Пятница, 29.03.2024, 01:04
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | МАГАЗИН | Регистрация | Вход | Гостевая | Связь
Главная » 2011 » Май » 17 » КонкурсИнфо. Продление Serebii Cross IV!
17:58
КонкурсИнфо. Продление Serebii Cross IV!
Хочу сообщить вам одну важную весть: конкурс-кроссворд Serebii Cross IV продлен до 30 мая 2011! Собственно, изначально такая дата и намечалась, но решил в качестве эксперимента попробовать ее подсократить. Однако не думал, что кроссворд на самом деле окажется сложным для участников. Что ж, это значит, что он удался. ^^ ... В любом случае, что бы там ни было, прием ответов на кроссворд продолжается, так что, новые участники, очень жду ваших писем, поэтому обязательно пишите мне, присылайте свои ответы, независимо от своих знаний, ведь мне важен каждый участник, и делается все это исключительно для вас и вашей радости! Решайте кроссворд, а также участвуйте в других активных и не менее интересных КОНКУРСАХ!
Категория: Конкурсы | Просмотров: 1333 | Добавил: ASH_Kazemi | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 10
Это очень хорошая новость. Ни как не могу ответить на 4 вопроса, теперь хоть есть время ещё подумать. biggrin

6 ASH_Kazemi  
Вот и я о том. Это же очевидно, что новость со всех сторон только хорошая, иначе не стал бы ее писать. biggrin

7 danil123  
biggrin тоже на 4-ый не могу...

Я сказал не на 4-ый, а на 4-е вопроса не могу ответить.

1 danil123  
angry angry angry
ну нечего себе заявочки...
я не успел доделать думал времени нет не успею и отправил!!!

2 ASH_Kazemi  
Ну так теперь есть время доделать. Это же хорошо. Я же пока еще не проверял твою работу. Так что доделывай и присылай новый вариант до 30 мая, когда тебе будет удобно. smile

3 Darky  
а я не считаю эито очень частным по отношению к другим участникам,, если честно. те кто не успел доделать и все равно отправил второго шанса не получили. а этот человек да. нет,мне жалко, но выглядит это не очеь красиво. Хоть работа и не проверена. Это мое имхо , конечно.

4 ASH_Kazemi  
Не логично. Те, кто прислал давно, те уже решили то, что смогли. Те, кто прислал недавно, но не успел сделать полностью - получают второй шанс доделать работу. Одна из причин продления - это как раз дать им такой шанс. =) Причем даже если я их работу уже проверил бы (но я этого еще не делал). Плюс: многие не успели к сегодняшнему дню доделать (даже на половину) и даже прислать. А кто даже давно прислал свои ответы, но на какой-то нерешенный вопрос (где в предыдущем письме либо осталось пустое поле, либо прочерк...) вдруг придумал ответ, те всегда могут прислать мне этот ответ, в этом ничего плохого нет. Плюс: финал трех конкурсов в один день - это интереснее для участников и зрителей, и даже мне так может быть удобнее подводить итоги. Было бы не честно - не продлевать конкурс. Поэтому ничего нечестного нет, о чем вы вообще говорите?...) Продление конкурса - это наоборот хорошо. Исходя из вышесказанного, проблемы нет никакой вообще, только плюсы. smile Также повторюсь, что изначально датой окончания намечалось сделать конец мая, но я сделал пробное сокращение времени в качестве эксперимента, который подтвердил, что первичная дата окончания была верна.

8 danil123  
:)ооу...спасибо обязательно доделаю...

10 ASH_Kazemi  
Не за что. Все ради вас. wink Буду ждать. happy

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Форма входа

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Календарь
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Друзья сайта

















Русская Лига Покемонов

Наша кнопка


ТОП
ТОП-Лист Русской Лиги Покемонов






Бесплатный хостинг uCoz