не переросло в попрошайничество голосов, пропагандирование своей работы.  


На этом все. Приступаем в просмотру и голосованию. Участвуем и судим честно. Пускай победит лучший! =)

Часть работ выложил в виде страничек, часть в виде ворд-документов и презентаций. Всего 24 участника. Помните, нужно просмотреть и изучить все, чтобы отдать за что-то свой голос. Давайте оценивать честно!

Если вы хотите, чтобы ваш комментарий был засчитан, голосовать необходимо в этой новости, а не разбрасывать комментарии по всему покерунету! ^^


Дата окончания голосования: 30.10.2011

Результаты конкурса: 1.11.2011



Участники и их труды

@nn@ и "Эш Кетчум" (дисквалифицирована за нарушение правил)

Andry и "Размножение покемонов"

AngelAsh и "Прохождение Pokemon LeafGreen"

Antony и "Дневник исследователя Т. Ягоды"

BladeTH и "Альтернативные способы нахождения покемонов"

Buizeru & Nix и "Мануал по настройке эмулятора с WiFi"

Burakki и "Покемон"

Darky и "На сегодняшний день мы знаем многое о Покемонах" PDF (Doc)

girl-wolf и "Мью"

GodOfApples и "Огненные курочки 3 поколения"

Hlopik_08 и "Гроулит и Арканайн"

Kaze_no_Saga и "Корпускулярная Оптика. Принцип Работы Покебола"

Last_Airbender и "Бульбазавр"

lenka и "Огонь, Молния, Лёд"

LLIEKCnuP и "Вдруг откуда ни возьмись"

Luxdark и "Тайна покемона Absol"

Scorpion4307 и "Аэродактиль"

Slink и "Аниме «Покемон» (аспекты, объём, порядок просмотра)"

Spectra и "Аркеас - бог?"

Tamira и "Стартовые покемоны"

Инфернейп и "Нинкада-Нинджаск-Шединья"

Покемон_я_aka_Диалга9852 и "Долгий путь к силе и красоте"

Чаризард и "Три стартовых вида покемонов"

Робин (aka Шедоу) и "Ролевые игры Покемон"








Категория: Конкурсы | Просмотров: 4718 | Добавил: ASH_Kazemi | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 174« 1 2 3 4 5 6
11 Darky  
Я таки осилила ваши работы. Все молодцы. Правда молодцы. Постарались на славу. Но я свой голос отдаю Шедоу. Обьясню почему.
Во-первых, статья очень актуальна и может многое рассказать о ролевых играх.
Во-вторых, показан принцип действия этих игр и вообще зачем они нужны. Обьяснены положительные и отрицательные стороны. Я помню сама играла в ролевые игры,но потом как-то и времени не хватало,да и попала на очень плохую ролку.Интерес у меня сразу был отбит. Еще я узнала о ролках-однодневках. Печально,что есть такие ролки. И поняла,что сделать ролку ,которая будет интересная и будет желание в нее играть- очень сложно.

10 Blaziya  
я тоже прочитала все работы. что ж... оказывается, я такой нуб =D
согласна с Z_one, все работы восхитительны. каждый по своему заинтересовал, читала я как раз, находясь далеко от дома, что дало мне провести время за чтением.
но пока свои комментарии и голос попридержу до понедельника =З

9 Z_one  
фуф прочитал все работы, жаль за всех нельзя проголосовать)))
ооочень достойные работы у всех. up
Но т.к. это конкурс - проголосовал за работу @nn@ и "Эш Кетчум"
познавательно, отлично оформленно, много узнал интересных догадок и фактов, особенно понравился момент про костюмы эша и догадки про его отца) happy

4 ASH_Kazemi  
Вношу новое правило. Не стоит обсуждать работы участников публично (т.е. в чате и т.п.), даже... особенно, если вы участник; не раскрывайте свои позиции, оставьте все в тайне, чтобы выложить свою чистую оценку (или не выложить), а не смешанную с оценками других.
зы: а то некоторые однотонные многоповторяющиеся письма в чате типа "за меня никто не голосует" начинают приобретать форму попрошайничества.)

5 Darky  
Эш,просто волнуются все,поэтому и пишут в чате=) Думаю через день-другой все это уляжется и все успокоются

6 ASH_Kazemi  
Не волнуйтесь так рано. Еще только через недельку начнут более-менее серьезно просыпаться голосующие. да и вообще волноваться не стоит. smile

7 Darky  
Нууу...мои разгулявшиеся нервы пока не успокоилисьТ__ТКажется что моя работа убога,а остальные прекрасны.

8 ASH_Kazemi  
Так только кажется.

3 Инфернейп  
Я тоже,почитаем...

2 RougeX  
Ух,сколько авторов...Молодцы! Читать буду попозже,и голосовать,соответственно...Думаю,на днях осилю

1 Z_one  
Ура!!) Наконецто, теперь погружаюсь в чтение и оценивание happy

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-57
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Форма входа

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Календарь
«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Друзья сайта

















Русская Лига Покемонов

Наша кнопка


ТОП
ТОП-Лист Русской Лиги Покемонов






Бесплатный хостинг uCoz